Агрессия мужа

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да, он вспыльчив, но отходит не так уж и быстро, иногда пару дней, прощение просит он очень редко, а чаще старается вести себя просто как будто ничего не случилось, тогда я пытаюсь с ним разговаривать, объяснять, что так нельзя, он соглашается.
melek_olya
янычар

Не позвонил он Вам до сих пор? Значит считает, что прав.
Дело пахнет керосином.

нееее не то, что не считает себя виноватым, а думает, что это она его до такого довела!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

ваще в таких случаях очень неплохо срабатывает потеря инстинкта смосохранения, когда в него летит все, что можно (стулья-табуретки и тп) или налетаешь на такого вот эмоционального типа со смачной-смачной пощечиной!
они не ожидают...и если с адекватностью еще не все потеряно, то больше не смеют себе что-то подобного позволять, просто побаиваясь!
проверено:) мама на заре их с папой жизни запустила в папу табуреткой...теперьт уже 39 лет живут без агрессии:)
мной проверена пощечина моему ТМЧ, боица терь, грит никто его кроме анне по попе-то и не бил...а тут с размаху и по морде:)правда мне самой страшно потом было, когда инстинкт самосохранения ко мне вернулся! Зато теперь никаких обзывательств и ругательств, Я влепила за указание пешего эротического тура на турецком языке:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

аааааа то сть Вы в воспитательных целях такое советуете?
я вот не знаю как такое с турецкими мужиками прокатывает. уйти и ждать когда приползет, осознает и будет просить прощения, но чесна гря и с русскими такое не всегда прокатывает:) могут и не позвать обратно:)

Нет, не в воспитательных. Обычно это не срабатывает, но это единственный шанс что-то исправить. Уйти надо в целях самосохранения, потому что жизнь с агрессором разрушает личность.

Про "могут и не позвать обратно" - даже не знаю, что сказать. Вы себя совсем ни во что не ставите? Почему?

Ваше ханжество жутко раздражает... Ну давайте плюнем на все годы брака, будем строить из себя не весть кого, и сидеть куковать в гордом одиночестве. Я, например, тоже особой агрессии не разглядела. Вы оба устали и, в первую очередь, от совместного проживания со свекровью, еще и вторая невестка в гостях, вот две кумушки и капают мужу на мозг - русская такая-сякая. На мой взгляд, у вас один выход, автор, - срочно переезжать в любую другую квартиру, не дожидаясь зимы... а то вы из-за его мамаши поубиваете друг друга...
mirazh_84
даешь персональный титул!!..

Дело пахнет керосином.

Только что написал мне смс, я даже не знаю, он видимо сошел с ума, действительно считает, что он прав! Вот что он написал: Приходи в ресторан вечером после работы (у семьи есть ресторан, но я всегда стараюсь туда не ходить, потому что после своей работы устаю и не хочу работать там бесплатно), и приходи туда каждый день вплоть до конца сезона, и приходи не просто сидеть, а помогать, работать, ок? и если я не увижу тебя там, то точно куплю тебе билет домой, это твой последний шанс....
Пипец я в шоке, он сам понимает что написал???
melek_olya
янычар

Дело пахнет керосином.

Только что написал мне смс, я даже не знаю, он видимо сошел с ума, действительно считает, что он прав! Вот что он написал: Приходи в ресторан вечером после работы (у семьи есть ресторан, но я всегда стараюсь туда не ходить, потому что после своей работы устаю и не хочу работать там бесплатно), и приходи туда каждый день вплоть до конца сезона, и приходи не просто сидеть, а помогать, работать, ок? и если я не увижу тебя там, то точно куплю тебе билет домой, это твой последний шанс....

ой
Мамба
çok tehlikeli

Дело пахнет керосином.

маразм крепчал. скажите, что билет ежели чего, вы и сами купите.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Может пусть покупает билет? раз ему так не терпится меня отправить домой, так я и уеду, чего ему мешать? блин слов нет, целый день как зомби хожу в шоке от вчерашнего а тут еще и смс со свякими тупыми угрозами. если он меня совсем не ценит, зачем тогда все это, если ему так просто сказать я тебе отправлю домой, видимо он думает что я испугаюсь и буду сидеть молча, но сколько можно молчать
melek_olya
янычар

Может пусть покупает билет? раз ему так не терпится меня отправить домой, так я и уеду, чего ему мешать? блин слов нет, целый день как зомби хожу в шоке от вчерашнего а тут еще и смс со свякими тупыми угрозами. если он меня совсем не ценит, зачем тогда все это, если ему так просто сказать я тебе отправлю домой, видимо он думает что я испугаюсь и буду сидеть молча, но сколько можно молчать

даааа надо собирать по-моему чемоданчик! нах с пляжа таких красавцев...че будет дальше?
Мамба
çok tehlikeli

ваще в таких случаях очень неплохо срабатывает потеря инстинкта смосохранения, когда в него летит все, что можно (стулья-табуретки и тп) или налетаешь на такого вот эмоционального типа со смачной-смачной пощечиной!
они не ожидают...и если с адекватностью еще не все потеряно, то больше не смеют себе что-то подобного позволять, просто побаиваясь!
проверено:) мама на заре их с папой жизни запустила в папу табуреткой...теперьт уже 39 лет живут без агрессии:)
мной проверена пощечина моему ТМЧ, боица терь, грит никто его кроме анне по попе-то и не бил...а тут с размаху и по морде:)правда мне самой страшно потом было, когда инстинкт самосохранения ко мне вернулся! Зато теперь никаких обзывательств и ругательств, Я влепила за указание пешего эротического тура на турецком языке:)
я б такое не советовала. мало ли что у вас там проверенно. как раз тут уж лучше опираться на инстинкт самосохранения. имхо
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

я б такое не советовала. мало ли что у вас там проверенно. как раз тут уж лучше опираться на инстинкт самосохранения. имхо

да согласна...но очень многие из таких вот смелых парней просто не ожидают отпора...
Мамба
çok tehlikeli

читая первый 2 страницы, была согласна с девушками: что не стоит все бросать и уезжать, поговорить с ним и т.д. потому что только вчера, с мамой говорили по душам, она рассказывала, как она пытается смягчить конфликты (папа оч сложный человек, а мама "с характером")...
но после той смс, что он вам прислал...
это напоминает фильм, когда приехал в Иран (или Ирак ?) он запретил жене выезжать и стал "животным" живя в своей среде..тут тоже самое: будучи там, на вашей родине - вел себя как божий одуванчик - а тут, когда его тыл рядом, его страна, его язык - он и проявил свою сущностью...
по-мойму тут и до тирана не далеко...
всё-таки, наверное нужно собрать вещи и, хотя б к подруге на время..
а ему в ответ на смс: сама уже купила, спасибо.

Sun_Bodrum
девушка с юмором

похоже, что там всё без Вас давно решили
как это часто бывает: есть некий шаблон, заведённый кем-то порядок и поддерживаемый всей семьёй (что не исключает двойные стандарты), и против них хоть в лепёшку расшибись и "слепись под формочку", хоть с "пожарным" чемоданом к маме. У вас дома деньги-ценности-золото есть? подруги? вы со свекровью в одной квартире живёте? она всегда дома?
я бы проскользнула по шкафам -желательно бы, чтоб её дома не было, собрала всё самое нужное и ценное и драпала бы домой. Лишь бы он не подал заявление в полис -что Вы его обокрали.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Ваше ханжество жутко раздражает... Ну давайте плюнем на все годы брака, будем строить из себя не весть кого, и сидеть куковать в гордом одиночестве. Я, например, тоже особой агрессии не разглядела. Вы оба устали и, в первую очередь, от совместного проживания со свекровью, еще и вторая невестка в гостях, вот две кумушки и капают мужу на мозг - русская такая-сякая. На мой взгляд, у вас один выход, автор, - срочно переезжать в любую другую квартиру, не дожидаясь зимы... а то вы из-за его мамаши поубиваете друг друга...

Ханжество??? Или вы значение слова не знаете?

Выбор ваш, кто же спорит - не стройте из себя невесть что, не видьте агрессии в упор, придумывайте оправдания, терпите оскорбления и издевательства - зато не "в одиночестве". Миллионы женщин так живут. Это личный выбор.
Dunia
падишах

Видите, он вам помогает принять правильное решение...
Dunia
падишах

похоже, что там всё без Вас давно решили
как это часто бывает: есть некий шаблон, заведённый кем-то порядок и поддерживаемый всей семьёй (что не исключает двойные стандарты), и против них хоть в лепёшку расшибись и "слепись под формочку", хоть с "пожарным" чемоданом к маме. У вас дома деньги-ценности-золото есть? подруги? вы со свекровью в одной квартире живёте? она всегда дома?
я бы проскользнула по шкафам -желательно бы, чтоб её дома не было, собрала всё самое нужное и ценное и драпала бы домой. Лишь бы он не подал заявление в полис -что Вы его обокрали.

согласна, подготовиться нужно, собрать все самое необходимое..
пока дело не зашло слишком далеко...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Видите, он вам помогает принять правильное решение...

надеюсь, это вы про покупку билета:)
нет, всё-таки первое время не стоит прям уезжать в Россию и забыть дорогу в Турцию...может быть и в правду, пожить какое то время в другом месте..
правда, он наверное знает, где вы работаете?...и спокойно может туда прийти и чего либо учудить..
а он сам кем работает, если не секрет?
Sun_Bodrum
девушка с юмором

тут уже спрашивали: деньги, которые вы откладываете на квартиру, у кого на счете лежат?
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

если ждать -пока он купит -вышвырнет на улицу -в чём будет, может и без билета -мол, ты мне теперь никто
это не цивилизованная страна -где он ответственный за неё и люлей бы получил за такую эксплуатацию, побои и угрозы -оставшись сам без штанов
отправить ответную смс "типа, я сама", также =разозлить его ещё больше
только хитростью и втихаря
например на такси или ещё как отвезти вещи -спрятать, вечером отработать в ресторане, состроив покорную овечку, утром ТИПА на работу, там предупредить -что сегодня умираю-уезжаю-не приду, и драпать в аэропорт
и уже находясь дома слушать про его "я пошутил", деля на сто, и красноречиво на камеру потирая места -куда толкал.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Re: Агрессия мужа

Сообщение ozen | 2012/09/20 17:12
Ну уж после такой смски у меня бы точно не осталось никакого желания что-бы то налаживать. Вы что ему бесплатная раб.сила??!! Итак до 10 вечера работаете.. Вместо упреков сам бы себе жрачку готовил и по дому что-нибудь делал. Не, собирайте чемоданы и домой. Потом если вдруг опомнится, это вы будете думать - давать ему второй шанс или нет.
ozen
Desert sun

Фото: 2

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен