Смешные истории и казусы с нашими детками)))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Dunia писал(а):
Sherin писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Алара:
-Мам, а как мы с Демиром у тебя в животе оказались?
/quote]
Что интересно, сын (3,5) тоже именно с такой формулировкой время от времени спрашивает, пока я не придумала, что ответить))

Мой сын (6 лет) спрашивает: "Мама, а где мы были ДО ТОГО, как у тебя в животе оказались?". Вот на это я не знаю, что ответить...

"в 8 классе СШ будет предмет "Анатомия человека" тогда узнаешь"...думаю,самый правильный ответ,и не соврешь и эдакий интерес к школе будет... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Guzel_Gozlum,
про ОЛЕНЯ сильно! :girl_haha:
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Старшая доча(4 года) увидела впервые в жизни в Диярбакыре мечети, причем много мечетей. И говорит "Мама, посмотри сколько тут Рапунцель живет в башнях(увидев минареты). Ооооо, А это Рапунцель поет(призыв к молитве) чтобы позвать своего принца?" Как-то едем мимо мечети, скачет местный дедушка в чалме на белом коне мимо мечети. Доча "мама, смотри, принц к Рапунцель скачет. Ура, она дождалась"потом, грустно " А почему он старый и некрасивый?"

Мы ее пока не разубеждаем) пусть верит в сказку.

Вечером долго смотрела на Луну " мама, я догадалась, наша бабушка живет на Луне, луна же белая значит там много снега, как у бабушки и мы туда на самолетике летели, а куда еще можно лететь на самолетах в небе, только на Луну" :Laie_7:
Изображение
Дияра
Спящая Красавица

Фото: 324

Дочь (5 лет) смотрит диснеевского Бэмби. Момент где убивают маму... слезы, сопли. Бэмби бродит по зимнему лесу, кушать нечего.
Дочь растирая слезы по лицу... мама, а если ты умрешь..... папа умеет готовить? :girl_sigh:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Аналогично))
После обсуждения темы "жизни и смерти" сын (почти 4) со слезами спрашивает:
- Мам, а когда ты состаришься и умрешь, кто мне кашу будет готовить?
Я отвечаю
- Жена!
Сын
- Ааа ну тогда умирай!
:-)
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

Добрые детки какие ))))))))))))))))))
Изображение
GoreFedorino
Султан

Турциядушамоя!!! писал(а):Дочь (5 лет) смотрит диснеевского Бэмби. Момент где убивают маму... слезы, сопли. Бэмби бродит по зимнему лесу, кушать нечего.
Дочь растирая слезы по лицу... мама, а если ты умрешь..... папа умеет готовить? :girl_sigh:

:biggrin: кайф какой)))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sherin писал(а):Аналогично))
После обсуждения темы "жизни и смерти" сын (почти 4) со слезами спрашивает:
- Мам, а когда ты состаришься и умрешь, кто мне кашу будет готовить?
Я отвечаю
- Жена!
Сын
- Ааа ну тогда умирай!
:-)

Тоже отлично :biggrin:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sherin, Лариса! Это одни из лучших приколов в этой теме! Ну и дети!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Sonechko писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Дочь (5 лет) смотрит диснеевского Бэмби. Момент где убивают маму... слезы, сопли. Бэмби бродит по зимнему лесу, кушать нечего.

:biggrin: кайф какой)))

Да не говори)) и смех и грех!
Когда то она спрашивает: а мы с Демиром поженимся как вы с папой? Я грю нет, Демир твой братик, ты встретишь другого мальчика, полюбишь его бла бла бла, у вас родятся детки и я стану бабушкой! Представляешь?! Она в слезы! Я не хочу, чтобы ты была бабушкой аааааа! -Почему? - Если ты станешь бабушкой, значит у меня не будет мамы!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!!, вот детская логика! Значит переквалифицироваться из мамы в бабушку - трагедия, а просто умереть - фигня вопрос, если папа умеет готовить.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

wonder15 писал(а):Турциядушамоя!!!, вот детская логика! Значит переквалифицироваться из мамы в бабушку - трагедия, а просто умереть - фигня вопрос, если папа умеет готовить.

Дык, в том то и дело, что она думала, что я стану другим человеком, а не просто переквалифицируюсь)))
Дочь после вопроса " а умеет и папа готовить" взяла с меня обещание, что я не умру) Ее вообще вопрос смерти пугает, она часто говорит об этом с бабушкой, ты уже такая старая (именно старая, а не старенькая или пожилая) значит ты скоро умрешь, плачет прям взахлеб. Вообще сейчас такая акселерация! Меня этот вопрос волновал когда я была в школе 1 или 2 класс, я помню каждый вечер когда ложилась спать плакала в подушку, что мама все равно когда нибудь умрет и это пугало меня страшно.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

вряд ли в смешные истории, но в казусы вполне.
Мелкая (племянница год и семь, дама легкая миниатюрная) добралась до моей бижутерии, достала колье-не колье.... ошейник в рокерско-хипповском стиле. Я отбирать не стала, думаю он железный, че ему будет! :rudolf:
3 минуты в руках у нее ...иии...застежка (то самое толстое металлическое колечко, не алюминиевое даже)...она ее РАЗЛОМИЛА ПОПОЛАМ! Как таблетку. То есть не механизм открыть-закрыть сломала, а само кольцо пополам разломила, литые части. :blink: :blink: Даже в конкурсе силачей, где здоровые мужики еле-еле гнут монеты и подковы, а не видела, чтоб ломали 1/10 часть монеты, да еще так играючи.

похоже, от детишек придется убирать не только "опасные и легколомающиеся" вещи, а ВООБЩЕ ВСЕ!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Чищу на кухне рыбу, сын играет в комнате. Почистила, выкинула мусор, смою ножи. Заходит сын.
-Ты что делаешь?
-Мою ножи.
-Хммм, ножи.... а почему рыбой пахнет?
- Так это я чистила рыбу.
-Рыбу? Ты съела всю рыбу БЕЗ МЕНЯ?! :wild:

Вешаю на балконе , заходит сын в футболке, но без штанов (только попу помыли)
-Демир, не выходи без штанов, холодно, писька замерзнет.
Прикрыл одной рукой спереди, второй сзади.
- Я спрятал, и попу тоже, теперь на замерзнет. :biggrin:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Летим в самолете, сын разглядывает семью на соседнем ряду: сидят мама, папа (лысеющий) и дочка, сын подумав заявляет на весь салон "А у моего папы есть волосы!"
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Sherin писал(а):Летим в самолете, сын разглядывает семью на соседнем ряду: сидят мама, папа (лысеющий) и дочка, сын подумав заявляет на весь салон "А у моего папы есть волосы!"

:bugaga_uff:
Как отреагировало семейство?
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

oksana_deniz, ржали все, а мама ответила с улыбкой "а у нашего папы нет волос!"
Sherin
Султан

я тут чуть выше писала, как мелкая умудрила разломить железную застежку....сегодня на минуту получила в руки каменное яблоко с металлическим черешком - отломила тут же! :blink: :blink: похоже ей вообще железо давать нельзя. Либо учить гнуть подковы и кочерги и отправлять в цирк.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Сегодня утром:
- Мама, а Мики Маус татарин?
- С чего ты так решил?
- Он тоже говорит "айда"!
Sherin
Султан

племяшка 2 года
-ИИИСАВАТЬ ИИСАВАТЬ
-СКАЖИ "РИ-СО-ВАТЬ"
-ЙИИЯ ТАК И СКАЗАЛЯ.
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка