Болталка - 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
С 20.00 они играют Пока 2-1, наши ведут )))

А ваши это ФБ? кто кому забил то первый? кто сравнял счет?
воще я даже не представляю каааак ему могу сказать, что впервые из тур.футб.команд слышала о ГС, и соот-но это название привычнее, а о ФБ знать ниче не знаю..может это он как то чувствует и сам все время просит чтобы я желала им удачи (т.к. наскоко знаю играли они плоховатенько в прошлых сезонах), а мне как-то по фигу.. вот они и проигрывают а настроение то как портится Господи..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

У нас как-то зашел разговор на футбольную тему еще в начале знакомства, ну я тогда действительно "болела" футболом ))) меня спросили какие турецкие клубы я знаю, тоже мне вопрос ))) когда спросил какие нравятся, сказала Галатасарай и Фенербахче вызывают симпатии )) вот тогда-то меня и поставили перед выбором )))) шутки шутками, но когда увидела как он и его родители смотрят матчи Фенербахче, страшно стало, правда не за себя, а за них.. так и инфаркт можно получить. Он и отец более спокойные в эмоциях, но мать... такое чувство, что она там 12-м игроком по полю бегает )))))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

воще я даже не представляю каааак ему могу сказать, что впервые из тур.футб.команд слышала о ГС, и соот-но это название привычнее, а о ФБ знать ниче не знаю..может это он как то чувствует и сам все время просит чтобы я желала им удачи (т.к. наскоко знаю играли они плоховатенько в прошлых сезонах), а мне как-то по фигу.. вот они и проигрывают а настроение то как портится Господи..

Они вроде как чемпионами стали в прошлом году ))) правда, неизвестно еще, справедливо или нет, президент клуба ведь до сих пор еще в тюрьме сидит. Скандал такой нехилый был прошлым летом.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Re: Болталка - 2

Сообщение AliSHa | 2012/03/18 15:34
У нас как-то зашел разговор на футбольную тему еще в начале знакомства, ну я тогда действительно "болела" футболом ))) меня спросили какие турецкие клубы я знаю, тоже мне вопрос ))) когда спросил какие нравятся, сказала Галатасарай и Фенербахче вызывают симпатии )) вот тогда-то меня и поставили перед выбором )))) шутки шутками, но когда увидела как он и его родители смотрят матчи Фенербахче, страшно стало, правда не за себя, а за них.. так и инфаркт можно получить. Он и отец более спокойные в эмоциях, но мать... такое чувство, что она там 12-м игроком по полю бегает )))))

погоди, ты же Бешикташ поддерживаешь, вот и ник твой..)) откуда Фенербахче?)
а мы когда знакомились (по инету), я его больше всего зацепила именно тем, что разбираюсь в их футболе, и не имеет значния, что за вражеский клуб выступаю) это потом пошло - "хехе" при выигрыше ФБ и "рррр!" при моем "хехе" при их проигрыше))) но это все на уровне дет.сада, ага.
вот при знакомстве с родоками, отец прям расстроился)) грит, у них жесткий фейсконтроль при входе в их семью, только Фбшникам вход
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Неее :))) никогда не была фанатом Бешикташа, я ж не Siyah Beyaz :)))) я за Ювентус болею

А отец шутник, однако вот и у моих такая же история ))))
NeroBianca
Tifosa

Сообщение AliSHa | 2012/03/18 17:31
Семен Семеныч! ))) а я правда думала про Бешикташ))))
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Сообщение Sonechko | 2012/03/18 17:43

Наши - да, ФБ)) Они первыми забили оба гола, а ГС потом сравнял.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

ГС потом сравнял.

Elizabetta
signorina

Фото: 127

девочки, а ткань -флис- как по-турецки будет? polar?
anna-manna
genç anne

Сообщение turkana | 2012/03/19 17:50
скажите пожалуйста, девчат, до Самары есть прямой рейс или всегда с пересадками ч/з Москву? Я не могу разобраться никак с этими вылетами, прилетами
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Сообщение Sonechko | 2012/03/19 18:19

Да, полар.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

скажите пожалуйста, девчат, до Самары есть прямой рейс или всегда с пересадками ч/з Москву? Я не могу разобраться никак с этими вылетами, прилетами

Если смотреть аэрофлот и туркиш, то прямых вылетов на Самару из Стамбула нет. У аэрофлота транзит ч/з Москву.
NeroBianca
Tifosa

Да, полар.

спасибо
anna-manna
genç anne

Сообщение Sonechko | 2012/03/19 22:45
Не за что ;)
Sonechko
Sweetheart

ПРОШУ ПОМОЩИ!
Как перевести деньги из Стамбула в Россию? Подскажите пожалуйста... Подробно...С молодым человеком общаюсь на английском,никак не могу объяснить что существуют переводы..
Nepovtorimaya992
странствующий суфий

В смысле, молодой человек не знает, что существуют денежные переводы? Western Union он наверно знает? :)
NeroBianca
Tifosa

Надеюсь знает
просто я никак объяснить не могу на английском,хотела уточнить названия какие есть в Стамбуле..
Nepovtorimaya992
странствующий суфий

хелп! голова раскалывается. что можно выпить при гв?
anna-manna
genç anne

хелп! голова раскалывается. что можно выпить при гв?

В смысле? А так лучше не на форуме,а с врачем проконсультироваться!

А мне никто не подскажет ли,где у нас на форуме о перелётах с грудничками,на них тоже паспорт делать требуется турецкий?
леймуне
Halk ozanının eşi

Фото: 16

у меня сейчас! голова болит и мне нужна сейчас помощь....
а вы что при головной боли сразу к врачу бежите?
anna-manna
genç anne

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен