Прием пожеланий на Новый Год 2021!

Здесь можно поздравить пользователей нашего сайта с днем рождения, а также с другими праздниками, юбилеями и пр.
К нам идет 2021 год - год "Белого быка",детишки и их детишки,принимаем пожелания.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дед-Мороз
Борода из ваты.

Фото: 91

Дед-Мороз, Задолбали войны,хочу МИР и что-бы поджигающие войны получили по самое небалуй....,что-бы вирусоразводители получили болячки от своих вирусов...,а мне много не надо - денег мешок или два.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

А я хочу, дедушка, открытые границы без ограничений и всяких там ПЦР-тестов, и чтобы посетить какой-то экзотический курорт!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Дед-Мороз, привет! Подари мне, пожалуйста, домашнего робота. Чтобы убирал, мыл, стирал, готовил, красил стены (если надо) и вообще умел бы всё чинить и ремонтировать, и даже строить:) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Фото: 104

Дед-Мороз, привет! У меня в этом году много хотелок))))
Хочу окончания пандемии, локдаунов, карантинов и всякого такого, хочу работу - хорошую во всех смыслах :biggrin: , хочу начать и поскорее закончить ремонт в новой квартире!
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

Дед-Мороз, дедушка, а можно истребить всякую там заразу, корону и проч., и чтобы люди вернулись к обычной нормальной жизни, и семьи вновь воссоединились. Каждому одинокому его половинку, тем, кто грустит, больше хороших и добрых событий, и тебе, дедушка, не болеть и продолжать радовать нас и детишек положительными эмоциями!
Elis1
Султан-ПАША

Дарю антивирусную песню!Не болейте!

/forum/go/ee588fe116b785c0ef0e82fbe30a18f6
Семен Слепаков: Вирусная
Дед-Мороз
Борода из ваты.

Fettel писал(а):А я хочу, дедушка, открытые границы без ограничений и всяких там ПЦР-тестов, и чтобы посетить какой-то экзотический курорт!

Тебе внученька годовой абонемент в клуб этих детишек,у них "проездной" по всему миру-наслаждайся!

/forum/go/0d07ae4175fc44ac5a68a1bb1dc662b5
Дед-Мороз
Борода из ваты.

Рыжая писал(а):Дед-Мороз, привет! Подари мне, пожалуйста, домашнего робота. Чтобы убирал, мыл, стирал, готовил, красил стены (если надо) и вообще умел бы всё чинить и ремонтировать, и даже строить:) :biggrin:

Выбирай домашнего "робота" внученька.

/forum/go/fcf475fb19f015d1514d8b7a3f7c8aa6
Дед-Мороз
Борода из ваты.

shvesya писал(а):Дед-Мороз, привет! У меня в этом году много хотелок))))
Хочу окончания пандемии, локдаунов, карантинов и всякого такого, хочу работу - хорошую во всех смыслах :biggrin: , хочу начать и поскорее закончить ремонт в новой квартире!

Держи внученька помощника.

/forum/go/16e273676a381a78619832e0775e528a
Дед-Мороз
Борода из ваты.

Elis1 писал(а):Дед-Мороз, дедушка, а можно истребить всякую там заразу, корону и проч., и чтобы люди вернулись к обычной нормальной жизни, и семьи вновь воссоединились. Каждому одинокому его половинку, тем, кто грустит, больше хороших и добрых событий, и тебе, дедушка, не болеть и продолжать радовать нас и детишек положительными эмоциями!

Держи внученька положительные эмоции.

/forum/go/303388491b11e35ba19c0cdd773374ef
Дед-Мороз
Борода из ваты.

Дед-Мороз, спасибо, дедушка :Laie_7: пока мы спали, ты трудился
Elis1
Султан-ПАША

Странные вещи творятся.. Почему то эта тема у меня только сегодня появилась..Я опоздала с желаниями(((
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 40

lapa812 писал(а):Странные вещи творятся.. Почему то эта тема у меня только сегодня появилась..Я опоздала с желаниями(((

тема висит до 14 января=Старый Новый Год.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Дни рождения и прочие поздравления!