поведение турецких папаш пока их жены беременны

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Ой, не знаю, как многие, а я бы точно разревелась и обиделась на мужа, если б он сделал что то подобное как только представлю бурчащего мужа из за мороженного или же из за иной мое прихоти, сразу противно становится
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

да ладно, надо делать скидку на то, что она беременна и может неправильно воспринимать ситуацию. может она слишком много сладкого ест, а он ее контролировать пытается. мне тоже муж пытался запретить есть шоколадные конфеты в придачу к мороженкам, тортичкам, пекмезикам и баклавам. и отказывал мне в сладком периодически. ну в итоге получил люлей от родственников "как можно что-то запрещать беременной!" но на самом деле, он был абсолютно прав.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Есть наверно разница между безконтрольным поглощением сладкого и "сейчас что то захотелось"...
Туркана написала, что и сладкого она совсем ест, а как увидела мороженное, так сразу и захотела, да и не только в сладком дело, а как же туалет, ресторан со всякими вкусностями как можно нормально реаггировать, когда муж попрекает чуть ли не на каждом шаге, а особенно в выходной для все день, да радоваться надо, что с женой время проводишь и в туалет ее провожать
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

реветь зха мороженное за одну лиру? тоже идиотское поведение имхо
пойти и купить себе мороженное. неужели даже одной лиры в кармане нету?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вот шоколад, шоколадные тортики и все сладости надо есть беременной, потом долго не поешь)) особенно первое время, так что наслаждайся шоколадом. особенно черным
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

когда муж попрекает чуть ли не на каждом шаге


ну, это преувеличение.

не есть хорошо, что морожку не купил, но у мужа похоже на нервный срыв (или на грани нервного срыва). нужно еще не забывать, что там у мужа проблемы с законом, и непонятно, чем закончится, а тут жена беременная.
плюс, беременные барышни все немного в другом свете видят, чем небеременные
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

реветь зха мороженное за одну лиру? тоже идиотское поведение имхо
пойти и купить себе мороженное. неужели даже одной лиры в кармане нету?

мне если приспичит, а в ответ отказ, то и зареветь могу, ничего идиотского не вижу, хотя со стороны это все по другому смотрится...а в случае Турканы, ей тохотелось зареветь не только из за мороженнго, а из за не совсем удачно проведенного дня
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

ПРосто совсем неудачный день день для мужа, настроение на нуле, да еще и требуют от него чего то...
надо было его дома оставить
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

мне тоже муж пытался запретить есть шоколадные конфеты в придачу к мороженкам, тортичкам, пекмезикам и баклавам. и отказывал мне в сладком периодически. ну в итоге получил люлей от родственников "как можно что-то запрещать беременной!" но на самом деле, он был абсолютно прав.
запрещать не стоит, а вот отвлечь внимание нужно, провести, так сказать поучительную беседу не могу себепредставить, как это муж мне будет запрещать съесть лишний кусок шоколада я ж в первую очердь сама себя одерну, если пойдет сильный перебор, а муж пусть сидит молча
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Вот шоколад, шоколадные тортики и все сладости надо есть беременной, потом долго не поешь)) особенно первое время, так что наслаждайся шоколадом. особенно черным


наслаждаюсь)) шоколад у меня на первом месте
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

реветь зха мороженное за одну лиру? тоже идиотское поведение имхо
пойти и купить себе мороженное. неужели даже одной лиры в кармане нету?


Там совокупнось, а не только мороженое, мороженое как последняя капля по-моему.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

реветь зха мороженное за одну лиру? тоже идиотское поведение имхо
пойти и купить себе мороженное. неужели даже одной лиры в кармане нету?


Там совокупнось, а не только мороженое, мороженое как последняя капля по-моему.


ИМХО, накопилось, у Турканы. сначала дома муж бурчал, пошли гулять, видно, тоже буркнул. а потом мороженое, а ему домой нужно было. он, скорее всего, и как-то по-другому сказал, а Туркана это как отказ в мороженном приняла. у меня тоже такое было (извращение смысла я это называла), потом прошло :)))

ПЫСЫ: Туркана, не в футбольный ли день дело было? муж за кого болеет?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а что проигрыш футбольной команды это экскьюз хамить беременной жене?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

по времени там еще проиграть не должны были, а могла быть просто горячка предматчевая.

да он и хамил - бурчал.

и еще: они того, не занимаются любовью, может еще и это влиять
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

как Вы правильно заметили, вопрос с судом напрягает мужа, скорее всего, переживает из-за того, что не понятно, как дело может решиться, оттуда все раздражения. Оправдываю его и трескаю мороженное из холодильника.
Пы.Сы. Болеет за Бешикташ, но тогда вроде не футбольный день был, и он не яростный фанат,.. просто настроения не было, и он не горел особым желанием видеть маму, высказать ей напрямую своего недовольства не смог, а на мне отыгрался, видимо.
Наладится всё, думаю. Вчера вместе рассматривали детские коляски и кроватки.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция


и еще: они того, не занимаются любовью, может еще и это влиять


да нее, совращаю , с этим нормально сё
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

как Вы правильно заметили, вопрос с судом напрягает мужа, скорее всего, переживает из-за того, что не понятно, как дело может решиться, оттуда все раздражения. Оправдываю его и трескаю мороженное из холодильника.
Пы.Сы. Болеет за Бешикташ, но тогда вроде не футбольный день был, и он не яростный фанат,.. просто настроения не было, и он не горел особым желанием видеть маму, высказать ей напрямую своего недовольства не смог, а на мне отыгрался, видимо.
Наладится всё, думаю. Вчера вместе рассматривали детские коляски и кроватки.


ну, так скажите ему, что на время вашей беременности все свои недовольства он должен высказывать напрямую людям, а громоотвод в виде беременной женщины искать.

а с судом - успокаивайте, пусть расслабляется
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Туркана вы не переживайте,когда появится кроха,всё образуется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

девчонки, спасибо огромное всем!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Туркана вы не переживайте,когда появится кроха,всё образуется.

Утешение ради утешения.
С новорожденным не полько понимание и поддержка необходима будет, там еще и реальная помощь потребуется. Это еще повезет, если ребенок будет спокойный, но и даже в этом случае стрессы время от времени обеспечены. Если еще и тогда муж будет одеяло на себя от ревности тянуть...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 9