Авторские торты на заказ в Стамбуле

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Вы хотите сделать сюрприз для гостей, удивить их оригинальным и вкусным праздничным десертом?
Вы хотите сделать незабываемый сюрприз ребенку?
Вы хотите поздравить коллегу с его продвижением по службе, признаться в любви или подарить друзьям что-то смешное и неожиданное?
А может, Вы просто раздумываете над вопросом подарка и пока не приняли решения, что подарить?
Вы пришли по верному адресу!
Я буду рада приветствовать Вас на страницах своего сайта /forum/go/679d47e1aa63d0d6a914bdcd5d4f98f4 (на турецком языке/ türkçe), /forum/go/c9c3c2e57d9b143b4b421d48970b5488 (на турецком и русском языках/ türkçe ve rusça), посвященного моему любимому делу - необычным тортам ручной работы. Надеюсь, что Вам понравятся мои торты и Вы станете моими постоянными клиентами. С большим удовольствием украшу ваш праздник!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений