лекарство от геморроя и анальных трещин, Турция

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
предлагаю лекарство для наружного употребления от трещин и геморроя. Это очень болезненно, если у вас появились трещины. Гарантированно поможет, все заживет. Сделанно из трав, собственного приготовления. Если вы в Стамбуле, могу и приехать, помочь.Я вылечила этим лекарством несколько человек. Звоните -0532 778 05 17 Настя
NRener
странствующий суфий

NRener, вопрос назрел,у пациентов анализ на аллергию спрашиваете?ато фитотерапия такая штука-не безопасная,намажете ему анальное отверстие травкой...и бах,завтра вся прямая кишка у него в труселях лежать будет... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

УВАЖАЕМЫЙ VENTURE! ТО, что я делаю, прежде всего основанно на моей биоэнергетике, исходящей из рук. И спец свежеприготовленное снадобье, которое опробованно и тесты проводились и вылеченные есть...безаллергенный продукт... но все , конечно , оешается при осмотре... в Турции делают операцию лазером по этому поводу и за несколько тысяч лир и гарантии не дают при этом... у меня пациенты, я извиняюсь, не могли в туалет ходить... я вылечила,с Божьей помощью....
NastyaR
странствующий суфий

NastyaR, вопрос нумер двас,а ваша биоэнергетика сертифицирована?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Фильтры

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений