Школа танцев,Бешикташ, Стамбул

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Дорогие родители!!!! Если вы желаете своему ребенку успешного спортивного танцевального будущего, хотите, чтоб ваш ребенок всесторонне развивался и у него было любимое занятие... Приходите в нашу школу спортивного и бального танца в Стамбуле, район Бешикташ. şayir nedim cad.sporcu adil sokak no2/2 beşiktaş/İstanbul D&D dans okulu Тел /0534 324 47 21 Оксана
Детские начинающие группы будут проводить в Четверг в 18.30/ в Воскресенье в 12.00
Ждем!!!!!!!!!

п.с. также есть курсы хип-хопа, балета, модерн-данс, сальсы, и для родителей - ориенталь.
пока занятия только на европейской стороне в Бешикташе, 5-7 минут хотьбы от искеле, удобно добираться на метро или метробусе.
возможно будет открыт филиал на азиатской стороне, если наберется достаточно желающих.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Про Азиатскую сторону интересно, только время не устраивает, поздно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

многие ходят в школу и садик, кот. заканчивается в 5-6, поэтому раньше не получается. но в любом случае при наборе новой группы, это все обсуждается преподавателем и мамами, чтобы всем было более-менее удобно.
предположительно, на азиатской стороне будет в спорт.комплексе Бурхан Фелек в Юскюдаре.
Сейчас стоимость 120 лир за месяц, 1.5 часовые занятия 2 раза в неделю.

Наши дети ходят 3й год, в прошлом году начали участвовать в конкурсах, кубок Федерации, Чемпионат турции и т.д., занимают призовые места. но самое главное, что детям очень нравится, прямо бегом бегут, да и компания теплая, дети играют, мамы общаются. преподаватели со стажем, и русские, и турецкие.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

здорово. блин нам надо в европу переезжать куда то туда ближе к цивилизации.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а возле чего школа примерно? ориентир? предполагаю что муж знает бешикташ но всеже. улиц там много))подъехали бы посмотрели.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

на какие танцы ходят Ваши дети? с 4 лет туда берут?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У меня два сына, ходят на латинские спортивные танцы, сейчас уже лисанс спорджу и принимают участие в конкурсах. Обычно берут с 5-6 лет и старше, но зависит от ребенка. Мой младший сын пошел в неполные 4 и на последнем конкурсе обогнал старшего на 1 место:) Конечно, танцы парные, и зависит и от партнерши еще.
Карту нагуглила, крестик поставила. По Шаит Недим джаддеси наверх мимо балык пазары, мимо Мигроса. у нас занимает около 7 минут хорошим темпом, просто дети бегут, а я за ними:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

обязательно приезжайте, посмотрите, поговорите с преподавателем (Оксана), пробный урок бесплатный, пусть дети попробуют, посмотрят, как наши уже умеют, или старшая группа (11-16 лет), там вообще красота неописуемая, сами заглядываемся на них, ждем, когда ж наши до такого дорастут.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

понятно. спасибо)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Про Азиатскую сторону интересно, только время не устраивает, поздно.

STUDIO FIT Atasehir проводит набор девочек для занятий ХОРЕОГРАФИЕЙ

ПЯТНИЦА с 17до 19 и ВОСКРЕСЕНЬЕ с 12 до 14.две возрастные группы.от 4до 7 лет и от 8 до 11 лет..вопросы по тел.0533 381 81 87 или 0216455 48 38. (скопировала с одноклассников).
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Нееее, я понимаю, что турецкие дети не спят до 12 ночи, но для 4 летнего ребенка.... занятие до 19, дома в лучшем случае в 20, а то и 20-30, младшего уже в люлю надо укладывать, старшую покормит, помыть (младшего тоже), папа ваще в пролете, но это такое нам дневное бы подошло через годик. Я бы хотела малую отдать, не знаю понравилось бы ей, но для девочки научиться двигаться, держать осанку это так здорово!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Какие ваши годы, ЛОрик. Я уверена, что и у вас там в округе ты найдешь замечательные танцевальные классы. Это я просто, типа примера, что и в Азии найти можно танцы запросто.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

важно найти хорошего преподавателя, т.к курсы-то они, может, и везде, но преподаватели хорошие - раз и обчелся. к томуже, танцы - спорт в турции довольно новый, половина судей и больше половины тренеров - выходцы из ссср, большинство турецких преподов начали сами танцевать лет 5 назад или просто получили сертификат, заплатив деньги и походив на курсы.
обычно детей берут в 5-6 лет, может, 4 - это и рановато
но вряд ли найдете дневные курсы, если только по выходным
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

да Вы правы) мне бешикташ удобен. в будний день туда с малой доберемся. назад папа нас отвезет домой с европы как раз. если его обождать нужно будет у свекрови можно будет перекантоваться она там недалеко живет в тешвикье)в выходной день вместе с папой туда. надо мне Оксане позвонить. другое дело я боюсь еще чего что малой понравится там а они скажут нет, маленькая еще... ээээ....расстрою ребенка... а еще хотела у вас спросить там как к стройности детей придираются? просто не, моя не толстая, моя обычного телосложения, здорового, но не худышка. просто меня так в детстве на танцы не взяли раз. прям так при мне и сказали мы ее не возьмем она толстая. я толстой не была. была нормальной комплекции. чем вселили мне комплекс на долго в детстве...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Нормальные профессионалы этим не парятся. Вы ж не в Вагановское училище ребенка отдаете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

самое главное, чтоб ребенку понравилось, про возраст и телосложение ничего не скажут. Она еще успеет вытянуться. мой младший год-два назад был пухликом, сейчас оч стройный. Вы поговорите с Оксаной, и обязательно прих-дите на пробный урок.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

вот несколько фоток наших детишек с конкурса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

dobriy den ya b hotel uznat u vas v vawu wkolu tansev ne nujen opitniy prepodovatel ulichnih tansev hip hop popping krump LA house new style... opit raboti est
Аватара пользователя
ihtik
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 ноя 2011

dobriy den ya b hotel uznat u vas v vawu wkolu tansev ne nujen opitniy prepodovatel ulichnih tansev hip hop popping krump LA house new style... opit raboti est
вы позвоните Оксане, тел в первом посте. Она организатор школы, с ней поговорите. в принципе, все можно, там есть курсы ориенталя и балета с другими преподавателями.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

MOJET KTOTO ZNAET- TURNIR WDSF v Stamule kogda budet?
Аватара пользователя
isavella
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июн 2012

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 4