Дальян, экскурсия. Стоит ли ехать?

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Подскажите. Мы сейчас в Кемере, нас заинтересовала экскурсия Дальян. Единственно напрягает дальняя дорога. Но нас заверили, что экскурсия интересная. Ребенок заинтересовался черепахами- карета. Если кто был напишите стоит ли ехать в такую даль с ребенком 5 лет. Спасибо. У нас предложение такое выезд в 3 ночи, обратный возврат около 6 вечера. Говорят, что дарога занимает три часа.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva, Кэт, я была на этой экскурсии, но мы ехали из Мармариса, оттуда ближе. Очень всё понравилось, но я сомневаюсь, что ребёнку будет интересно. Не знаю, конечно, как предлагают у вас, но обычно в этой экскурсии кучу всего включено - река Дальян, пляж Исузу, грязевые ванны... Думаю, маленькому ребёнку будет тяжело, да и тебе самой нелегко придётся.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

наверное уже поздно,но отвечу. Экскурсия так себе, в этом году совсем не было черепах. Дети ехали ожидая увидеть знаменитых карета-карета и все впустую. Плюс, из-за грязевых ванн или питания на корабле, подхватили желудочную инфекцию. Единственное,что очень понравилось- пляж истузу, из воды вылезать не хотелось, и да, лучше из Мармариса. С детьми из Кемера- не одним днем тогда,тяжело.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

alina111, я была 4 года назад, черепахи тогда подплывали, и мы были на небольших лодках, так что всем их было хорошо видно. Я даже сняла на видео, как они долго плескались рядом, можно было руками дотянуться до них :smile3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2