Агрессия мужа

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мне кажется, что наши семьи служат прообразом нашего будущего поведения. Это касается как мужчин, так и женщин. Мужчинам советуют посмотреть на тёщу, чтобы узнать, какой будет жена через много лет. Мы, женщины, смотрим на отношение отца избранника к своей жене. Ещё я обращаю внимание на отношение МЧ к своей матери. Считаю это ценным показателем его общего отношения к женщинам.
Elis1
Султан-ПАША

У меня сестра первого мужа так перевоспитала. Как один раз ударил, она в него подсвечником швырнула, да прямо в лоб попала. К ее удивлению, он испугался назвал ее дурой и успокоился. Зато ни разу после этого руку не смел поднимать. Как бы они ни ругались, этого он больше не делал никогда, побаивался

Вообще это жесть, когда люди друг друга перевоспитывают кулаками. У меня в первом браке была ситуация, чем то похожая на ситуацию автора. То есть побоев не было, но вот эти хватания-швыряния-толкания были единственный раз. И на этом все закончилось. Я сделала для себя вывод, что это своего рода отправная точка, с которой начнется новый этап в наших отношениях, когда он меня толкает-швыряет, а потом начнет лупить, а я буду терпеть из-за того что у нас же семья, и к родителям неохото возвращаться. Ну нафиг. Хотя кто его знает, может это и не повторилось бы никогда. Но мне тааак противно и обидно за себя стало, что я решила не экспериментировать дальше.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

а я буду терпеть из-за того что у нас же семья, и к родителям неохото возвращаться. Ну нафиг.

Ой да вот это ещё такая распространённая причина - как же я приду обратно к родителям? засмеют/запозорят/пошлют/свой вариант... Блин, я вот только с возрастом стала понимать, что именно родители это поддержка и опора и любят они тебя просто так, а не за что-то. Бывают, конечно, варианты, но это скорей отклонения от нормы. Мне родители до сих пор простить не могут, что я им сразу не рассказала о своих проблемах, а тянула свой первый брак лишних пару лет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Re: Агрессия мужа

Сообщение arzu | 2012/09/24 16:08
Мне кажется, что наши семьи служат прообразом нашего будущего поведения. Это касается как мужчин, так и женщин. Мужчинам советуют посмотреть на тёщу, чтобы узнать, какой будет жена через много лет. Мы, женщины, смотрим на отношение отца избранника к своей жене. Ещё я обращаю внимание на отношение МЧ к своей матери. Считаю это ценным показателем его общего отношения к женщинам.

не соглашусь

у нас как раз все наоборот.... ну на маму я могу быть похожа тока в том, что иногда из мухи слона делаю... но это самое безобидное из ее-моего характера

так же и с его отцом.... вот у них разница абсолютная... не знаю вообще в кого мой такой... его отец оч много скрывает от семьи, ведет себя не по-людски...

ближе к теме... мне наверное очень повезло... ибо сколько б раз не ссорились, мог громко хлопнуть дверью и также громко завести машину и погнать со всей дури.... а потом на первой же раундэбауте развернуться и давай мириться... даже если я и в самом деле не права
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Раз пошла такая тема, то тоже раскажу историю своей семьи: дед однажды решил построить бабушку, типа ты - баба, а я - мужик!! Но бабуля была такой закалки (в 17 лет добровольцем на фронт), что на десятерых хватит!!!! Показала большой кулак деду С тех пор прецендентов со стороны деда больше не было
Мой дед однажды пришел пьяный, сел за стол и, кушая обед, позволил себе матное слово в присутствии детей. Бабушка, видимо, впала в аффект, сорвала с себя блузку обматала вокруг дедушки, как хомут, и пару раз ударила его головой о стол. В подпитии после этого он приходил, но при детях больше не выражался. Бабуля до 90 лет дожила, намного больше деда, которого я не помню. Царство им всем небесное.
KubikRubika
янычар

Раз пошла такая тема, то тоже раскажу историю своей семьи: дед однажды решил построить бабушку, типа ты - баба, а я - мужик!! Но бабуля была такой закалки (в 17 лет добровольцем на фронт), что на десятерых хватит!!!! Показала большой кулак деду С тех пор прецендентов со стороны деда больше не было

Видимо в то время было очень много таких пар. Война, мужики на фронт, женщины кто тоже, кто детей в одиночестве ростит. Это было поколение сильных женщин ( я и баба и мужик), что конечно не очень хорошо. У меня бабушка тоже на войну пошла в 18 лет. Муж у нее был конечно морально слабее ( во время войны ребенком был еще), она его своей силой и задавила. Стал пить, гулять. Тоже будильником в него запускала, он не рыпался отвечать. Развелись в итоге.
Я недавно читала замечательную статью одного психолога, котрый проследила и описала основные черты людей последних 3-х поколений. Основная большая травма началась с войны и далее передавалась через воспитания. Вообще узнала в описании и свой бабушку и маму и себя. Попробую найти
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

хехе
мой дед-был агрессивным в пьяном состоянии,мой отец зверствовал,хоть родители развелись когда мне было 5 лет,я его очень хорошо помню. и как дополнение к картине такой же агрессивный муж.
хоть раньше и била пяткой в грудь себя,что со мной нет никогда такое не случится.
возможно выработанная поколениями в семье определенная линия поведения? только мама,бабушка и я очень разные во всем. уже начнешь верить в мистику. хоть это и глупо. видимо чтобы разорвать эту цепочку надо серьезно работать над собой
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

возможно выработанная поколениями в семье определенная линия поведения?

...возможно????
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

и как дополнение к картине такой же агрессивный муж.

А вы что ещё не развелись?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

хехе
мой дед-был агрессивным в пьяном состоянии,мой отец зверствовал,хоть родители развелись когда мне было 5 лет,я его очень хорошо помню. и как дополнение к картине такой же агрессивный муж.
хоть раньше и била пяткой в грудь себя,что со мной нет никогда такое не случится.
возможно выработанная поколениями в семье определенная линия поведения? только мама,бабушка и я очень разные во всем. уже начнешь верить в мистику. хоть это и глупо. видимо чтобы разорвать эту цепочку надо серьезно работать над собой

скорее, не выработанная годами линия поведения, а спекулирование своей собственной обидой на окружающих как способом добиться расположения, ласки и материальных благ. работать над собой, несомненно, надо, если дискомфорт от побоев превалирует над радостью получения чего-то, ради которого вы эти побои терпели. психологи занимаются этим.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

у меня знакомая муженька своего и поленом била,и мясорубкой голову пробивала. шелковым он не стал,но прожили более 30 лет,пока он не ушел в мир иной.

.. она его до смерти забила мясорубкой ?....

да канешн живучий он был. это часть только его приключений за жизнь. с приступом белой горячки он даже из поезда выпрыгнул и выжил. умер от инфаркта. ссори за флуд

хоть это и оффтоп в рамках этой темы, но все же... странные, однако, женщины бывают. перевоспитывают мясорубками, причем на протяжении 30 лет. мдяяя. напрашивается мысль, что женщине нужно было куда-то девать свое патологическое желание кого-то постоянно избивать, причем тогда, когда муж явно не мог ответить тем же (пьяного избивала, полагаю). явно после второй попытки перевоспитания было понятно, что все останется так как есть, но ведь не бросала же... а вдруг не найдется другой желающий перевоспитываться... мдяя мдяя я в шоке
+100 бабы кароч склонны к насилию не меньше чем те мужики
я ваще не понимаю дал по башке- ты в него пылесосом
или мсорубкой
ну а он чем то потяжелее в ответ?

але без кулаков никак низя а то кто такое советует ничем не отличаетса от тех мужиков. имхо
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

хорошая статья. спасибо
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

але без кулаков никак низя а то кто такое советует ничем не отличаетса от тех мужиков. имхо

дрессировщик всегда в одном кармане сахарок держит, в другом плетку. На выпадку животного - отвечает плетью, за хорошее поведение - сахарок в пасть кидает! Мне кажется, очень уместная аналогия с мужчинами:)

а что у нас с автором? разговоры начались или также молчат?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

дрессировщик всегда в одном кармане сахарок держит, в другом плетку. На выпадку животного - отвечает плетью, за хорошее поведение - сахарок в пасть кидает! Мне кажется, очень уместная аналогия с мужчинами:)

с женщинами не уместна?
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

с женщинами не уместна?

мы, дженчины, кошки, нас гладить надо и лелеять:) а то в туфлю нассым:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

[color=666666] ну не нас..ым, а написаем:) или "пометим обувь обидчика" [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Вчера мы поговорили, он написал мне давай сегодня встретимся, поговорим. Мы очень долго обсуждали что и как получилось, вообщем реально поговорили обо всем, я ему сказала, что если с его стороны будет хоть еще раз такая агрессия, то я уйду, потому что такое поведение неприемлемо! Надеюсь, что все у нас будет хорошо, спасибо всем, кто меня поддерживал!
melek_olya
янычар

Хорошо, если он понял. Но что ж так долго с разговором-то тянули.....
Elis1
Султан-ПАША

Мы оба очень упрямые, никто не хотел уступать! Не хорошо, это конечно, обычно я уступаю, а тут он, наверное, и сам не ожидал, что я не буду мириться... Сейчас зато у нас все налаживается
melek_olya
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен