В Турцию своим ходом

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
Здравствуйте, хочу поехать в Турцию на 3 ночи, в Кемер. Хочу забронировать гостиницу cамостоятельно, и самостоятельно купить билет. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть опасно, кто так ездил, какие нюансы. Была в мае, и нам туроператор сказал что теперь надо носить с собой какие-то ваучеры, которые нам дали в турагенстве, иначе, может оштрафовать полиция. Если я поеду своим ходом, то получается что я никакой ваучер достать не смогу. И еще, насколько может быть дорогим трансфер из аэропорта Анталии до Кемера? У кого есть такой опыт, скажите, насколько опасна эта поездка? И что надо знать.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Почитайте эту тему /forum/viewtopic.php?p=860551

И вообще весь тот раздел)
Там и про то, как добраться из Антали к Кемер ( маршрутки ходят из отогара), и вообще все)
Ваучер дает отель. Забронируете, распечатаете - будет подтверждение того, что Вам есть где жить.
У меня ни разу не спрашивали)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ой, спасибо большое!
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Если за 3 года ничего не изменилось:
На отогар приходят междугородние автобусы. Он от крепости где-то около 4 км. Доехать от отогара до крепости можно на городской маршрутке, идущей по улице Ататюрка до Грандбазара.


aiiiiii
Аватара пользователя
waleed12
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 янв 2015

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2