Предлагаю свои услуги психолога

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Девушки, привет!
Меня зовут Полина, я практикующий психолог, гештальт-терапевт, а также замужем за мужчиной-турком вот уже 7 лет, есть общий ребёнок.

Хочу предложить свои услуги здесь, на форуме, потому как помимо того, что я разбираюсь в психологии, я понимаю, с какими трудностями в построении отношений могли столкнуться вы.

Разумеется, мне не близка идея, что все мужчины турки одинаковые, более того каждые отношения такой интернациональной пары уникальны, но в то же время я признаю то, что начать жить в незнакомой для себя стране и стать частью большой турецкой семьи может быть сложно, также может быть страшно принять решение относительно переезда, когда вроде и люблю- не могу, и оставлять привычную жизнь не хочется. А как объяснить своим родителям, куда собралась дочка? Подобных проблем много, с какими-то из них я столкнулась лично, какие-то помогала решить в психотерапии своим клиентам или их проходили мои подруги.

На данный момент мы с семьей живем в России, принимаю клиентов в Санкт-Петербурге очно, либо в Skype.

Стоимость - 1500 руб за час консультации.
Вопросы и запись лучше отправлять на WhatsApp +79811542376 . Мой инстаграм polina_the_psychologist (статьи, фото, видео)

Приглашаю!
polina3609

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений