Marmaris - 2005

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/19 23:23
Друзья.......

Кто-то уже в этом году отдохнул в Мармарисе.....
здорово отдохнул....так,что на весь год воспоминания останутся ....

а вот я,к своему счастью,пока только собираюсь .....
вылет 5-ого июля...

вот я и хочу разузнать.......что нового появилось в городе?????не люблю сюрпризы, вспоминая, как я любила "Тарзанку" в 2003-ем году, а в 2004 её не нашла ...

что ждать от года 2005-ого??????

[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Ju | 2005/06/20 13:12
Дейзи снесли вроде - там теперь пустырь. Зато на Бар стрит новая дискотека Арена - суперская (но я сравниваю с 2003 г., может, она уже в прошлом году была).
Крейзи Дейзи - ужас что стало, с музыкой, по крайней мере. Говорят, менеджмент сменился. В Бэк стрит - на май - самое тусовое место было.
Извини, если что напутала в названиях, я с провожатыми везде, не вникала особенно.
Зато - точно! - по сравнению с 2003 г. стало более по-европейски, что ли. Даже электромобиль видела на улице!
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Re: Marmaris - 2005

Сообщение aksinia | 2005/06/24 11:32
nataliaaaa приехала
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/24 12:55
Дейзи снесли вроде - там теперь пустырь.

Блиннн,я видела на одной фотке тут, на сайте......кошмарно.....

Крейзи Дейзи - ужас что стало, с музыкой, по крайней мере. Говорят, менеджмент сменился. В Бэк стрит - на май - самое тусовое место было.

Да мы и сами не очень чато на Бар стрит захаживали...всё как-то на Набережной....

по сравнению с 2003 г. стало более по-европейски, что ли. Даже электромобиль видела на улице!

полюбопытствуем.......

а что там с курсом валюты...доллар или евро выгоднее брать???
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/24 12:57
nataliaaaa приехала

конечно,оЧ приятно,что она приехала,но .....ммм.....кто это???
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Aylinka | 2005/06/24 17:59
Хай Энд поменял дислокацию. Ты в каком отеле будешь, мы с 2-го по 16 в Альмене, может, пересечёмся?
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Meraklim | 2005/06/25 13:24
Хай Энд поменял дислокацию. Ты в каком отеле будешь, мы с 2-го по 16 в Альмене, может, пересечёмся?

Девчонки привет!!! а я 30 июля вылетаю из Москвы в Мармарис , но к сожалению пока первый раз там буду, всё время отдыхала в Кемере, а сейчас вот решили направиться совсем в другом направлении, тем более как я наслышана уже, ночная жизнь, веселье и отдых в Мармарисе ничем не уступает Кемеру . Может посоветуете что-нибудь относительно прибывания в Мармарисе что стоит постетить, а на что и времени ни минуты стратить не стоит и поменялось там многое судя по вашим постам выше. Нам по 25 лет, отель бронируем поближе к самомУ Мармарису, едем на 2 недели, времени достаточно Как более опытные менее опытному плиз дайте парочку советов, что реально стоит посетить там и как добраться лучше Заранее спасибки
Аватара пользователя
Meraklim
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июн 2005

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/26 21:00
Хай Энд поменял дислокацию. Ты в каком отеле будешь, мы с 2-го по 16 в Альмене, может, пересечёмся?


Ясненько...

мы в Green Beach.......будет время-заходите.....
там нас все знают.....Я Жанна.....в Турции-Canan.....
думаю,пересечёмся....будет весело...

а 11 июля, когда у меня будет ДР, будет вообще улётно...

приходите
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/26 21:15
Может посоветуете что-нибудь относительно прибывания в Мармарисе что стоит постетить


Непременно надо Вам посетить Beach club,See side,Crazy Daisy,Joy,Green House,Back street...
первые две дискотеке Вы найдёте на набережной, в районе супермаркета Gima,а остальные-на Bar street.....я сейчас говорю лишь о дискотеках.....если интересует ещё что-то-спрашивайте....
из супермаркетов больше всего люблю MMM Migros......люблю запах в магазине....не знаю,чем именно там пахнет.....но помню этот запах каждый раз на протяжении всего года... и цены там ниже,чем,скажем, в Tansaş......

а на что и времени ни минуты стратить не стоит


Знаете,я как-то задумалась над этим.....что мне не нравится в Мармарисе?Да,пожалуй,нравится ВСЁ.....я ОЧ люблю этот город......разве что не попадайтесь на глаза хозяину отеля Yeşil Hurma ,который находится на Набережной....вот,пожалуй,и всё....

отель бронируем поближе к самомУ Мармарису, едем на 2 недели, времени достаточно


а какой отель?????Может, в одном отеле жить будем...

как добраться лучше


Добираться реальнее всего на долмуше ......но вечером их не дождёшься,так как все маршрутки в город едут уже переполненными.....так что доверять стоит своим ногам......а они иногда подводят.... так что, если ваш отель нажодится далековато от центра города,например,как наш Paşa Beach в прошлом году,советую запастись пластырями....

вот та.....будут ещё вопросы-спрашивайте...
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение aksinia | 2005/06/27 01:16
мдя.. а вы тут давно на форуме?
***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

Re: Marmaris - 2005

Сообщение PATRISIA | 2005/06/28 14:16
Снесли не только Дэйзи на набережной, а и Хай энд. Они там стояли три подряд. Так было суперски. Теперь остался только Talk Of The Town. Ну и Бич клаб на месте.
У них там сменилась власть, а эти дискотеки, как мне сказали, были какие-то нелегальные. Вот терь на их месте пустырь, а хозяева в тюрьме. Вот так...
Цены в этом году афигительные. Они там совсем с ума посходили. Кружка пива в кабаках стоит 4.5 лиры, т.е. сто рублей. А на барстрит вообще 7 лир!
Не представляю, как мона жить, если не на инклюзиве.
Море пока прохладное.
Ночи уже теплые.
Я вернулась два дня назад, 26 июня.
Жара стоит под 40 и выше
Классно там!!!
Ближе к Ичмелеру, между отелями Эмре и Лидией есть такой бар Мэйджик Хаус. Там с 10 до 11 вечера представления фсякие, и до часу и позже веселые дискотеки. Мона зайти прямо с улицы и танцевать без столика и покупок. Мы так и делали, тем более, что в 30 метрах был наш отель с халявным баром
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/28 22:40
мдя.. а вы тут давно на форуме?

ну,вообще-то,не первый день....

и я в основном спрашивала про новые бары,дискотеки.....и тому подобное....

думаю,что выше упомянутая Nataliaaaaaaaaa......НИКАК под эти определения не подходит....

али не так???
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Zhanna | 2005/06/28 22:43
Ближе к Ичмелеру, между отелями Эмре и Лидией есть такой бар Мэйджик Хаус. Там с 10 до 11 вечера представления фсякие, и до часу и позже веселые дискотеки. Мона зайти прямо с улицы и танцевать без столика и покупок. Мы так и делали, тем более, что в 30 метрах был наш отель с халявным баром


в прошлом году мы там жили.....В "Пашке".......и в "Мэйджике" не оЧ классно было...почти туда не ходили...
может,в этом году повеселее??????какая музыка?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Re: Marmaris - 2005

Сообщение PATRISIA | 2005/06/29 00:44
Да разная музыка. День на день не приходится, как и час на час.
Рэп в этом году рулит. К сожалению.
Таркана иногда запускают.
Но вообще-то из всех кафе на набережной Мэджик Хаус самый веселый. Там ВСЕГДА танцуют.
Чаще всего дети и пенсионеры. Ой, какую Бабку Ёжку мы там наблюдали!!!
Словами не описать
Так тётя расслаблялась, даже юбочку задирала и кофточку, несмотря на то, что ей лет сто наверное
И её дедушка был оч доволен

А в других кафе на набережной как-то скучнее. Хоть и музыка, хоть и официанты зажигают, но народ почему-то предпочитает сидеть и квасить, вместо того , чтобы танцевать
В конце концов речь ведь не о ночном клубе, а всего лишь о вечернем баре. Смешно от него ждать недецких веселух

И еще пару слов.
Почему-то все знают магазин Мигрос и много о неи говорят Хотя, откровенно говоря, вообще не понимаю, что там можно покупать
А как раз в районе Паши бич и того же Мэйджик Хауса есть магазин распродаж, называется Gross market. Вот там за 100-150 рублей можно накупить СТОКА суперских вещичек фсяких и на женщин и на мужчин!! Всегда там набираем КУЧУ всего!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Elle | 2005/06/30 15:40
думаю,что выше упомянутая Nataliaaaaaaaaa......НИКАК под эти определения не подходит....

али не так???



интересно было бы узнать почему.......
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: Marmaris - 2005

Сообщение NatuliaDr | 2005/07/01 00:02
Я в прошлом 2004 г была в Альмене4*. :)))
Если не секрет сколько сейчас стоит такой тур?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Re: Marmaris - 2005

Сообщение NonConfirmist | 2005/07/04 00:58
Мармарис"теки тум кашарлары сикийим
Аватара пользователя
NonConfirmist
 

Re: Marmaris - 2005

Сообщение natashka | 2005/07/04 16:19
так,чё за наезды?ты хоть Натуськина знаешь чтобы так говорить? мм??или говори конкретно чем это она хуже тебя,или не переходи на личности!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Re: Marmaris - 2005

Сообщение Annet | 2005/07/11 18:54
О!!!! я тебя помню :)))))
вместе летели и ехали....:) настрой у вас был огого!!! надеюсь так и отдохнули :))))

а у нас к сожалению только 1 неделя была :( но зато нам выпал неожиданный подарок и наш рейс перенесли на 1 день...
восторгу не было предела :)))))
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2