Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ужасная история.
Но идиотов хватает и без диагноза "бесплодие"
MaDaMa
Султан-ПАША

А варианты: усыновить, донорство спермы и прочие рассматривается?

Вариант усыновить - это уже не твой собственный ребенок, его другая женщина рожала, не вы.

Скажу по собственному опыту: приемный ребенок действительно может стать родным и самым любимым. Сестра родная удочерила девочку и мы все ее обожаем. У меня дочь ее возраста и бабушка, дедушка любят их одинаково. НЕ говоря уже о моей сестре, которая в своей приемной дочке души не чает. Мать - это не только родить, я тоже думала раньше, что невозможно по-настоящему любить ребенка, которого ты не родила, но это не так.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

мужское бесплодие это либо ожирение владельца причиндалов,либо истощение...даже спортсмены часто получающие клюшкой по "хозяйству" имеют детей....

Не, Вентик, не все так просто. Диагноз "аспермия" может иметь и ого-го какой жеребец (я про постельные способности) с атлетическим телосложением и во всем остальном здоровый - хоть в космос запускай.
MaDaMa
Султан-ПАША

Там, случайно не проверка на вшивость?

Простите, не въехала) Это в каком смысле?

В смысле проверки глубины чуйств. Готова ли на жертвы ради мужчины. Щупает глубину проникновения. Поддается манипуляциям или нет. В дальнейшем же может оказаться, что детей иметь можем, да только нахер они нужны. Эгоистические наклонности не наблюдаются?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

мужское бесплодие это либо ожирение владельца причиндалов,либо истощение...даже спортсмены часто получающие клюшкой по "хозяйству" имеют детей....

Не, Вентик, не все так просто. Диагноз "аспермия" может иметь и ого-го какой жеребец (я про постельные способности) с атлетическим телосложением и во всем остальном здоровый - хоть в космос запускай.

вычитал....

Причиной аспермии является врождённое отсутствие или недоразвитие семявыносящих протоков, их закупорка из-за воспалительных процессов или травм половых органов (обтурационная аспермия), а также неспособность яичек вырабатывать сперматозоиды (тестикулярная аспермия). Иногда причиной аспермии является полное отсутствие сперматогенного эпителия, а также побочные эффекты медикаментозного лечения. Тестикулярная аспермия является признаком секреторного бесплодия как результат генетических аномалий пола.
пипец!-как это генетическая аномалия???и каким макаром родился носитель этой генетической аномалии? пальцем сделали?
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

пипец!-как это генетическая аномалия???и каким макаром родился носитель этой генетической аномалии? пальцем сделали?

Мама и папа были носителями такого гена, вот ребеночек с аномалией и уродился.
MaDaMa
Султан-ПАША

Мама и папа были носителями такого гена, вот ребеночек с аномалией и уродился.

аааа, так и скажи-слепили колобка.
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

Там, случайно не проверка на вшивость?

Простите, не въехала) Это в каком смысле?

В смысле проверки глубины чуйств. Готова ли на жертвы ради мужчины. Щупает глубину проникновения. Поддается манипуляциям или нет. В дальнейшем же может оказаться, что детей иметь можем, да только нахер они нужны. Эгоистические наклонности не наблюдаются?

Ааааа.. О__о
Что, и так бывает? Довольно жестокий метод проверки, надо сказать.
Но нет, тут история вроде другая. Мопед не мой, так что рассказываю те детали, которые знаю.
Моя близкая подруга (а с недавнего времени еще и коллега) два года назад вышла замуж. Ей 29, ему 31, оба русские. Обычная пара. О его проблемах она знала до свадьбы. Вроде как ему еще с армии было известно, и вот он с тех пор лечится, уж не знаю где, кем и как, но до Израиля вроде еще не доехал.
Спермограмму я тоже не просила посмотреть, и что там написано я не в курсе))
Собсна, она вышла замуж с теми же словами, что многие тут уже в теме упомянули - ну я же его люблю, как-нибудь переживем, возьмем приемных. Ну и вот уже два года у них ничего не получается... И она помышляет о разводе, хотя и мужа любит. И как я понимаю, ко всему еще чувствует себя виноватой за такие мысли, считает что дала мол ему надежду на семью, а теперь на попятную. Но в то же время с завистью смотрит на беременных при встрече. Не знаю, как к донорству относится ее муж, но она это считает "нагуляла ребенка при живом-то муже".
Я не спорю, можно конечно по-настоящему любить и приемных) И он может стать родным, и любить таких детей будут одинаково. Просто есть женщины, и я знаю что таких немало, которые при всей любви к приемным детям все равно мечтают родить и своего собственного.
Не омрачай приятное логичным.
Teila
янычар

да, конечно!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

ответила однозначно да. Но речь о любом встречном, за которого можно выйти замуж не идет конечно. Такие вопросы ставятся по отношению к конкретному человеку.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

нет
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

нет, себя я больше люблю и не хотела бы лишать себя материнства
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

да вышла бы
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Ааааа.. О__о
Что, и так бывает? Довольно жестокий метод проверки, надо сказать.
Но нет, тут история вроде другая. Мопед не мой, так что рассказываю те детали, которые знаю.
Моя близкая подруга (а с недавнего времени еще и коллега) два года назад вышла замуж. Ей 29, ему 31, оба русские. Обычная пара. О его проблемах она знала до свадьбы. Вроде как ему еще с армии было известно, и вот он с тех пор лечится, уж не знаю где, кем и как, но до Израиля вроде еще не доехал.
Спермограмму я тоже не просила посмотреть, и что там написано я не в курсе))
Собсна, она вышла замуж с теми же словами, что многие тут уже в теме упомянули - ну я же его люблю, как-нибудь переживем, возьмем приемных. Ну и вот уже два года у них ничего не получается... И она помышляет о разводе, хотя и мужа любит. И как я понимаю, ко всему еще чувствует себя виноватой за такие мысли, считает что дала мол ему надежду на семью, а теперь на попятную. Но в то же время с завистью смотрит на беременных при встрече. Не знаю, как к донорству относится ее муж, но она это считает "нагуляла ребенка при живом-то муже".
Я не спорю, можно конечно по-настоящему любить и приемных) И он может стать родным, и любить таких детей будут одинаково. Просто есть женщины, и я знаю что таких немало, которые при всей любви к приемным детям все равно мечтают родить и своего собственного.

Понятно, тут другой расклад. Я то думала, что досвадебные выяснялки.
Что еще могу сказать. Я тут не единожды приводила пример моих друзей. 8 лет брака, детей не было, прошли все центры репродукции, всех светил (ср-ва позволяли),лечились вместе и у нее были проблемы и у него, развелись, но не из-за этого. Сейчас у нее сын, а у него трое.
Такшта, завидовать не надо, а вот в чудо верить - можно. Ну или в счастливый случай.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Вот точно чудеса! Знаю похожую историю.Знакомая не могла иметь детей.Какое-то время ходила по врачам,безрезультатно,ну и оставила как есть.С мужем прожила 10 лет и развелась( не по этой причине). Второй раз вышла замуж(у мужа есть ребенок).Жили в свое удовольствие и о детях и не думали. И с этим мужем,хотя тоже прожив лет 5 уже,вдруг она забеременела.И в 38 лет рожает ребенка,причем беременность была легкая,без проблем.

На опрос не ответила.Раньше бы сказала Да.Долгое время сама не хотела детей. А теперь,имея ребенка,скажу Нет.
aleynushka
Султан

Фото: 5

Ответила нет. Не вышла бы замуж. Но я отвечала при условии, что мужчина не может сам и отметает все варианты. Сразу бы разорвала отношения, как бы не было больно. Для меня всегда формула мужчина+женщина+любовь сводилась к детям. Это обязательно условие ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Ответила "да". Девочкам, сказавшим "нет" вопрос: если бы вы были бесплодны и ваш потенциальный будущий муж отверг вас только по этой причине, вы бы его смогли понять и простить?

ответила "нет", понять и простить смогла бы
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

На моих глазах сейчас пара не может зачать ребёнка.

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

а вот в чудо верить - можно. Ну или в счастливый случай

да таких пар у каждого в загашнике по десятку и все равно масса людей будет жить в стиле "че себя иллюзией то тешить" и "приемного как своего не полюбишь" и прочая проая прочая. с мощью негатива по отношению и к себе и другим может сравниться только мощь пламенного интереса к тому как и кто зачинает детей.
МиуМиу
бренд ТИ

Да, девочки, похожую на ваши истории рассказала подруга. У неё друзья уже несколько лет не могут зачать ребёнка. Средства есть, были уже и в Киеве, и в Москве - оба здоровы физически. И вот какой-то там врач светило генетики поставил им диагноз - несовместимость. Честно, раньше никогда не слышала о существовании подобного. Тоесть они физически могут иметь детей, но не друг от друга. Подробностей не знаю. Вобщем они в такое не поверили. Продолжают дальше...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен