Трепалка о наших детишках (Часть 6)

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Меня прорвало на творог (видно организм требует) килограмм в неделю уходит, делаю постояно.

где-то читала что в день надо съедать 800 грамм творога и тогда будет норма кальция для беременной. В шоке, потому как воообще его на нюх не переношу....

ого! 800 гр. творога!в меня влезают максимум поллитра молока и кусок сыра в сутки
ipolit
good mother

Фото: 0

Я творог люблю, но сожрать его 800 гр в день нереально!
Сыр твердый, молоко, кефир.
Тут в Турции куча вкусных сыров на завтрак, я кушаю по утрам. Муж блюдёт!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Я творог люблю, но сожрать его 800 гр в день нереально!
Сыр твердый, молоко, кефир.
Тут в Турции куча вкусных сыров на завтрак, я кушаю по утрам. Муж блюдёт!

вот это и нужно. там же читала что если не боятся холестерина :):):) то 100-150 гр твердого сыра в день это собственно заменит нужное кол-во творога
АськаАська

Фото: 152

Мадамы вы темой не ошиблись?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

только вчера я в соседней темке отписывалась про ужас вентолина, как сегодня нам его назначили, а с ним еще антибиотик кломер и сироп бриканил. и еще нам назначили тамифлю. и все это одному маленькому мальчику.
тамифлю это меня смущает очень. столько каких-то стремных разговоров вокруг него.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

после антибиотика я бы тамифлю не давала.

и еще бактерии какие-то попейте вместе с антибиотиком.

вентолин - мы 5 дней пропили, малышу 9 месяцев, никаких ужасов, описанных в побочке не наблюдалось
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

только вчера я в соседней темке отписывалась про ужас вентолина, как сегодня нам его назначили, а с ним еще антибиотик кломер и сироп бриканил. и еще нам назначили тамифлю. и все это одному маленькому мальчику.
тамифлю это меня смущает очень. столько каких-то стремных разговоров вокруг него.

обсыпало ребенка моего после всего этого и лимфоузлы затылочные увеличились, и спть плохо. побежали к доктору - сказал не страшно, убрать тамифлю, остальное продолжать, потому что бронхит надо вылечить, а то перейдет в хронический.
к вечеру сильней обсыпало.
разве при возникновении аллергии не надо убирать аллерген? не знаю что делать. извелась вся. даю-плохо. не даю - тоже плохо.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Обратитесь к другому врачу. А от аллергии вам ничего не прописали?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

нет. я еще и спросила. он сказал не смешивать. я не знаю уже куда ходить. мы побывали может быть не у всех врачей, но во всех больницах. и каждй раз что-то. и мы меняем доктора.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

нет. я еще и спросила. он сказал не смешивать. я не знаю уже куда ходить. мы побывали может быть не у всех врачей, но во всех больницах. и каждй раз что-то. и мы меняем доктора.

От аллергии всегда прописывают,если есть проблемы,не поняла,что там может смешаться,а вот если аллергию запустить-это уже не шутки
aydachay
Шалфей

Кошмар просто. А ведь аллергия может только усугубить бронхит (это я вас не пугаю). Иммунитет и так на ноле, плюс еще ему с аллергией надо бороться.
Вообще надо кровь бежать сдавать. ПОтому что увеличение лимфоузлов явный признак, что организм не справляется.
Ари
прирожденный дипломат

обсыпало ребенка моего после всего этого и лимфоузлы затылочные увеличились, и спть плохо. побежали к доктору - сказал не страшно, убрать тамифлю, остальное продолжать, потому что бронхит надо вылечить, а то перейдет в хронический.
к вечеру сильней обсыпало.
разве при возникновении аллергии не надо убирать аллерген? не знаю что делать. извелась вся. даю-плохо. не даю - тоже плохо.

лимфоузлы увеличились - нужно кровь сдать обязательно. может быть, что у вас на бронхит наложился еще один вирус.
аллергия - на вентолин, если вы его давали. у нас щеки тоже шершавые стали. хотя до этого ни на что не сыпало. закончили принимать вентолин - щеки пошли на поправку.

вы в стамбе? если в стамбе, я могу дать координаты врачей, к которым мы ходили и которые адекватно лечат. их адекватность я проверяла украинским врачом, который уже второго моего ребенка растит и лечит:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

нет, мы в анталии. девочки-анталийки порекомендуйте доктора, пожалуйста. хотя мы и так все время по чьим-то рекомендациям...
мы сдали анализ крови, мочи и рентген легких. по результататам этих анализов он и выписал все лекарства.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

А результаты вы видели? Что снимок показал? Пневмония????
Ари
прирожденный дипломат

Меня прорвало на творог (видно организм требует) килограмм в неделю уходит, делаю постояно.

где-то читала что в день надо съедать 800 грамм творога и тогда будет норма кальция для беременной. В шоке, потому как воообще его на нюх не переношу....

ого! 800 гр. творога!в меня влезают максимум поллитра молока и кусок сыра в сутки

800 гр творога в сутки - бред! я до 30 недель в турции очень хотела творога, так вот дорвалась в Москве! стала каждый день по пачке лопать 500 гр.... В итоге, когда малыш родился, у него в месяц родничек был очень маленький, и щас к 4 м месяцам, он почти уже зарос ((((( Много кальция тоже плохо, т.к. кости малыша должны быть эластичными...
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Я не настаиваю, просто прочитала где-то и сама в шоке прибываю. А ты витамины пила какие-нить?

ой елки , опять это не та тема, сорри
АськаАська

Фото: 152

да Элевит пила, но последние 3-4 недели забила и на него.... творога много ОЧЕНЬ ела в последнем триместре! ((
Теперь мне нельзя никакие витамины пить, для кормящих... а то у него родничек еще быстрее закроется....
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Блин, Ир, а меня на твророг пробило. Последние 3 месяца беременности и вот сейчас, когда кормлю. Могу по 4 пачки по 100 грамм сладенького творога нежирного хавать в день.
anadolu_kaplanI
падишах

Банить начну. Это ТРЕПАЛКА О ДЕТЯХ,а не о мамочках
Ари
прирожденный дипломат

Давайте про мамочек отдельную тему тогда заведем?
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка