Малыш ничего не ест((((!!!

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Девушки!!! Уже не знаю что делать( у меня сын почти 7 мес. ничего не ест((( Вообще нет аппетта((( если повезет получается что-то впихнуть а так... просто ужас( не знаете как можно аппетит поднять((? а то он и так рано родился 2 кг весил и
да еще и есть не желает(((( врачи не знают - невролог посылает к гастроинтерологу и наоборот( писеццц
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

вам сюда

а вообще ребенку только седьмой месяц, вы хотите, чтоб он все ел? мой в семь месяцев только прикорм ел раз в день по паре ложек, а все остальное - сися. вообще более менее нормально кушать начал только последний месяц
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

спасибо! я просто плохо объяснила -он вообще ничего не хочет( просто по жини очень плохой аппетит он и семи кг не весит а в последее время похудел( он и прикорм не ест и молоко не пьет( в день съедает как новорожденный( надеюсь что пройдет( но все равно очень печально это все((
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Такое может быть связано с зубами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

врачи не знают - невролог посылает к гастроинтерологу и наоборот( писеццц


Если есть реальные основания для беспокойства, я бы сдала анализы и прошла обследования, назначенные врачами. Если вы в Москве, есть хорошая клиника Семашко (возможно, вы уже знаете), всех специалистов можно на дом пригласить. Вызов стоит около 2 тыс. руб. (в зависимости от района, где вы живете.)
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

спасибо! из Семашко уже нельзя вызвать(( анализы сдаем...может еще и зубы...но и до этого было так(( и мое молоко и смесь (самую дорогую -Козу) плохо ел...а теперь вообще(( я уже грешу на турецкую родню -типа сглазили) меня в общем самой уже к невропатологу можно
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Почему нельзя вызвать? Я своему месяц назад вызывала.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Сдается мне, что нежелание малыша кушать следствие ваших недавних стрессов... Ведь вы недавно создавали тему про то какие у вас с мужем проблемы? Ваше нервное состояние могло автоматически сказаться и на качестве молока и на ребенке.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

правда??? а мы звонили как раз месяц назад нам сказали что только приехать можно да еще и с кучей документов из поликлиники(((((((((((((
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

у меня был инф мастит я с трех мес не кормлю грудью( у него из-за моей тяжелой беременности неприятности(( просто очень тяжело и не только из за аппетита( очень высокий тонус и вообще очень плохо спит( невролог ни чем не помог пока ни местный ни за деньги(
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

аппетит и неврология..

Массаж делаете регулярно?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот их сайт - /forum/go/295adf4438f85cc03a6aca8c2035392a
Там указаны все телефоны, в том числе круглосуточные. Я вызываю по номеру 8 499 242 0421. Кроме денег, никаких документов им не надо. Если предстоит наблюдаться, врачи обычно оставляют свой мобильный, потом повторный вызов делаете помимо регистратуры, вам дешевле обойдется. И вообще обычно можно позвонить, проконсультироваться.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

вы не могли бы телеон написать по кот вызывали врача из Семашко? а то вешалка просто сил нету((((
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Уже.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

спасибо!!! малыш заплакал - писала -пришла а вы раньше ответили чем я спросила!!!!))) спасибо большое
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

Не за что. Будьте здоровы.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Обязательно нужно сдать анализы, в том числе и посевы. Отсутствие аппетита может быть следствием вирусной инфекции.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да ..первый раз сделали массаж - просто супер было и спал и настроение отлично! потом эффект пропал(
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

а откуда вирус? у меня во время беременности все анализы были в порядке..( так мы анализы сдавали но посевы нет.спасибо!!
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

При повышенном тонусе и вообще с неврологическими проблемами массаж надо делать раз в три месяца.

Вирус мог появиться откуда угодно. Часто это бывает при переходе с грудного вскармливания на искусственное. Иммунитет у малыша еще практически не работает, вот и результат. Поэтому не исключайте и этот вариант.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3