Даламан.Рафтинг с MarRaft,отзовитесь!!!

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...

Даламан.Рафтинг с MarRaft,отзовитесь!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/04 18:59
Откликнитесь, пожалуйста, кто был на рафтинге с МарРафт 16.8.2004. Очень нужно!!! На реке Даламан, поездка из Мармариса. это был понедельник, 16. августа. Отзовитесь!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Что такое рафтинг ? Это когда людей на лодке спускают как воду в сортире, а они от этого прутся ? Шучу..шучу... я знаю что это такое и мне рафтинг очень нравиться, тока в Турции я на нем не был
Ты наверное русский мат услышала там, вот и спрашиваешь кто это был.
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Re: Даламан.Рафтинг с MarRaft,отзовитесь!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/05 18:11
Нет. я ищу, у кого видеокассета есть с этого рафтинга. Я на следующий день уезжала, поэтому мне диск должны были выслать по почте. Выслали. Только пустую коробку, диск вложить забыли. Я звонила туда, но у них копия с той даты не сохранилась. Вот ищу, может кто был 16.8.2004, и у кого есть запись. Очень классно было там, на рафтинге. Такая память могла бы остаться. Или придётся еще раз в следующем году на рафтинг ехать - чтобы кассету получить?!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Даламан.Рафтинг с MarRaft,отзовитесь!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/05 18:15
Я, правда, там в этом году уже чуть не утонула , когда в одном месте решила без лодки, сама проплыть...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Как гриться "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2