Помогите снять квартиру!

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Всем доброго времени суток!
Уже сбились с ног, ищем квартиру в Москве! Желательно однокомнатную, до 20 минут пешком от метро.
Мебель необязательно, перетащу из родительского дома, обязательно только холодильник. Со
стиралкой тоже разберемся. Рассмотрим любые варианты. просто не хочется платить бешенные комиссии
риэлторам.Готовы платить в месяц до 25000 руб.
Также рассмотрим вариант двухкомнатной квартиры, тут уже в одну комнату нам мебель нужна, тогда
друга прихватим с собой. Готовы платить до 35000 в месяц.
Состав: гражданка РФ и один (два, если двушка) гражданина Турции.
Вредных привычек не имеем, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Вообщем, стыдно за нас не будет)))
Спасибо)))
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

/forum/go/d6604e55cbb1e2ed113fbf45a6ff074a

посмотрите здесь, тут бывают варианты без комиссии.
Аватара пользователя
Kirmizilalem
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 36
Регистрация: 15 июн 2008

Спасибо большое, а там лохотрона не может быть? Я первый раз снимаю, чайник в этом вопросе))
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

Спасибо большое, а там лохотрона не может быть? Я первый раз снимаю, чайник в этом вопросе))

Лохотрон может быть везде к сожалению... риэлторов не хотите это понятно коммисии большие но смотрите не попадитесь так же на информационщиков! где у вас просят сначала приехать оплатить тысчи две три и дать вам кучу вариантов! это точно лохотрон.И вы не указали город где вы хотели бы снять квартиру!
Аватара пользователя
Marij
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 22
Регистрация: 23 янв 2008
Откуда: С-Пб

Спасибо за предупреждение. Да, с городом промахнулась))) Москва
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

Спасибо большое, а там лохотрона не может быть? Я первый раз снимаю, чайник в этом вопросе))

Лохотрон может быть везде к сожалению... риэлторов не хотите это понятно коммисии большие но смотрите не попадитесь так же на информационщиков! где у вас просят сначала приехать оплатить тысчи две три и дать вам кучу вариантов! это точно лохотрон.И вы не указали город где вы хотели бы снять квартиру!


да, согласна, лохотрон везде может быть. но я сама сдавала через этот сайт, так что приличные люди там тоже есть :)
Аватара пользователя
Kirmizilalem
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 36
Регистрация: 15 июн 2008

Спасибо большое, а там лохотрона не может быть? Я первый раз снимаю, чайник в этом вопросе))

Лохотрон может быть везде к сожалению... риэлторов не хотите это понятно коммисии большие но смотрите не попадитесь так же на информационщиков! где у вас просят сначала приехать оплатить тысчи две три и дать вам кучу вариантов! это точно лохотрон.И вы не указали город где вы хотели бы снять квартиру!


да, согласна, лохотрон везде может быть. но я сама сдавала через этот сайт, так что приличные люди там тоже есть :)

дык я ж не говорю конкретно что этот сайт лохотрон))) я просто рассуждаю и предупреждаю об этих мм как бы помягче выразиться. информационках,как риэлтор))) очень много людей просто обращалось после их "рук" так сказать)
Аватара пользователя
Marij
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 22
Регистрация: 23 янв 2008
Откуда: С-Пб

а по Питеру такого сайта нет? может кто знает...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

По питеру сайтов где сами хозяева квартир предлогают варианты почти нет , есть где можно посмотреть от агенств и иногда там бывают частники это www.arenda-piter.ru но если все же через агенства снимать то или на этом сайте или по знакомым(что лучше) агентам или набрать справочное квартирного вопроса.
Аватара пользователя
Marij
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 22
Регистрация: 23 янв 2008
Откуда: С-Пб

по знакомым никто как назло не сдает, нашла через знакомых агента который обещал с 50% скидкой на комиссию сделать....но мало ли удастся от хозяев найти - будет шикарно! Спасибо за ссылку!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Агент который обещает сделать с 50% скидкой, да конечно такое возможно но если у него есть свои варианты квартир(тоесть хозяева с которыми работает непосредственно он ) но во время осени( а еще идет сезон) таких вариантов очень мало к сожалению и по сему агент будет подбирать квартиру думаю что не быстро. Немного объясню почему все же агенты не скидывают свои проценты: как правило они всего лишь навсего работают 50 на 50 с другим агенством тоесть у кого то есть квартира у кого то есть клиент и два агента их соединяют , соответственно 100% взятой коммисии делят пополам . А теперь подумайте тот агент что обещал вам скидку в 50 % ,если у него нет своей квартиры, за что работать будет ? ведь как бы не казалось что у агентов легкий труд,я с уверенностью мог сказать что это не так, ведь на поиски 1 квартиры уходит очень много времени на прозвоны, показы состыковки встречь и так далее. Соответственно бесплатно никто работать не захосчет, и ваш агент скорее всего просто выжидает для вас "свой "вариант а вдруг появиться.
Итог если вам нужно снять квартиру срочно, не ждите, посмотрите сайт который я дала позвоните агентам где написано 50 на 50 как частное лицо, это "их" квартиры и там реально будет снять квартиру с уменьшением комисинных, а если у вас времени много то ждите своего агента.
Аватара пользователя
Marij
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 22
Регистрация: 23 янв 2008
Откуда: С-Пб

этот агент - друг моего хорошего друга я с ним говорила неделю назад, мне квартира нужна с 26 ноября. Договорились числа 14-го созвониться. Мне кажется, что 2 недели должно хватить
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Фильтры

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1