Setur Ayvalik Marina - Ваше мнение?

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Буду признателен всем, кто сможеть поделиться какой нибудь информацией об этой марине.Интересно всё: - условия стоянки
- качество сервиса
- привлекательность акватории для яхтинга и т.д.
Есть планы перегнать свою яхту для стоянки в Турции. Марина Айвалыка попадает в число наиболее привлекательных в этом отношении.Пишите, с нетерпением жду Ваши коментарии.
rapira60
странствующий суфий

хе хе, ну вы нашли, где спрашивать....

посмотрите здесь, тут по всем сетур-маринам, есть и тарифы
насколько мне известно, марины ближе к чешме и измиру пока не так дороги, как оные в геджеке, мармарисе и бодруме.
/forum/go/0a0dd8363f43e11010275b1b65cddba7

В кушадасах марина подешевле, и там есть кое-кто из наших, но не так много, как например в марти-марине в орхание (под мармарисом)
новая догуш-марина откроется в этом году в Дидиме (/forum/go/26ed56eddd8bfeb51b06f7d9307bd83a), а в будущие годы ожидается, что появится несколько новых марин от Алании к Мерсину (уже начали строиться).

а где у вас сейсас лодка стоит?
bodara
янычар

хе хе, ну вы нашли, где спрашивать....

посмотрите здесь, тут по всем сетур-маринам, есть и тарифы
насколько мне известно, марины ближе к чешме и измиру пока не так дороги, как оные в геджеке, мармарисе и бодруме.
/forum/go/0a0dd8363f43e11010275b1b65cddba7

В кушадасах марина подешевле, и там есть кое-кто из наших, но не так много, как например в марти-марине в орхание (под мармарисом)
новая догуш-марина откроется в этом году в Дидиме (/forum/go/26ed56eddd8bfeb51b06f7d9307bd83a), а в будущие годы ожидается, что появится несколько новых марин от Алании к Мерсину (уже начали строиться).

а где у вас сейсас лодка стоит?

Уважаемый Bodara, спасибо за ссылки. Правда, всю эту инфу я уже пересматривал раньше. Мне хотелось услышать мнение людей посещавших или проживающих в интересующем меня месте. Примерно как это сделано здесь - /forum/viewtopic.php?p=1004596 - только с парусным уклоном.
Моя лодка пока в Украине, а Вы откуда?
rapira60
странствующий суфий

Хм. А зачем Айвалык? Приезжайте к нам в Каш - новейшая Марина. Самые низкие цены на побережье (пока)
KasPriestess
странствующий суфий

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье