Страница 1 из 1

Домашний мини-отель в Стамбуле

СообщениеДобавлено: 2014/10/01 21:58
Elliko
Открываю свой маленький бизнес в Стамбуле, домашний мини-отель! :smile3: Предлагаю симпатичные комнаты с новой мебелью, с балконами, где можно посидеть и попить чаю, в 3-х комнатной квартире с салоном для завтраков и кухней. В квартире все необходимое для комфортной жизни имеется. Находимся мы в центральной европейской части Стамбула, метро Левент.
В транспортном отношении у нас удачное расположение, всего в трех остановках метро - площадь Таксим, 10 минут на автобусе или метро- и вы уже стоите на набережной Босфора в районе пристаней Бешикташ-Кабаташ. До Султанахмет от нас ехать 30-40 минут.
Левент удобен для тех, кто приезжает в Стамбул для шоппинга, в двух шагах от нашего дома- три популярных в Стамбуле центров шоппинга- ТЦ Каньон, ТЦ Метро Сити и ТЦ Озделик.
Приезжая в Стамбул, туристы видят все-таки Стамбул официальный, туристический. А мне хочется показать моим гостям настоящий турецкий дом и стамбульскую жизнь изнутри! ) Ведь на самом деле в местной жизни масса интересных, увлекательных и даже полезных вещей)) :ilikeit:
Сама живу в Стамбуле год, обожаю город. К нам с мужем часто приезжают мои родные и друзья из России, я с огромным удовольствием развлекаю их прогулками и экскурсиями, подсказываю, что где можно приобрести или посмотреть. Гостей люблю, и гостям у нас нравится, спасибо им большое)) :give_rose: Поэтому родилась эта мысль- совместить приятное с полезным и открыть маленький отель, тем более у нас есть возможность расшириться еще на несколько квартир в доме.
Предложение у меня такое- комната с хорошим турецким завтраком и " Круглосуточная печенька"))- чай-кофе с печеньем по желанию, 50 евро для двоих и 60 для троих гостей. Самое большее количество спальных мест в одной из комнат- 4. Но пока еще никто вчетвером не приезжал, поэтому цену еще не обозначили)) :welcome:
Завтрак - это классический турецкий завтрак с множеством закусок, береками, суджуком, бейяз-пейниром, оливками и пр. :essen1:
Еще угощаю гостей эксклюзивным местным вареньем! Есть варенье из розовых лепестков, есть инжировое, есть из молодых грецких орехов)
Приезжайте в Стамбул, наш город станет для вас одним из самых любимых мест на свете! :d_daisy: