Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Автор, не все женщины хотят ребёнка ради ребёнка. Многие хотят ребёнка от конкретного мужчины. Потому что именно он ТОТСАМЫЙНЕТКОЙКАКВСЕ.

Плюсану!
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

Вы правы в том,что уже знаете своих детей и прожить без них не можете. А если бы Вы ещё не узнали что такое материнство и тем более не знали своих детей, то ответили бы "да"
Возможно на этот вопрос мне нужно было отвечать 20 лет назад, а не сейчас)
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

да
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

ответила "ДА"
вопрос лёгких для тех,у которых пока нет детей. они ещё не знают что это такое.
Это точно, тут будет разница в том в какой период жизни отвечать на этот вопрос.
Изображение
zabiyaka
Терпение

ответила "ДА"
Это точно, тут будет разница в том в какой период жизни отвечать на этот вопрос.

У меня есть ребенок, но я легко ответила "да". Я - плохая мать?
Бегу по жизни....
shvesya

ответила "ДА"

У меня есть ребенок, но я легко ответила "да". Я - плохая мать?

Я с вами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Автор, не все женщины хотят ребёнка ради ребёнка. Многие хотят ребёнка от конкретного мужчины. Потому что именно он ТОТСАМЫЙНЕТКОЙКАКВСЕ.

Так в этом и суть. Если именно вот ваш "ТОТСАМЫЙНЕТКОЙКАКВСЕ" от которого конкретно вы бы хотели ребенка, бесплоден, вы согласны отказаться рожать и жить с ним, или нет. По-моему, очень понятный вопрос. Другое дело, что не каждый ответит на него также, как и вы. Для того и опрос.

ответила "ДА"

А вот тут я бы не стала обобщать. У меня вот нет детей и я не знаю, что это такое, НО ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ. Для меня вопрос весьма неоднозначный, и я бы стотыщ раз подумала, прежде чем ответить ДА.
Гораздо легче как раз ответить тем, у кого собственный ребенок уже есть.
Не омрачай приятное логичным.
Teila
янычар

ответила "да" потому что в 22, когда я выходила замуж этот вопрос меня не волновал:)

опять же, все проблемы решаемы. сегодня мч не хочет ни эко ни донора ни усыновления, а через энное количество лет его мнение может поменяться, либо медицина сможет ему помочь
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Почему плохая мать, тут у каждого свой взгляд на ситуацию. А ты бы смогла прожить все эти годы без ребенка, вот просто муж и ты?
Изображение
zabiyaka
Терпение

Мой ответ - Нет, я даже ни секунды не сомневаюсь, что радость материнства, это всё, для женщины!ИМХО
Изображение
Puhlik
Mrs. Flexible

Фото: 0

Я специально отметила, что женщине 30 лет и она ни разу еще не рожала. И через энное количество лет медицинская помощь, чтобы родить, уже может понадобиться ей))
Не омрачай приятное логичным.
Teila
янычар

ответила "да" потому что в 22, когда я выходила замуж этот вопрос меня не волновал:)

опять же, все проблемы решаемы. сегодня мч не хочет ни эко ни донора ни усыновления, а через энное количество лет его мнение может поменяться, либо медицина сможет ему помочь
А я в 19 лет выходила замуж и твердо знала, что именно от этого человека хочу детей.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Почему плохая мать, тут у каждого свой взгляд на ситуацию. А ты бы смогла прожить все эти годы без ребенка, вот просто муж и ты?

Аленчик, сейчас имея ребенка, я НИ ЗА ЧТО на свете не откажусь от такого счастья. НО.... как правильно сказала Ирочка, 25 лет назад я об этом не задумывалась, и будучи влюбленной в конкретного мужчину, согласилась бы на отсутствие детей.
Бегу по жизни....
shvesya

Сейчас я именно та, какой стала благодаря детям. Я мягкая и отзывчивая, местами сентиментальная и добрая( так описала, что хоть к ране прикладывай)). А не было бы детей, кто бы знает какой я стала прожив в браке 21 год .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Я специально отметила, что женщине 30 лет и она ни разу еще не рожала. И через энное количество лет медицинская помощь, чтобы родить, уже может понадобиться ей))

а это мужчина ставит условия про то, что детей не будет - ни донорских, ни приемных? ему-то сам бог велел жениться на женщине с ребенком либо искать пути как обзавестись своим (ну или почти своим)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Аленчик, сейчас имея ребенка, я НИ ЗА ЧТО на свете не откажусь от такого счастья. НО.... как правильно сказала Ирочка, 25 лет назад я об этом не задумывалась, и будучи влюбленной в конкретного мужчину, согласилась бы на отсутствие детей.
Может я уже и не помню на что я тогда была согласна или нет .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Ирочка правильно сказала, - все меняется.

Моя знакомая впервые выходила замуж в 37 лет, замужем не была до того и детей не имела.
У ее мужа был второй брак, с бывшей женой остался сын.

Четыре года она проходила обследования, лечили ее неизвестно от чего)
Оказалось, что с ней-то как раз было все в порядке. А вот у него произошли какие-то изменения в организме и лечиться пришлось ему)

Сейчас у них два сына растут.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

А ваша девушка 30 лет тоже ответила нет, если задает здесь вопрос об этом. Когда любишь человека, не будешь даже спрашивать и сомневаться. Даже пусть он категорически будет чайлд-фри или против донорства, любящая женщина всегда будет надеяться на чудо или на то, что сможет убедить его.
Знаю семью, там жена, кажется, бесплодна, у них трое приемных детей, живут уже кучу лет, счастливы. Потому что любят друг друга. А когда начинается это раскачивание на тему "а кого ты выбираешь, любимого мужчину или ребенка", имхо, о любви речи нет.
Девочки, ответившие да, вас не смущает, что в этой гипотетической ситуации ваш любимый преспокойно лишает вас огромной, важнейшей и эмоционально ни с чем не сравнимой части вашей жизни?
Напомнило мне тему, кого вы выберете - мужа или ребенка. Недавно была вроде
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

ответила "ДА"

у меня есть уже
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

мой ответ нет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен