поведение турецких папаш пока их жены беременны

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
пардон,Туркяна смотрела этот фильм.
но всё равно рекомендую всем.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а я вот еще вспомнила: мой все выпытывал, чего мне хочется - ну, типа арбуза в январе в киеве. и все возмущался, что вот, мол де ждет, что мне чего-то такого-эдакого захочется, и он как побежит, как достанет, как поднесет мне..видно, фильмов насмотрелся.

когда мне все-таки так ничего и не захотелось в 2 часа ночи, аж расстроился: как будто бы и небеременная.

вот и пойми этих мужиков

ой а мой по ходу тоже ждал таких прихотей от меня, т.к. все время говорил, что если мне вруд чего-нибудь захочется, чтоб я ему сразу сказала. а мне всегда под утро пиццы или лахмаджуна хотелось, но я так и не сказала))))
А вообще, конечно мой со мной носился... даже иногда было такое, что ему спать хотелось жутко, а все равно мне массаж делал пока я не засну....
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

ничесе смертность у них....
может вот оно, как сказывается этот медицинский подход "у вас все чок гузаль" ....
рожать безостановочно в деревнях дома с 13-15 лет не посещая врачей и регистрируя детей в нюфусе толдько перед тем как в школу отправить если вообще думали их туда отправлять то да таки да показатели получаются такими

если б у нас не было УЗИ и кесаревых, еще не известно какие бы были показатели...
у меня например было тазовое предлежание, т.е. ножками вперед ребенок начал выходить, и если б не кесарево еще не известно что могло бы быть
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

Туркана,мой вам совет,
на контроль,вместе с мужем и только.

+1 там ему может врач подскажет, как надо с женой беременной обращаться
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara


а я вот еще вспомнила: мой все выпытывал, чего мне хочется - ну, типа арбуза в январе в киеве. и все возмущался, что вот, мол де ждет, что мне чего-то такого-эдакого захочется, и он как побежит, как достанет, как поднесет мне..видно, фильмов насмотрелся.

когда мне все-таки так ничего и не захотелось в 2 часа ночи, аж расстроился: как будто бы и небеременная.

вот и пойми этих мужиков


а мы смотрели фильм с Джей Ло где ей иск. оплодотворение сделали. у нее там типа повышенная сексуальность стала. не помню конкретно. так и мой муж тоже подкатил с расспросами. тоже расстроился)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul


а мы смотрели фильм с Джей Ло где ей иск. оплодотворение сделали. у нее там типа повышенная сексуальность стала. не помню конкретно. так и мой муж тоже подкатил с расспросами. тоже расстроился)))

а у меня тоже кстати оччеень повышенная была в первой половине беременности, гормоны наверное...
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

а Вечрний квартал смотрели сценку про берменную жену? "отдай подушку,беременность 2 недели,тест отрицательный" мой муж еще до свадьбы смотрел, впечатлился,я сказала что мы,украинки, все такие в эти 9мес
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!


а я вот еще вспомнила: мой все выпытывал, чего мне хочется - ну, типа арбуза в январе в киеве. и все возмущался, что вот, мол де ждет, что мне чего-то такого-эдакого захочется, и он как побежит, как достанет, как поднесет мне..видно, фильмов насмотрелся.

когда мне все-таки так ничего и не захотелось в 2 часа ночи, аж расстроился: как будто бы и небеременная.

вот и пойми этих мужиков


а мы смотрели фильм с Джей Ло где ей иск. оплодотворение сделали. у нее там типа повышенная сексуальность стала. не помню конкретно. так и мой муж тоже подкатил с расспросами. тоже расстроился)))


еще до беременности мой муж клялся-божился, что беременную женщину он и пальцем не тронет, т.к. чок аип. я плотоядно усмехалась...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

до беременности мой муж клялся-божился, что беременную женщину он и пальцем не тронет, т.к. чок аип. я плотоядно усмехалась...

Вот-вот))))) Я своего тоже совратила беднягу, а то он искренне больше не собирался этим заниматься, мол, ни в коем случае нельзя
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

если осторожно, то все можно))) моему мужу очень понравилось это мое изречение)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

если осторожно, то все можно))) моему мужу очень понравилось это мое изречение)))

все турки обожают эту фразу -

можна, если астарожна, это не марожна (с) мой
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

до беременности мой муж клялся-божился, что беременную женщину он и пальцем не тронет, т.к. чок аип. я плотоядно усмехалась...

Вот-вот))))) Я своего тоже совратила беднягу, а то он искренне больше не собирался этим заниматься, мол, ни в коем случае нельзя


я прикалывалась, говорила, что, боишься, что там тебя изнутри за интересное место прихватят? первый раз - аж подпрыгнул, а что может? говорю, может, может
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

я думала, у меня одной так, стыдно было как-то говорить... не могу, говорит, пока там мой ребенок...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

мужики такие мнительные пошли,
или это только турки такие.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

1 задавила грудью во сне.


пипец
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ну мой первый раз боялся)) потом где-то в нете прочел, что можно и всю беременность только в путь даже в роддом я поехала после секса
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

1 задавила грудью во сне.


пипец


умерла свекровь. похороны. куча людей. поминки. до кучи - дети. всех обойдит, подай, убери + нервы и боль, все таки свекровь умерла. вымоталась за день.
лягла спать, маленького рядом с собой положила, что грудь ел. а грудь очень большая была. размер 6-7.
вот малыш и задохнулся под грудью:(
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А мужу то каково - и мама и ребенок за раз...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а нам врач сказал не бояться и заниматься
у мужа слава богу тоже не было такого "не могу потому что там ребенок"
иначе я б на стенки полезла
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну дак может дело в том, что у вас муж уже, пардон спермотоксикозным стал от воздержания
вот и раздражается на вас
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6