Акулы на Эгейском побережье?

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
офигеть. надеюсь, что все это очередная чья провокация. Но прочитав сначало тему и пока еще не увидев коментарией, честно признаюсь вздохнула легко и про себя подумала - Какое счастье, что еду в Кемер.
Есла акульи плавники, просто объедение, пальчики оближешь.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

конечно, провокация) потому что в этом году продажи Турции выросли на 60% по сравнению с прошлым годом.
А вот и опровержение: /forum/go/d7aacb6928fc113fe8411fe5ab335819
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Вот и ладненько, вот и хорошо, подумаешь, какие-то там акулы. Едем!!
Аватара пользователя
ANEELA777
майская роза
 
Сообщения: 714
Фото: 293
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: İSTANBUL

да есть там акулы, серьезно, по турецким новостям показывали токо не нападают они потому что спариваются сейчас
Аватара пользователя
millagress
 

да есть там акулы, серьезно, по турецким новостям показывали токо не нападают они потому что спариваются сейчас


понятно, что есть. пусть спариваются. этот вид не опасен для людей. ой, мы все это уже проходили. взрыв в августе, акулы теперь все равно же поедем)
в конце концов, у нас путевка только через месяц - не будут же акулы нерестоваться в течение всего этого времени?
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

да нет это не долго турки вообще плавают рядом с ними, они даже сейчас не опасные а через месяц их не будет, А вы не заметили что все последние новости связаны с турцией? причем негатив, происки чьи то
Аватара пользователя
millagress
 

главное, чтоб эти акулы не начали кушать туристов))))))))))))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Чего так боитесь то этих акул рыбатолько большая и зубастая , в средиземном море их полно плавает , а к берегу подплывают потому что спариваются . И без акул всяких ядовитых рыбок полно и медуз и ещё всякой бяки .
В Египте вообще в Красном море целый рассадник акул и белая гигантская и тигровая и китовая п, но там тепло они во сновном у Шарм -эль Шейха в кораллах плавают и подальше от берега .
Я вот видела акулу беззубую большую в пятнышку китовая помоему у неё вместо зубов щетинки как у китов , испугалась не то слово 3 дня в море не могла влезть хотя и не кусачая вроде , но вес и тело превышает вообщем жуть ....... Я не знаю как они в клетках под водой наблюдают и куски мяса ещё кидают им фуууу.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Ну блин! Пока читала все новости, насмеялась
Надо ж было горе-переводчику перевести неправильно! Теперь все всполошились
Все здесь нормально! Пляжи работают, истерик нет
А люди приезжают и спокойно купаются.
Так что, не волнуйтесь! Все поскорее в Мармарис! Здесь классно!!! И погода отличная!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

То что в Эгейском, как и в Средиземноморном морях есть акулы - это абсолютно не новость. Просто кому то понадобилась сенсация.
На самом деле эти акулы для людей здесь безопасны, они как и остальные рыбы, наоборот боятся людей.
А почему никто не пишет о муренах (баракудах), я лично сама видела.
А вообще, народ, не надо плавать ночью в море - это опасно, вся живность к берегу в это время подплывает, а днем прячется.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

наверняка провакация, у меня подруга теперь боиться ехать в турцию изза акул, хотя мне кажется если ты не проффесионал, то вообще не следует заплывать на дальние расстояния
Изображение
Аватара пользователя
guldenka
Султан
 
Сообщения: 782
Фото: 11
Регистрация: 01 сен 2006
Откуда: Алматы-КЗ

Сегодня по радио слышала.Закрыли 10 пляжей.Говорят, большие, но не опасные, только морские прогулки все равно отменили.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Аватара пользователя
yesnoy
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 май 2008

[ URL ]
Аватара пользователя
anchu
 

Ой, ну ты рассмешил! Это по радио передавали!Ведущей что велят, то она и говорит.А ты сам откуда, из Турции?У вас об этом что-то слышно?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

офигеть. надеюсь, что все это очередная чья провокация. Но прочитав сначало тему и пока еще не увидев коментарией, честно признаюсь вздохнула легко и про себя подумала - Какое счастье, что еду в Кемер.
Есла акульи плавники, просто объедение, пальчики оближешь.


Русского туриста решили запугать Не на того напали - мы ведь рванем теперь с акулками фотографироваться
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

У вас об этом что-то слышно?

Vse 3des spokoyno, kak i pisala viwe. Vse v Turciyu! Akul na plyajax net.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Сегодня сама лично разговаривала с человеком, он вернулся из Даламана, сказал, что пляжи закрыты и ему даже не захотелось там оставаться
Аватара пользователя
emina
странствующий суtий
 
Сообщения: 138
Регистрация: 19 янв 2006

Фига се! аКуеть! Лана, в Бодрум тока через месяц - может рассосуться акулы то...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Сегодня сама лично разговаривала с человеком, он вернулся из Даламана, сказал, что пляжи закрыты и ему даже не захотелось там оставаться


Da ya sey4as v Marmarise naxojus. Ni4ego takogo ne videla. Plyaji rabotayut.
3akrili tolko buxtu, v kotoroy akuli est. Oni tam 3animayutsya 'prodoljeniem roda' Tolko tuda ne ra3rewayut turistam i jitelyam plavat. İ to, tolko na mesyac. Takoe bivaet kajdiy god. Po4itayte viwe. Tam kto-to daval ssilo4ku.
Tak 4to eto vse nepravda.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1