Услуга астролога и магии в стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
(обьявление не мое попросила меня написать.пишите емайл и звоните.
Я преставляю собой службу спасения для людей, попавших в тяжёлые жизненные ситуации, из которых, как они считают нет выхода. Я помогу вам советом, магическими способами выйти из трудной житейской ситуации и решить проблему безболезненно. Если не верите гадалкам, научу гадать на картах,тогда вы сами сможете помочь себе, просмотрев любую свою сложную проблему, и найдёте сами выход из создавшейся ситуации.Сниму с вас порчу или родовое проклятие, научу защищаться от негатива. Церковь отрицает все виды предсказаний, но с Божьей помощью и с помощью старинных наговоров, вы защитите себя от врагов и завистиков, от конкурентов в бизнесе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы ко мне, обращайтесь в скайп или пишите на электронную почту .данный момент живу в стамбуле фындыкзаде.европейской части.тел номер Конактный тел: +905353233077
e-mail: [email protected]
Skype: nat-dzneladze
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10