Богатые мужья: реальность или выдумка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Олевелая Эм писал(а):
Рыжая писал(а):МамаСан, значит, если богатый, то предпочтет даму в сапогах для стрип-шоу? :dumayuu:
Вам надо срочно зайти в эту тему и растолковать Олевелой, что богатые мужчины падки на сексуальных дам:) :biggrin:

Женщина, это не только сексуальность - быть красивой и ухоженной, это её повседневная обязанность, ну вроде как зубы чистить и расчесываться каждый день :Laie_50:

Вау! А какая повседневная обязанность мужчины? (Богатого) Тут про богатых только. :biggrin:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Ой, а мне очень нравятся угги, хоть у меня их и нет. Они кажутся такими уютными, такими милыми. Я думаю, мужчины, которые предпочитают определённый тип девушек-дочурок, считают угги сексуальными. На каждый товар имеется купЭць :sisgi:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Рыжая писал(а):Вау! А какая повседневная обязанность мужчины? (Богатого) Тут про богатых только. :biggrin:

Понятия не имею, я же не мужчина.
Я ухаживаю за собой.. вот кстати, терпеть это слово не могу, ухаживают за больными и новорожденными поросятами.
Я не даю себе "обабиться", пусть будет это слово, не в угоду каким-то там мужчинам, просто мне так самой нравится. :girl_in_love:
Я вообще жуткая эгоистка, я вообще все для себя делаю, я даже замуж не хочу, для себя.
Но, я-то яркий пример - как бы вообще жить не надо :bugaga_uff: Так что моим мнением в этой теме можно смело пренебречь :rudolf:
:crazy_pilot:
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Рыжая писал(а):МамаСан, значит, если богатый, то предпочтет даму в сапогах для стрип-шоу? :dumayuu:

Ну :dumayuu: что предпочтет более женственный образ. Осталось разобраться, что более женственно сапоги подчеркивающие изящество ножки или бесформенные говноступы. Ваше мнение?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Fettel писал(а): мужчины, которые предпочитают определённый тип девушек-дочурок

Эт уже со сдвинутыми морально-этическими рамками. "детей не тра ...", как и "своих в доску пацанов" .
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан, странно комментировать сообщение, содержащее фразу "бесформенные говноступы" :prankster2: вы как бэ уже сами себе ответили... зачем вам коммент той, которая в этих "говноступах" зимой кайфует :girl_haha:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

МамаСан писал(а):Эт уже со сдвинутыми морально-этическими рамками. "детей не тра ...", как и "своих в доску пацанов" .

:blink: Ну я не об том, но ладно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Рыжая писал(а):МамаСан, странно комментировать сообщение, содержащее фразу "бесформенные говноступы" :prankster2: вы как бэ уже сами себе ответили... зачем вам коммент той, которая в этих "говноступах" зимой кайфует :girl_haha:

Не, ну покайфовать оно, конечно, можно, попеременно: покайфовала, посексуалила, покайфовала, посексуалила, а не вечная кайфовщица в пуховике и шарфике на маковке. :biggrin: К тому же задорное мини с да с русскими валенками, да для турецкого мачо ..... Но не на долго и не с ватником.
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):
Рыжая писал(а):Как связаны богатые мужья и угги? :dumayuu:

Напрямую. Богатый может позволить себе выбирать. На инстинктивном уровне продолжения рода влечет к той, что сексуальнее. Угги же из разряда антисекс.

Ахахаааааааа вот это бред :biggrin:
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

МамаСан писал(а): На инстинктивном уровне продолжения рода влечет к той, что сексуальнее. Угги же из разряда антисекс.

у каждого свои сексуальные фантазии )))))
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, согласна. Исходя из "сексуальнее" дамы с весом 100+ должны тогда ваще до старости в девках сидеть, ан нет, очень даже востребованы
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Elis1 писал(а):
МамаСан писал(а): На инстинктивном уровне продолжения рода влечет к той, что сексуальнее. Угги же из разряда антисекс.

у каждого свои сексуальные фантазии )))))

Я не о фантазиях, а об инстинктах.
Секс - (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода
Изображение
МамаСан
Мамо

YalanDunya писал(а):Elis1, согласна. Исходя из "сексуальнее" дамы с весом 100+ должны тогда ваще до старости в девках сидеть, ан нет, очень даже востребованы

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира
10+1 жен богатейших бизнесменов России
Кто из них 100+? Или у Вас есть другие сакральные знания, ссылочкой не побалуете?
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан, ну посмотрела я ссылки? На всех фотках прилично одетые тетки, боХатсва турецкой миллионерши там не видно ни разу, и все эти тетки ходят в говноступах, как вы и сказали, только в ситуевинах подобающих, на лыжных курортах, на даче. и.т.д. Думаю вряд ли кому то из них придет в голову выходить в люди в пуховике и уггах. Надо быть одетым согласно ситуации. Я когда с ребенком гуляю, так, это как вы выразились только говноступы и пуховвик, но это не значит, что это моя униформа.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен