Наши отзывы о ДЕТСКИХ САДИКАХ И ПЕДИАТРАХ Стамбула.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Девочки, нашла тему в поисковике о детских садиках. Зохотелось поскорее поделиться новостью, В Стамбуле на Азиатской стороне открылся новый русский детский садик "Веселая радуга", я уже записала свою дочь. Все педагоги профессионалы, чтение и матиматика проходят по методике Зайцева. С этого года с ними будет работать Оксана Степановна, она 4 года вела занятия в Калинке, мы к ней ходили. Все на русском, русская кухня. Очень советую!
alla_alla_alla

alla_alla_alla писал(а):Девочки, нашла тему в поисковике о детских садиках. Зохотелось поскорее поделиться новостью, В Стамбуле на Азиатской стороне открылся новый русский детский садик "Веселая радуга", я уже записала свою дочь. Все педагоги профессионалы, чтение и матиматика проходят по методике Зайцева. С этого года с ними будет работать Оксана Степановна, она 4 года вела занятия в Калинке, мы к ней ходили. Все на русском, русская кухня. Очень советую!

Извините, а в Азии в каком конкретно районе?
Aysuncanim

Может кто-нибудь подскажет хороший детский садик в районе Чекмекёй для русского ребенка? Может быть с русской программой, хоть на пол дня? ОЧЕНЬ НАДО :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: !!!
Aysuncanim

Aysuncanim писал(а):
alla_alla_alla писал(а):Девочки, нашла тему в поисковике о детских садиках. Зохотелось поскорее поделиться новостью, В Стамбуле на Азиатской стороне открылся новый русский детский садик "Веселая радуга", я уже записала свою дочь. Все педагоги профессионалы, чтение и матиматика проходят по методике Зайцева. С этого года с ними будет работать Оксана Степановна, она 4 года вела занятия в Калинке, мы к ней ходили. Все на русском, русская кухня. Очень советую!

Извините, а в Азии в каком конкретно районе?

Это в Мальтепе.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Девочки, детский игровой клуб Saray Çocuk Kulübü в районе торгового центра ViaPort и аэропорта Sabiha Gokcen приглашает детей в возрасте от 7 до 12 лет в летний городской английский лагерь и предлагает совмещение отдыха, наполненного развивающими, развлекательными мероприятиями и спортом с языковым обучением для детей. Обещаем море позитива и хорошего настроения, интереснейшие мастер-классы и много-много английского языка.
Количество мест в летних программах ограничено.
Позаботьтесь о том, чтобы Ваш ребенок провел лето с пользой и интересом.
0533 5618252
LamaMalikah

Здравствуйте! Мы очень искали русский садик в Бейликдюзю, но не нашли((
Поэтому отдали в турецкий. Но уговорила открыть там русское отделение на пол дня. остальные пол дня детки будут по своим возрастным группам в турецком отделении. Что хорошо поскольку я бы хотела чтоб сына до школы выучил турецкий тоже. От садика я в восторге - дворик по турецким стандартам огромный. Есть бассейн, игровая площадка, живой уголок, мини футбол, зимняя спортивная площадка. Спят детки в отдельной комнате. Стоимость садика на полный день - 750 тл, пол дня 550 тл, сервис по Бейликдюзю - 100 тл
Преподаватель уже есть. Вобщем группа откроется как только наберется хотябы еще 4-5 детишек. Обращайтесь пожалуйста ко мне, Жанна на почту: [email protected] или лучше прямо в садик к Serpil Hanim или Ali Bey (хозяева) тел: 212-873 43 93 pinokyo cocuk beylikduzu :pig_ball:
janika

я правильно поняла цену?т.е за 20 дней в месяц,если убрать выходные, берут 15.тыс.лир?6.5 тыс. долларов?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

наверно я не правильно поняла,750 лир в месяц,а не в день))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

lapa812 писал(а):наверно я не правильно поняла,750 лир в месяц,а не в день))

ну конечно)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

750 лир в месяц плюс 100 лир сервис (если полныйдень)
550 лир в месяц плюс 100 лир сервис (если пол дня)
:girl_crazy:
janika

Всем привет. Девочки, ищу садик в районе аташехир. Сегодня были в okyanus koleji при нем есть сад, на первый взгляд понравился..... У кого нибудь есть отзыв по нему??
Изображение
kobra
Рукодельница

Фото: 436

привет!!!!вы еще садики нашли в районе аташехир
,я вот ищу и чето ну ни как!!!
Мирошник Тамила

Добрый день
Помогите найти пожалуйста хорошего специалиста педиатра для недоношенных детей со знанием русского или анг в стамбуле
Kvintalina

В аташехире полно садов, закиньте только запрос в гугл - anaokullari Atasehir.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Да в аташехире нашла очень много садиков, в некоторые ходили, смотрели... Но остановились на океанусе, очень понравилась ребенку воспитатель. Да и нас тоже все устроило там кроме отсутствия прогулок в зимнее время...
В некоторых садиках говорили что у них обязательные ежедневные прогулки в любое время года... Что меня очень удивило и порадовало))
Изображение
kobra
Рукодельница

Фото: 436

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка