Перелет с ребенком

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Девушки, спрошу еще здесь на всякий случай. Кто летал Пегасусами из Сабихи, подскажите про коляску, плиз! Она входит в багаж или отдельно?
[ URL ]
OlenaHanim
Султан

Фото: 22

OlenaHanim, в смысле отдельно от багажа? Это как? Любая авиакомпания разрешает использовать коляску до входа в самолет, потом коляска отправляется в багаж. Получать или с общим багажом или иногда (с нами было так ток однажды) коляску получали отдельно на какой-то стойке, при чем нас не предупреждали и мы ждали коляску до последнего...пока лента не оказалась пустая.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 83

danna, Я имела ввиду ее регистрацию и оплату. Скажем, 20 кг багаж и 10 кг ручная кладь. Коляска в эти кг не входит, правильно? Я просто первый раз с ребенком лечу, буду сама, поэтому пытаюсь уяснить себе картину, чтоб поменьше сюрпризов было. Спасибо, danna.
[ URL ]
OlenaHanim
Султан

Фото: 22

OlenaHanim, нет, коляска отдельно.
Нп
Мы улетаем через 4 дня. Берем с собой шасси и наше аутокресло. Летим оманскими авиалиниями. Чет я посмотрела по отзывам - так себе контора.. И самолеты не самые-самые (надеюсь хоть телик там буит с наушниками) так вот пустят ли меня в салон с автокреслом. Позвонить им чели.... :dumayuu:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 83

Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение от отца на перелет детей из России в Турцию ?
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, За все предыдущие годы ни разу не спрашивали разрешение.
aydachay
Шалфей

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка