Аквапарк STAR в Мармарисе

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Кто бывал в аквапарке ночью? В аквапарке Мармариса ночью там выпускают на волю кроликов и птиц Похоже на сказочный лес. Так красиво. С подсветкой.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Вот это дааа!!! А я и не знала, что туда можно ночью ходить. Днем там были с детишками своими. Супер! Весь день провели до закрытия. Последними ушли. Ноги уже почти не двигались от постоянных залезаний на горки.
Но вот ночью! Расскажи, как туда попасть. Я в этом году опять туда собираюсь. Мне очень интересно.
А в каких отелях отдыхали ?
Меня интересуют хорошие отели 3* all ink. Может кто что-нибудь посоветует? Скоро ведь Сезон!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Я тоже не знала. Просто в первый вечер познакомились с турецким гидом, который показал мне ночной Мармарис, и он провёл меня в аквапарк. Там всё было открыто- входи. Или может у него парень, который там дежурил был знакомый. Я не заметила. Но мне показалось, что мы просто так вошли. Я была слишком под впечатлением первого дня в Турции. Кролик меня умилил- серенький такой, маленький, с ушками
А в последний день накаталась с горок в своё удовольствие. Вылетала из этой трубы спиной и пару раз перекувырнувшись- до звона в ушах. Как дитё малое.
Насчёт отелей- я жила в двух звёздах. Меня отели мало интересуют, потому что я в них провожу 5-6 часов, чтобы поспать. Ну и вещи где оставить. А так- по экскурсиям, на море, дискотеки, гулянки. В отеле мало нахожусь.
Хотя в следующий раз наверное поеду в 3 * и на более долгое время. В Мармарисе много приятных отельчиков. Sentimental ... не помню воторого слова. На побережье.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

АВ они видимо кроликов тоже любят. как и кошек и собак, у нас в отеле тоже были кроли в клетке, очень миленькие, и попугайчики!!! А я была в Аквапарке только в Анталии, но тоже понравилось, хотя и довольно жарко, но зато инжира было очень много!!!! Да и горок всяких там разных...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Инжир говоришь?
Какие горки понравились больше всего?
Мне- та, которая спиралью идёт и на круге едешь. Когда едешь- такое ускорение.Такое ощущение, что сейчас вылетишь за бортик.
В аквапарке хоть вода хорошая и чистая. А в море -очень солёная (кто бы мог подумать ). Выходишь и покрываешься слоем соли.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ага, именно инжир, мое детство прошло на дереве инжира, ох я и наелась его... А вот сейчас, негде!!
Да я вообще трусиха, скорость люблю только в закрытом помещении, только в автомобиле, да и то когда сама за рулем! Хоть и попробовала я эти горки, покаталась, но мне очень понравились все те на которых нужно кататься на круге.
А я очень люблю мороскую воду, я могу там часами сидеть, и мне наоборот очень нравиться выходить из моря покрытой слоем соли!!! Я не смываю пока в номер не приду!! Вот такой я фанат!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

И впрямь фанат
Я люблю скорость. Чтобы дух захватывало. Адреналин выбрасывается- испытываешь состояние душевного подъёма.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Был у меня такой случай на этих горках, поехала я в раздельном купальнике, и решилась прокатиться с одной из горок, там конечно много турецких парней барахтались по близости, так вот, лечу я с горы, приземляюсь в бассейн, и смотрб к верха то у меня и нет!!! Там все парни смотреть стали, а мне так чудно, ну прям не видели не разу груди обнаженной! короче, не успела я в краску войти, быстро все нацепила. и все, решила на быстрые больше не ходить!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Забавно. Я думаю, таких случаев много на курортах бывает
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А я в этом аквапарке перевернулась на горке. На самой страшной - закрытой. И чего я туда сама полезла?
Аватара пользователя
Кати
дайвер
 
Сообщения: 157
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Украина

а мне вот не довелось там побывать....хотя 2-ой раз в Мармарисе..
в следующем году точно схожу....
думаю,это стоит того....
хочу ваших ощущениЙ!
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

только тут речь о разных аквапарках идет. Их в Мармарисе два.
Так вот STAR это маленький детский аквапарк.
а Атлантис - это то, что надо!!! Я вначале перепутала. Я была в Атлантисе. Три раза!!!
Супер!!!
И ночью там прикольно. Фонтанчики, подсветка, кафешка какая-то.
Там в этом году бассейн с волнами сделали.
Только в закрытых перевитых трубах там швы плохие - можно спину ободрать. Так что аккуратнее.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

здорово...
обязательно в следующем году схожу....
а в этом году была после Турции в Краснодарском крае...
там в Анапе тож ходила в аквапарк....
Волны-просто отпад....
Но,конечно,к чему сравнивать Анапу и Мармарис?,...

бессмысленно
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

А как там Анапа?
Интересно очень... все-таки курорт моего детства.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

вам повезло,что вы оставили Анапу в детстве....
там сплошная помойка...
Море "цветёт"....
На улице все норовят что-нибудь стащить у тебя из сумки...
Маршрутки заполнены до отказа....
В ночных клубах одни старики...
То ли дела ТУРЦИЯЯЯЯЯЯ
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3