Отдаю, меняю, продаю книги

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Там на сайте есть калькулятор стоимости доставки. Я как-то смотрела ради интереса, помню ,что дороговато вышло.
я нашла только рамки стоимости, пишут что точно вы узнаете только в почтовом отделении своей страны
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.



Билибин .
ничегосебе) у мамы с таки картинками лежит книжка. оказывается, они ценные

кто заказывал с озона доставку в стамбул, сколько вышла сама доставка, подскажите, плиз!!!!

Там действительно калькулятор встроенный. Первый раз я заказывала порядка 3 кг, пересылка стоила 1500 с лишним руб., последующие - примерно 8 кг, 1800 руб.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.



Билибин .
ничегосебе) у мамы с таки картинками лежит книжка. оказывается, они ценные

кто заказывал с озона доставку в стамбул, сколько вышла сама доставка, подскажите, плиз!!!!

Там действительно калькулятор встроенный. Первый раз я заказывала порядка 3 кг, пересылка стоила 1500 с лишним руб., последующие - примерно 8 кг, 1800 руб.
спасибо. я пока только тебе "доставка" почитала, до самого заказа пока не доходила
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Не за что. Если вы в Москве живете, то там частенько бесплатная доставка бывает.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

А мне посылка в четверг приехала с книгами, 6 кг! Доволен как слон! Малая как с голодухи на новые тесты набросилась))
Нин, слушай, недорого 8 кг 1800, мне 6 кг вышло 1600 рублей приблизительно, наземной почтой, 15 дней шло.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Да, нормально. Я, когда заказывала, отметила самую дешевую доставку - почту России. Написано было, что доставка может растянуться на полтора-два месяца. Но за десять дней все приходит (ттт). Единственное, не буду ничего перед новым годом заказывать )) А то в прошлом году отослала открыточки, к марту дошли до получателей :))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Отдам книги:
1. Винсент Ван Гог - "Письма к друзьям";
2. Н.Амманити - "Я не боюсь";
3. О.Генри - "Короли и капуста";
4. Паустовский - "Золотая роза";
5. С.Ларссон - "Девушка с татуировкой дракона";
6. Е.Чижикова "Время женщин".
Буду рада обмену). Мэйл - [email protected]
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

убрала пост
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

тьфу, а я уже ответила
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

убрала пост

Почему?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

да я сперва пост написала, а потом полезла на сахибинден и там нашла книги на русском. мне просто быстро надо найти пару интересных книг.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3