Услуги русско-турецкого переводчика в Турции.

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Уважаемые Дамы и Господа,
предлагаю вам услуги русско-турецкого переводчика в Турции.Отдых или деловая поездка в другую страну, зачастую предполагают столкновение с языковой проблемой.Для того чтобы во время нахождени в Турции у вас не возникло проблем в общении, лучше всего воспользоваться услугами профессионального переводчика.Вам может потребоваться сопровождение переводчика на профессиональных выставках, производстве, мед. учреждениях. Основным принципом моей работы является - честность и порядочность ведения дел, дифференцированный подход к каждому человеку и создание комфортной атмосферы доверия.
Я работаю переводчиком в Турции уже более 20 лет и за это время не только стала по-настоящему квалифицированным специалистом, но и изучила все тонкости турецкого менталитета. Огромный опыт общения с местными бизнесменами позволяет мне не только с наибольшей эффективностью выполнять обязанности переводчика , но и давать моим клиентам объективные советы по налаживанию отношений с партнерами и заказчиками.
Я обслуживаю частные лица, группы, бизнесменов и VIP клиентов.
Если у вас есть какие-то вопросы ,то прошу задать их мне по личному сообщению,скайпу,майлу,всегда рада ответить на ваши вопросы,с уважением ,Ваш Личный Переводчик в Турции Антонина. :turkishglag: :russianglag:
❀Антонина Павловская✿
[email protected]
Тел.+9 0534-894-81-08

/forum/go/c7070cc4e0f2d1ec3db2b2185814523e
Антонина07

Фото: 8

Антонина07, не клонируйте сообщения в разных разделах.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Добрый день! меня зовут Татьяна! Я вышла замуж за турка! Регистрация была в Москве! Мы планируем еще сыграть свадьбу в Турции в июле 2015! У меня проблема плохо знаю турецкий, мне нужен человек на свадьбе, который бы, мне все правильно переводил. Мой муж знает русский ,но не очень хорошо. Из за этого у нас иногда бывают недопонимания! Боюсь что на свадьбе мне вообще будет п.... Подруг в Турции нет и нет людей, которые бы мне помогали! Нуждаюсь в помощи! Если возьметесь пишите в личку [email protected] :dumayuu: :dumayuu: :flag_of_truce:
zvezda100049

zvezda100049,Очень буду рада указать вам услуги русско-турецкого переводчика в такой прекрастный день вашей жизни. :Laie_78: Мои контакты,Tel, viber line :+9 0534-894-81-08
❀Антонина Павловская✿
[email protected]
Тел.+9 0534-894-81-08

/forum/go/c7070cc4e0f2d1ec3db2b2185814523e
Антонина07

Фото: 8

Фильтры

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений