Джип сафари в Аланьи

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...

А вы были на джип сафари?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
Планирую
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Часто читаю о том, что люди недовольны своими экскурсиями. К сожалению, в Турции это очень распространено. Поэтому сразу говорю, что согласна с теми, кто говорит покупать у проверенных людей!

А теперь к экскурсии. Она была в самом начале октября, было жарко, но не пекло, поэтому с погодой нам очень повезло. Машины были разные, собралось их примерно 7-8, компании были веселые, шумные, все смеялись и радовались жизни :dance3: Людей собрали из разных стран, но в основном рассадили в группы, где все друг друга понимали, а если и не понимали, то это совсем не мешало наслаждаться экскурсией.

Сначала поднимались по людным улочкам, но потом все было по дорогам с минимальным количеством других машин и людей. Останавливались мы несколько раз. Первый - объясняли что и как будет, пили чай, фотографировались возле водопадов, потом остановки были только в красивых местах, чтобы люди могли сфотографироваться, зайти в мечеть, попить воды. И последний раз - Дим-Чай, где нас кормили в очень уютном месте прямо на реке.

Огромным плюсом в эту погоду стало то, что в каждой машине припасены бутылки с водой, чтобы люди могли обливать друг друга. Соседние машины специально обгоняли друг друга для большего веселья. Это действительно было здорово, очень подняло настроение

Очень рекомендую хотя бы раз в жизни попробовать :victory:

И вот видео с нашей экскурсии для тех, кто еще сомневается, что это может быть интересно и весело

/forum/go/5ba917387edcc3218cc7dde3628088da
Аватара пользователя
alina9118
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2018

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1