Плавание с дельфинами

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
блин, в запале написала про фоты, а ведь когда с дельфинчиками плавала, фотика с собой не было , сама волосы на ж...е рвала от досады, знала, что не поверят... есть фоты на след день, когда я с одним из них целуюсь....
весь секрет в том, что тренер ихний из севастополя, и при разговоре выяснилось, что у нас есть общие знакомые из числа дельфиньих тренеров (не дрессировщиков! дельфинов, как и лошадей тренеруют, а не дрессируют)
вот он и предложил мне с его подопечными поплавать, пока никто не видит....
потм сильно пожалел, почто не знал, как меня из бассейна выманить
как говориться, на чужой сторонушке рад своей воронушке....
кстати, как фотки вставить?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Ой,на радикал фото загрузить надо.Я не знаю,у меня на радикал фото почему-то не грузятся.:(А то бы я фоток накидала!Вы в альбом фото загрузите,а нам ссылку оставьте.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

пытаюсь вставить в альбом, а мне пишут, что проблемы какие-то....
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

В галерее глюк - не работает, грузите фото на radikal.ru.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

хочется посмотреть на фото с дельфинами из Бодрума, Анталии и Аланьи. У кого есть? Делитесь. Просмотрев ролики на ютубе , мне в Аланье дельфинарий понравился больше чем в Анталии. А по рассказам в Бодруме еще лучше! Вот только ооооооооочень далеко от Анталии ехать!
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

хочется посмотреть на фото с дельфинами из Бодрума, Анталии и Аланьи. У кого есть? Делитесь. Просмотрев ролики на ютубе , мне в Аланье дельфинарий понравился больше чем в Анталии. А по рассказам в Бодруме еще лучше! Вот только ооооооооочень далеко от Анталии ехать!


В Бодруме - катание на дельфинах в море. Тут дельфинчики не устраивают шоу - они вовсю общаются с людьми. С этого года в Бодруме два таких дельфинария. Конечно, с Анталии ехать очень далеко, но если приедете отдыхать в Бодрум, то обязательно поплавайте с дельфинами в Эгейском море. Фоток пока цифровых нет, если достану - обязательно выложу.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

хочется посмотреть на фото с дельфинами из Бодрума, Анталии и Аланьи. У кого есть? Делитесь. Просмотрев ролики на ютубе , мне в Аланье дельфинарий понравился больше чем в Анталии. А по рассказам в Бодруме еще лучше! Вот только ооооооооочень далеко от Анталии ехать!


В Бодруме - катание на дельфинах в море. Тут дельфинчики не устраивают шоу - они вовсю общаются с людьми. С этого года в Бодруме два таких дельфинария. Конечно, с Анталии ехать очень далеко, но если приедете отдыхать в Бодрум, то обязательно поплавайте с дельфинами в Эгейском море. Фоток пока цифровых нет, если достану - обязательно выложу.


Блииин, а мне цирк маловажен вобще. Мне главное чтобы Я и ДЕЛЬФИН и ШИКАРНЫЙ вид. А шикарного я не видела ничего в Анталии. В аланье лучше, но шик - это открытое море. Ммм... очень-очень жаль . Ну чтож, не всё сразу. Хоть как буду рада поплавать с дельфинами. Лучше как-нибудь, чем никак. Эх..

Я видела видео на ютубе , плавали в море (может не в Турции вобще) Блеск!!!
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

хочется посмотреть на фото с дельфинами из Бодрума, Анталии и Аланьи. У кого есть? Делитесь. Просмотрев ролики на ютубе , мне в Аланье дельфинарий понравился больше чем в Анталии. А по рассказам в Бодруме еще лучше! Вот только ооооооооочень далеко от Анталии ехать!


В Бодруме - катание на дельфинах в море. Тут дельфинчики не устраивают шоу - они вовсю общаются с людьми. С этого года в Бодруме два таких дельфинария. Конечно, с Анталии ехать очень далеко, но если приедете отдыхать в Бодрум, то обязательно поплавайте с дельфинами в Эгейском море. Фоток пока цифровых нет, если достану - обязательно выложу.


Блииин, а мне цирк маловажен вобще. Мне главное чтобы Я и ДЕЛЬФИН и ШИКАРНЫЙ вид. А шикарного я не видела ничего в Анталии. В аланье лучше, но шик - это открытое море. Ммм... очень-очень жаль . Ну чтож, не всё сразу. Хоть как буду рада поплавать с дельфинами. Лучше как-нибудь, чем никак. Эх..

Я видела видео на ютубе , плавали в море (может не в Турции вобще) Блеск!!!


Всё, фотки есть :) на моей личной странице на Фейсбуке, поэтому ссылку сюда не выкладываю. Могу только скинуть в личку.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

а детям с какого возраста можно с дельфинами плавать как думаете? а то что-то страшновато...
Аватара пользователя
rukola
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 июл 2011

дельфины, тренированные, совершенно безопасны для человека любого возраста
плюс у них, в отличие от человека, обостренное чувство ответственности к детенышам
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

а детям с какого возраста можно с дельфинами плавать как думаете? а то что-то страшновато...

мы плавали с сыной в Бодруме с дельфинами, малыши в основном с родителями плавают, держась за плечи взрослого
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Мрачные статьи.
/forum/go/5a6d57422088888b150589c466249f8b
/forum/go/c5112cd688a6a1483ffc3f610b3db1b3
И видео
/forum/go/00738467177a35fe3dcf3d6951cd1597
Ещё читала инструкцию дрессировщиков дельфинов,из которой следует,что дельфины регулярно нападают на дрессирощиков,в инструкции было прописано,что делать и в каких случаях проявления агрессии.
Так что не всё так красиво...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мы плавали с дельфинами в Анталии.
Изображение

очень понравилось

В Алании оставили депозит,хотели тоже поплавать, а потом как-то перехотели второй раз в Аланию ехать.

Те кто хотят поплавать нужно заранее в Алании резервировать, а в Анталии просто к 11 утра приехать и в тот же день поплаваете.

Цена в Аланье 100 евро
Цена в Анталии по-моему 80 евро, у меня эмоции зашкаливали, я заплатила и сразу забыла сколько..
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

и вот еще...

[ URL ]

[ URL ]
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1