БОДРУМ - вопрос!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

БОДРУМ - вопрос!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/13 10:54
Собираюсь первый раз в Турцию, в конце мая. Решили в окрестности Бодрума. Как там море? Где лучше остановиться, чтобы вода почище а дно поглубже? Спасибо!
Удаленный_пользователь

могу рассказать. я не знаю какого класса тебе нужен отель, но я отдыхала в том году в отеле "ISIS". очень рекомендую, только берите номер в отеле. питание и все остальное- классное, отель 5*, но на 5 не тянет конечно, а так как стоит совсем не дорого, то можно закрыть глаза на мелочи. посмотри о нем последние отзывы в каталоге отелей, этот отель действительно хороший.
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Бодрум не самое чистое место для купания вообще...
и чем ближе к центу тем грязнее и грязнее... в особенности сам Бодрум и Гюмбет... в Битезе уже лучше.
Но при этом чем дальше район тем скучнее ночная жизнь и развлекаться в Бодрум ездить придется на такси, что не дешево.
Круглосуточно в бодрум автобусы ходят только в Гюмбете.
Annet
Ayse

Полностью согласна с предыдущим сообщением, В Бодруме классно, а особенно в Гюмбете. Отдыхала тоже в отеле Isis в августе 2003, в этом году опять собираюсь. Жила правда в клубной комнате, но это абсолютно не обламывало, потому что бодрум не тот город в котором будешь сидеть в отеле. Море отличное и никакой грязи я там не видела.
pofralidi
Да я только посмотреть че тут деется..

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье