квартиры и дома в Измире

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Девочки, кто уже живет в Измире.
Может вы обладаете данной информацией, поделитесь плиз. Какие цены на квартиры (дома) в Измире.
Больше всего меня интересуют жильё в районе Каршияки и Бостанлы, не далеко от центра. Мой МЧ другие районы даже рассматривать не хочет, ну и я в принципе. Но сейчас встал вопрос поиска и покупки квартиры, вот я и занялась этим всерьёз. Но почему то в интернете на продажу выставленно жильё в районе Конак, Болчовы и Борновы. Помогите, может вы знаете сайт где можно посмотреть квартирки и цены на них.
А вообще буду очень рада любой информации о покупке жилья в Измире
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

www.sahibinden.com смотрели?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Есть хороший сайт - araba.com сначала когда открываешь там продажа машин. сбоку есть продажа, оренда домов, вил, квартир и так далее. помоему там одна Каршияка Мавишехир и Конак...посмотри может что понравиться...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Девочки, спасибо Вам большое!!! Чтобы я без Вас делала?!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Да не за что! если надо обращайся. если смогу подскажу...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

девчонки, скоро уезжаю в измир, и жить должна в Karşıyaka, бумаги на турецком, не очень поняла что это вообще? кто нибудь живет там или рядом? как вообще район, если это конечно название района
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

Район очень хороший, благоустроенный, старый центр Измира, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

оооо)) круто, все больше хочу туда!
спасибо
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

Район хороший. Много улочек оживленных и не очень. Набережная, базар классный, магазинов много.
Короче хорошо там.
А еще у жителей того района звездная болезн на эту тему . Они гордятся тем, что там живут.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А еще у жителей того района звездная болезн на эту тему . Они гордятся тем, что там живут.


Ну район замечательный-это факт! но вот звездной болезни я как-то не наблюдала
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

А еще у жителей того района звездная болезн на эту тему . Они гордятся тем, что там живут.

А у них - у жителей каждого приличного района такая "болезнь".
Я вот знакома с народом из Борновы в основном, так они прям как сплоченная группа и готовы бить кулаком себя в грудь и говорить - МЫ ИЗ БОРНОВЫ! Борнова форевер! И т.д.
Так что это у них измирское
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А у них - у жителей каждого приличного района такая "болезнь".
Я вот знакома с народом из Борновы в основном, так они прям как сплоченная группа и готовы бить кулаком себя в грудь и говорить - МЫ ИЗ БОРНОВЫ! Борнова форевер! И т.д.
Так что это у них измирское


аха, есть такое у каршековцев, особенно при наличии спорт-клуба KŞK они любят выкрикивать кричалки, что они из самого лучшего района Измира Слышала, что главные их противники, это жители Конака
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

А у них - у жителей каждого приличного района такая "болезнь".
Я вот знакома с народом из Борновы в основном, так они прям как сплоченная группа и готовы бить кулаком себя в грудь и говорить - МЫ ИЗ БОРНОВЫ! Борнова форевер! И т.д.
Так что это у них измирское


аха, есть такое у каршековцев, особенно при наличии спорт-клуба KŞK они любят выкрикивать кричалки, что они из самого лучшего района Измира Слышала, что главные их противники, это жители Конака

Ну вот примерно про это я и говорила . Просто я это звездной болезнью назвала.
Я даже песню (гимн) о karseyake слышала , а еще на машинах какие-то номера специальные (но я правда не очень поняла , мой МЧ сказл типа посмотри этот номер значит, что он тут живет)
Он также еще говорил что у этого района и флаг свой есть. Вот так.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Kogda to Karsiyaka planirovalsia kak otdelnyj region, ne prinadlezhashij Izmiru, no tak kak granici mezhdu Izmirom i Karsiyakoj netu, po etomu on i stal rajonom Izmira. Tipo Karsiyaka eto 1/3 Izmira, tak kak naselenija tam 1 mln:)


P.S. Majush chego ne pozvonila kogda v Izmire byla?
Аватара пользователя
Lita
 

Он также еще говорил что у этого района и флаг свой есть. Вот так.


Аха, есть! В красно-зеленую полоску а на нем написано KSK
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir


P.S. Majush chego ne pozvonila kogda v Izmire byla?


Ник, безумно хотела с тобой встретиться, своему твою фотку показала, сказала, что мы запланировали встретиться, но я в Измире то почти не была.
Я прилетела 23 июля днем, поехали домой, ну там как понимаешь не до встреч было а на следующее утро мы уехали в Аланию.
Потом я приехала в Измир только веяером 4го августа, я помню ты говорила, что 4 или 5го собиралась уезжать домой...
Жалко конечно, мне безумно хотелось увидеться с тобой. Ну ничего, я приеду в феврале на 2 недели, а летом собираюсь перебраться на ПМЖ
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Понятно, лягушка путешественница наша:)
Ну значит увидемся в феврале, или когда на совсем приедишь:)
А твой из арии когда возврашается?
Аватара пользователя
Lita
 

ой, что правда-то правда Где я только не побывала за эти 2 недели... Нас даже в Чанаккале занесло
Мой из армии везвращается в феврале, а именно 17го. Хочу ему сюрприз сделать, опередить его и приехать за 1 день до возвращения и встретить его уже там со всей семьей. Думаю, ему дожно понравиться
Ник, а ты не знаешь, как можно добраться от аэропорта до Каршияки, ну или Бостанлы?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Маюш, я всегда только на машине ездила. Ну на такси это точно можно:) Но я видела так какие то и автобусы ходили. Я знаешь у мужа вечером спрошу и тебе отпишy тогда.
Аватара пользователя
Lita
 

девчонки, скоро уезжаю в измир, и жить должна в Karşıyaka, бумаги на турецком, не очень поняла что это вообще? кто нибудь живет там или рядом? как вообще район, если это конечно название района


А ты к своему МЧ едешь?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3