Нежности окружающих к вашему ребенку.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
У меня есть идея! Напишите, что трогать-целовать-щипать ребенка опасно для жизни и запрещено! Bebeğe dokunmak, onu öpmek ve sıkmak tehlikeli ve yasaktır! Annesi.
Р.S. А скока твоему, если не секрет?


"не трогайте меня, - мама владеет Джиу-Джитсу (дзюдо, карате...etc.)!"
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

"не трогайте меня, - мама владеет Джиу-Джитсу (дзюдо, карате...etc.)!"




аааааааааа вот это класс!!
такое я бы правда сделала - вчитываться долго не надо))) в виде знака запрещающего, на коляску (мой пока только там тусуется)
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

из последнего:на пляже...старшая в море купается, я с малявкой на руках...держу ее лицом в морю и ножки полощу в водичке так,чтобы не намочить боди...
Выпрыгивает из воды турчанка, лет 35, вся ессесьно мокрая и хватает мою малипуську без каких либо комментариев и давай ей ноги так же полоскать в море...я стою с ахуевшимм зенками (да простят меня модеры).
Старшая от всей этой картины чуть не захлебнулась в воде от возмущения...
Еле выдернула из хватких рученок этой наглячки Пипец просто...
Мужу рассказала...он грит-ну че поделать,если турки таааак детей любят и не скрывают энтого...епт!!!!!!!!пусть любят на расстоянии, скоко моно ужО
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

я б убила, если б у меня так ребенка из рук выхватили
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

мой наоборот страшно удивляется и орет так же как я. а сам если собирается чужих детей полапать (дети друзей, например, особенно когда своего не было) спрашивает - можно я на ручки возьму? можно ему такую вот конфетку? итд
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR


- Ben üşümüyorum;
- Şeker istemiyorum;
- Ellerime ayaklarıma dokunmayın;
- Yanaklarımı sıkmayın;
- Annemi babamı eşit seviyorum.

Спаибки, так короче, осталось шрифт выбрать))


Не за что, шрифт советую обычный, без загогулин - чтоб легко можно было прочитать. Фотку хоть покажешь потом?

Обязательно)))))

У меня есть идея! Напишите, что трогать-целовать-щипать ребенка опасно для жизни и запрещено! Bebeğe dokunmak, onu öpmek ve sıkmak tehlikeli ve yasaktır! Annesi.
Р.S. А скока твоему, если не секрет?

Моему 2.6 сейчас. Сладкий до умопомрачения))) Будет сердцеедом, боюсь. От нас обоих взял лучшее (фу, я нескромная, да? ). Поэтому все, кого не успеваю остановить, хватают на руки, за руки, за щеки, за носик, гладят по голове и проч. Грррр..
а как он сам на это реагирует? не вырывается не дерется не возмущается?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а я юблю кон свою бабулю и бабушку мужа, но меня бесит когда они пытаются облобызать сына.. как будто тянут свои морщинистые ручонки чтобы забрать его энергию.. тут недавно и передача была -говорили что ни в коем случае неззя детей класть у стариков в комнате спать и тем паче в их кровати..типа старики и дети испытывают дефецыт энергии , но старики сильнее и дети кот живут с ними больше болеют, вялые и пр..меня кошмарит
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

ерудна все это, у меня малая с бабушкой с 4, 5 месяцев. спали в одной кровати. ниче, здоровая такая кобылка выросла:). намного реже других детей болела
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а как он сам на это реагирует? не вырывается не дерется не возмущается?

Выборочно. Кто понравится, к тому даже на руки пойдет с удовольствием. Любит дедушек, видимо, не хватает такого общения, мой папа умер, когда ему было 3 мес., а мужнин далековато. Ну если не нравится, то уворачивается, отбивается.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

а я юблю кон свою бабулю и бабушку мужа, но меня бесит когда они пытаются облобызать сына.. как будто тянут свои морщинистые ручонки чтобы забрать его энергию.. тут недавно и передача была -говорили что ни в коем случае неззя детей класть у стариков в комнате спать и тем паче в их кровати..типа старики и дети испытывают дефецыт энергии , но старики сильнее и дети кот живут с ними больше болеют, вялые и пр..меня кошмарит

Ой, не знаю, у меня мама просто супер в этом плане, она и нежностей-то не любит, но играет с ним и болтает. Он при ней не болеет никогда. Свекра сын обожает, потому что тот к нему не лезет. А сверкрови сложновато, все эти явруууум ему не нра.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а я юблю кон свою бабулю и бабушку мужа, но меня бесит когда они пытаются облобызать сына.. как будто тянут свои морщинистые ручонки чтобы забрать его энергию..


да уж... дай Бог, чтоб, когда Вы будете бабушкой, то Ваши морщинистые ручонки никого не бесили.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ой, не знаю, у меня мама просто супер в этом плане, она и нежностей-то не любит, но играет с ним и болтает. Он при ней не болеет никогда. Свекра сын обожает, потому что тот к нему не лезет. А сверкрови сложновато, все эти явруууум ему не нра.


ну Мать! Ты свою маму в старухи записала с морщинистыми руками .... ну даешь! У тебя маман внешне сама за маму сойдет Илюшке, а не за бабушку
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ой, не знаю, у меня мама просто супер в этом плане, она и нежностей-то не любит, но играет с ним и болтает. Он при ней не болеет никогда. Свекра сын обожает, потому что тот к нему не лезет. А сверкрови сложновато, все эти явруууум ему не нра.


ну Мать! Ты свою маму в старухи записала с морщинистыми руками .... ну даешь! У тебя маман внешне сама за маму сойдет Илюшке, а не за бабушку

Ну спасиб, зай, он ее иногда мама называет, я же к ней так обращаюсь при нем))) да ведь я ни слова про морщинистых не сказала. Я мимо пропустила все эти эпитеты. И что там не про бабушек, а про прабабушек. По жаре, видать. А перечитала пост елены и стало не по себе((((
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Переведите последнюю фразу пожалуйста,что-то не пойму что там ввиду имеется,а идея супер!Правда боюсь как бы лишнего негативного внимания не вызвало,мол смотри какая умная,не трогать видите ли ее ребенка.Многие вслед шептать могут,да и не факт что прочтут,прежде чем лезть со своими шаловливыми ручонками.Но почему бы не попробовать:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Извините,а как такое может быть чтобы незнакомая женщина намазала малышку крем от загара,на это время требуется,а мама ее куда смотрела?Надо такое пресекать в самом начале.У меня уже хватка наработана:),только вижу чью-то руку в полете,тут же перехватываю.Поэтому так странно читать что незнакомцы засовывают что-то в рот,кремом мажут и тп,это же не сродни щипанию за щеку,когда в долю секунды происходит,а все-таки какое-то время нужно,мама вполне может сориентироваться и среагировать.Хотя конечно бывает что мама отошла или не сразу увидела,но в Турции лучше не отвлекаться:)Кстати в России тоже любят по головке погладить и за животик потрепать
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Вопрос насчет перевода отпадает,прочла выше,спасибо за такую идейку:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Извините,а как такое может быть чтобы незнакомая женщина намазала малышку крем от загара
я бы удивилась вдвойне. так как не вижу вообще чтобы детей своих они мазали кремом от загара и сами тоже.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Девушки, почитала тему - вот тут С. Ирена еще в самом начале писала, что такое проявление чувств к детям свойственно всем южно-морским народам. Тут еще никто не отпиывался со стороны и позиции ребенка. Так вот, я конечно уже была далеко не младенец, но тем не менее вполне очаровательным ребенком когда в возрасте девяти лет впервые попала в Италию - вот это была жесть как на меня кидались все мало мальски знакомые люди и просто прохожие. Это было бесконечное трепание по голове и щипание щек, причем не все силы рассчитывали - так что порой довольно болезненное, после которого щеки просто пылали. А в магазинах - так прям как вы тут пишите Пробегали через весь магаз чтобы пропеть оду моим глазам и заодно узнать подробности всей моей биографии. Ребенок там - это что-то типа красивой куклы, которую все наряжают, восхищаются, таскают за собой повсюду и не забывают при этом регулярно больно-пребольно щипать за щеки.
Это проходит годам к четырнадцати, когда уже начинают смотреть как на человека и щеки перестают испытывать на себе все любовь и нежность населения
А вы говорите "Турция"...
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

а я юблю кон свою бабулю и бабушку мужа, но меня бесит когда они пытаются облобызать сына.. как будто тянут свои морщинистые ручонки чтобы забрать его энергию.. тут недавно и передача была -говорили что ни в коем случае неззя детей класть у стариков в комнате спать и тем паче в их кровати..типа старики и дети испытывают дефецыт энергии , но старики сильнее и дети кот живут с ними больше болеют, вялые и пр..меня кошмарит


осссспади какая дикость и чушь!!!странно, что это пишет здравомыслящий человек..

да бабушки это вообще палочки-выручалочки..не знаю, чтобы я без мамы делала..дети все лето у нее..ТТТ ни один ни второй не болеют...

я и брат и еще брат и двоюродные братья и сестры все на бабушках были..лично у меня за всю жизнь только 2 ангины и один грипп..

полная ахинея..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7