Благотворительный базар-нужна помощь и участие мастериц!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Прошу пардону за перепост ещё и в этот форум, но здесь тусуется большинство )) Надеюсь на понимание модератора ))

Привет всем!
22 декабря в Москве пройдёт очередной благотворительный рождественский базар. Я уже правда потеряла счёт, хотя участвую в каждом )) Наверное, 10-й?
Я знаю, что в Турции и в Стамбуле есть много мастериц, которые и шьют Тильду, и декупажат, и вышивают.
Хотела предложить вам поучаствовать и предоставить свои работы (работу). С пересылкой вопрос мы решим, у нас у знакомого карго-компания, мы ему коробочку поставим в грузовик или решим вопрос с ТНУ.
Принцип базара: хендмейдеры предоставляют свои работы, это продаётся на базаре и потом собранные деньги адресно идут больным ребятишкам (обычно,к сожалению, это онкология :( ).
Кто в Москве-пишите мне в личку! :)
Но для начала, надо решить-кто -то будет участвовать или нет :) Кто готов помочь? И ещё-можете распространить между своими подругами-мастерицами, будем рады! ))
Поподробнее можете почитать в ЖЖ и посмотреть фотки:
ТЫЦ
Спасибо!
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30