из Бодрума в Мармарис

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Приветы! заранее прошу прощения, если тема такая была, но найти не получилось.
Помогите, пожалуйста, каким образом добраться из Бодрума в Мармарис?Автобусы на автостанции есть же такие? в том плане, что если на автобусе, то сколько это по времени занимает (вроде, расстояние небольшое...но в тоже время...это Турция с горными дорогами), как часто ходят автобусы по такому маршруту и сколько это удовольствие стоит на сегодняшний день?

заранее благодарю!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Marm_girl
В полёте

тема такая точно была здесь в 2009 году, я тоже интересовалась..Ходит с отогара автобус комфортабельный, видела сама, билет тогда стоил 18 лир кажется, если что пусть меня поправят..девочки ссылку давали на расписание, расстояние вроде как 170 км, да в нете наберите для верности..Я тогда так и не поехала в Марм , были в Бодруме. вспомнила, кажется в теме Мармарисянки и бодрумчанки за 2009 год смотрите
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

по времени долго. часов 6. они останавливаются чуть ли не на каждом перекрестке, собирают-высаживают пассажиров.
в мармарисянках в прошлом году летом обсуждали, я сама спрашивала)))
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

6 часов? ...это же на роликах можно доехать)))...утрирую, конечно. Но слишком круто.
Спасибо, пошла искать к мармарисянкам и бодрумчанкам!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Marm_girl
В полёте

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье