Помогите выбрать отель плз)))

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
собираюсь заказывать тур на лето, но не могу выбрать между несколькими отелями , подскажите какой лучше плииииз)
Cihan Turk Hotel 3*
Alkan Hotel 3*
Area Hotel 3*
Club Diana Hotel 3*
Remer Hotel 3*
Adler Hotel 3*
-----------
хееелп ми)
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Diana далековато от моря, район не лучший
Adler хороший отельчик, я там не была, но я его видела т.к. наш был рядом. Он через дорогу от моря (ну метров 100) и симпатичный такой
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

спасиб) кст я по твоему(вроде раньше общались на ТЫ)совету съездила в Секетур) просто суперский отель был))*
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

ага
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

а посмотри кстати Ocaktan 3* - на первой линии от моря, самый центр Мармариса, отпадный ресторан на крыше. Но там HB (завтрак+ужин). Была там несколько лет назад - оч понравилось. Но это прямо в самом центре всей тусовки т.е. тишины и релакса как в Секетуре там не будет. Прямо около Оджактана - все пляжные рестораны, бары и диско, т.е. там песни и пляски до утра
До пляжа 5 метров, пляж нормальный
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

ок посмотрю) спс))
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

нет, только не диана. такой блевотник. лучше уж тогда клуб пальм рядом с дианой. джихан тюрк прям над трассой этой главной. не знаю, как то не очень тоже приятно. он сразу перед санмарис бичем. вот оджактан да, нормальный, но он не на оле. близко к центру. удобно. если нужно ол то посмотрите сетию бич. прошлым летом его открыли. очень хорошенький. только правда далековато от центра. но он напротив практически адлера. т.е. если рассмотриваете его, то расположение сетии подойдет. на первой линии. еще мой любимый тропикаль. сосед сетии. старый, но такой он уютный и еда очень хорошая.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

спасиб, посмотрю обязательно)
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2