Временные передержки и усыновление животных

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Хорошо, возьму котяток до отъезда к себе, потом если вы не успеете вернуться, то у Лоры оставлю.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Да нету фоток.:(Так,без фото запостила.То,что коти глазки открывают-Наташа мне в личку написала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лакоста и Лора, девочки, спасибо вам огромное за отзывчивость. Муж подруги, с кот. мы этих котят нашли и выкармливаем, сказал, что будет отпрашиваться с работы, ночами вставать котят кормить, но никому не отдаст:) Сам на пару с собакой будет за ними ухаживать. Всей душой товарищ прикипел (эх, мой бы так). У них 2 стерилизованные кошки, но они к котятам без восторга, а вот собака не отходит от котят ни на шаг.
Спасибо еще раз большое
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Девушка...уточните у подруги-где таких мужей находят...Может места есть...:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

:)Они на Украине познакомились лет 12 назад, у каких-то общих знакомых:)
Мой не соглашается на собак-кошек, только передержать разрешает, но птиц больше любит, вот сороченок или ворона выпавшая - это да, благое дело, т.к. знает, что через 1-2 мес выпускаем. Поэтому пользуюсь моментом, знакомая ветеринар мне каждый год поставляет сорочат партиями:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Надо на Украину ехать...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девчонкиии!!!Ну сос короче...6 кошек малюсеньких,таких примерно,как у Наташи...только глазки открыли.Мама пропала,уже дня 2 нет,наверное погибла,типа соседская кошь,на самом деле уличная.Соседи мне этот гармыдыр подкинули...Дети лупят молоко из соски,орут дурными голосами,хотят жрать и расползаются.Мне сейчас их вообще некуда!Спасйте!Хоть пока сами жрать не начнут!Я в коме-даже на бахчу взять их не могу,у меня Чуч лупасит кошек,эту мелкоту вообще сожрет...:(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Здравствуйте! Живу в Махмутларе. У меня собака-лобрадор 7 лет. Раз в месяц приходится уезжать на неделю. Пользовалась услугами пансиона в Махмутларе. Всё нормально было. Но последний раз привезли собаку похудевшую за неделю в 2 раза. На мои возмущения ответили, что мой корм закончился, а другой он не ест. Не позвонили, не предупредили. Вобщем желания ездить туда больше нет. Может кто подскажет, куда можно обратиться по передержке? Говорят в Газипаше есть. Но условия вроде не очень....Ищу в инете. Может, кто частным образом в собственный дом сможет забирать?
Заранее спасибо!
[email protected], mob.tel.+905375509172
ICQ 144238780, skype olga095454
Аватара пользователя
Olga40
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 9
Регистрация: 21 дек 2010

перепост с фэйсбука
ЧИТАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ!!! И нелюбителям тоже..
Письмо от руководителя приюта для животных.

"Мне кажется нашему обществу необходима серьезная встряска. Как менеджер приюта для животных, я хочу немного поделиться внутренней информацией.

Прежде всего, необходимо заставлять всех вас, заводчиков/продавцов поработать в приюте для животных хотя бы один день. Возможно, тогда вы задумались бы о разведении и продаже животных людям, которых вы даже не знаете. Щенок, которого вы только что продали, вероятно окажется в подобном моему приюте, когда перестанет быть милым щеночком.
И что бы вы почувствовали, узнав, что вероятность того, что животное никогда не покинет приют около 90%? чистокровное или нет - не важно. 50% собак отказников, попадающих в мой приют - чистокровные. Наиболее распространенные причины отказа - " мы переезжаем и не можем взять собаку/кошку". Правда? Интересно куда это вы переезжаете, где нельзя иметь домашних животных? Или говорят "наша собака выросла больше, чем мы ожидали". Ну и насколько большой вы думали будет немецкая овчарка? "У нас не будет хватать времени на нее". Правда? Я работаю 10-12 часов в день и все же нахожу время на своих 6 собак! "Она рушит наш двор". А как насчет того, чтобы сделать ее членом семьи? Они постоянно говорят "Мы не хотим стресса с поиском новых хозяев, но уверены, что такие найдутся, она ведь хорошая собака".
Вероятность, что ваше животное не найдет новых хозяев велика и насколько велик стресс для него, вы думаете, от пребывания в приюте? Позвольте сказать вам, что у вашего питомца есть всего 72 часа на поиск новой семьи с того момента как вы его сдали. Иногда чуть побольше, если приют не забит и ваша собака сможет остаться полностью здоровой. Если она хотя бы чихнет, то умрет. Тогда вашего питомца поместят в маленькую конуру в комнате с 25 такими же лающими или воющими животными. Он будет облегчаться там же где ест и спит. Впадет в депрессию,скучая по семье, которая его бросила, и будет постоянно выть. Если вашему питомцу повезет, у меня будет достаточно волонтеров в этот день, чтобы выгулять его. Если нет, то он не получит никакого внимания кроме миски с едой, просунутой в будку и смывание отходов жизнедеятельности водой из шланга под большим напором.

Если ваша собака большая, черная или принадлежит к бойцовским породам (пит-буль, ротвейлер, мастиф, и др.), считайте его мертвым, когда он переступил порог. Этих собак не берут новые хозяева, неважно насколько они "милые" и "хорошо воспитанные". Если вашу собаку не взяли в течение 72 часов и приют полон, то его уничтожат. Если приют не переполнен, то возможна отсрочка приговора, но ненадолго. Большинство собак начинают защищать свое новое жилье через неделю и уничтожаются за агрессию. Даже самые милые животные меняются в таком месте из-за окружения. Даже если ваше животное выдержит и эту сложность, то подхватив кашель или инфекцию верхних путей, то оно будет уничтожено, потому что приют не имеет финансов на оплату лечение, даже $100.

А вот что такое эвтаназия 101, для тех, кто никогда не видел как уничтожаются абсолютно здоровые животные.
Во-первых, ваше животное будет выведено из будки на поводке. Они всегда выглядят довольными, виляют хвостами, словно их ведут погулять. Но еще прежде чем их приведут в "Комнату", каждый пугается и врубает тормоза перед дверью. Вероятно они чувствуют запах смерти, странно, но это случается со всеми. Вашу собаку или кота ограничат в движении один или два человека, в зависимости от размера и угрозы для ветеринаров. Затем специалист по эвтаназии или ветеринар начнет процедуру. Найдут вену на передней ноге и введут смертельную дозу "розовой субстанции". В лучшем случае ваш питомец не запаникует и не дернется.
Я видел как иглы разрывали ногу, был весь залит кровью и оглушен воплями. Они не "просто засыпают", иногда у них случаются судороги, они пытаются дышать, хватая воздух ртом и испражняются на себя.

Когда все заканчивается, труп ваших питомцев как дрова сбрасывают в большой морозильник на задворках, вместе с остальными убитыми животными, как мусор. Что дальше? Кремация? Свалка? Переработка на корм животных? Вы никогда не узнаете и даже не задумаетесь об этом. Ведь это было только животное, всегда можно купить другое.

Я надеюсь, что те из вас, кто прочел это, закатывают глаза и не могут избавиться от ужасных картин в голове, с которыми я сталкиваюсь каждый день по пути домой с работы.

Я ненавижу свою работу, я ненавижу то, что она вообще существует и я ненавижу, что она всегда будет, если только вы, люди, измените что-то и поймете, что жизни, на которые вы влияете, простираются гораздо дальше жизней тех животных, которых вы сдаете в приют.

От 9 до 11 МИЛЛИОНОВ животных умирает каждый год в приютах и только вы можете это остановить. Я стараюсь по максимуму, чтобы спасти каждую жизнь, но спасать всегда нужно больше чем получается, каждый день приходит больше животных чем есть для них домов.

Смысл всего этого - НЕ РАЗВОДИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОКА ЖИВОТНЫЕ В ПРИЮТАХ УМИРАЮТ!

Можете меня ненавидеть, если хотите. Правда приносит боль, а реальность - это то, что есть. Я просто надеюсь, что изменил мнение хотя бы одного человека относительно разведения собак, отправки любящего животного в приют или покупки собаки. Я надеюсь, что кто-то войдет ко мне в приют и скажет "Я только что прочел это и решил взять у вас питомца". ТОГДА ПИСАТЬ ЭТО ИМЕЛО СМЫСЛ."

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ЛЮДЯМ - ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ, И ПЕРЕСТАНУТ ВЫБРАСЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА УЛИЦУ И СДАВАТЬ В ПРИЮТЫ!!!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, сильно написано, невозможно забыть. И как можно отдать свою родную животинку в приют?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Офигенный лабрик. Которого я обожаю. Стал не нужен хозяевам. Приличный, очень воспитанный. Умнейший песа. Возраст 1,5 года. Люди... заберите! Иначе-приют... На фото справа:

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девченки,кто в кемере или анталии,помогите пожалуйста,нужно уехать на свадьбу на 2месяца,а у меня чудесная кошка,которую некуда приютить на это время,у всех подруг то дети то аллергия,надежда на этот форум.кошка ласковая,умная,культурная, не царапается не кусается,весь корм,наполнитель и все естественно оставлю. Уезжаем с ноября по январь,по приезду предлагаю такую же помощь
Аватара пользователя
Sisin
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02 мар 2011
Откуда: Самара

Москвичи и жители ближайших регионов!
Не проходите мимо, помогите найти хозяев для замечательных псов!
(Это перепост)


Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Стамбул

Вдруг кто захочет котёнка :smile3:

У меня у дома 5 дворовых мимишных котёнка. Им сейчас месяц-полтора. Если никто не заберёт, остануться на улице. Они такие няшные, что попытаю удачу пристроить хоть кого-то :telephone:
Вложения
minikler.jpg
minikler.jpg (221.05 КБ) Просмотров: 2361
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, это в Стамбуле? Желательно указывать город :d_daisy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Хочу опубликовать здесь пост киевлянки, вынужденной искать новых хозяев своим кошечкам.
Киев, не проходите мимо!


"Дорогие друзья! наверно уже все знают , что я переехала в США. и многие из вас видели моих кошек, которых я к огромному сожалению не смогла забрать с собой(( я нашла им новый дом и хозяев, но теперь я понимаю,что мои животные в беде, белая кошка вообще живет в подъезде(( я просто в шоке,сердце разрывается(( эти кошки прожили у меня 10 лет, они отлично ладят друг с другом, приучены к горшку, едет корм, абсолютно здоровые и ласковые питомцы. ребята, пожалуйста помогите найти чудесным кошечкам хороших хозяев. я готова обеспечивать их кормом и если что-то понадобится еще...

Изображение

Изображение

Наверно по этим фото видно какие кошки ласковые и милые)) Шанти(белая) сейчас живет в подъезде , а Сара(черная) не выходит из под дивана уже месяц, боится видимо что и ее отправят жить на улицу(( ооочень прошу помочь найти им новый дом, где бы их полюбили."

Если есть желание помочь котейкам, пишите мне в личку, я дам координаты хозяйки.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Стамбул (европейская часть)
Предлагаю услуги по передержке для Вашего котика или кошечки. Если Вам нужно ненадолго уехать, а возможности везти питомца с собой нет, обращайтесь в ЛС.
Хороший уход и любовь к животному гарантирую)
Аватара пользователя
Totoro1
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 июн 2014
Откуда: Istanbul

Девочки, кто-нибудь занимается передержкой котиков на пару дней в Анкаре ?
Изображение
Аватара пользователя
u2883
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Минск-Анкара (Kucukesat)

Анкара! Если вы уезжаете и вам не с кем оставить вашего питомца, предлагаю услугу по уходу за собаками и котами. Собаки маленького и среднего размера, не агрессивные. Рядом с домом есть место для выгула, в районе нет уличных собак. Беру не больше одного животного (если животные знакомы и мирно живут - можно двоих). От 25 лир для собачек/20 лир для котов в день плюс корм. Все зависит от ваших пожеланий. :meowth:
Аватара пользователя
xmapka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 июн 2015

:welcome: Девочки, есть передержка в Анкаре. Обращайтесь. В обьявлениях есть тема, тут нельзя размещать..
Аватара пользователя
xmapka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 июн 2015

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1