Лекарства для детишек

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Вот и у нас беда,не ест ничего,тоже о витаминах задумалась,не придумаешь какие,но думаю лучше к доктору,правда я турецким врачам не сильно доверяю.Нас тоже усердно вентолином поили,а потом врач в Украине сказала нам,что он очень вреден для сердца,а мы его почти месяц пили(((( эо после обструктивного бронхита,теперь стараюсь ингаляциями снимать приступы и тем же вентолином или беродуалом,он вроди лучше для маленьких детей.
А вот чем ребёнку флору восстанавливаете после антибиотиков?
chelikusha
янычар

Фото: 3

А почему аж месяц? Врач так сказала? Очень тяжелая ситуация была?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

chelikusha писал(а):Вот и у нас беда,не ест ничего,тоже о витаминах задумалась,не придумаешь какие,но думаю лучше к доктору,правда я турецким врачам не сильно доверяю.Нас тоже усердно вентолином поили,а потом врач в Украине сказала нам,что он очень вреден для сердца,а мы его почти месяц пили(((( эо после обструктивного бронхита,теперь стараюсь ингаляциями снимать приступы и тем же вентолином или беродуалом,он вроди лучше для маленьких детей.

беродуал тоже гадость еще та.
по поводу не ест - глистов прогоните
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

chelikusha писал(а):Вот и у нас беда,не ест ничего,тоже о витаминах задумалась,не придумаешь какие,но думаю лучше к доктору,правда я турецким врачам не сильно доверяю.Нас тоже усердно вентолином поили,а потом врач в Украине сказала нам,что он очень вреден для сердца,а мы его почти месяц пили(((( эо после обструктивного бронхита,теперь стараюсь ингаляциями снимать приступы и тем же вентолином или беродуалом,он вроди лучше для маленьких детей.

пробиотик MAFLOR
ipolit
good mother

Фото: 0

что за "эо"?!
Нам бифиформ дают, но я что то не верю таким препаратам.
Вместо беродуала нам атровент назначили, якобы. он лучше.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Elin писал(а):Девочки,какие витамины вы давали своим деткам в 1,5-2 года? Такие чтоб впихнуть можно было:-) моя дочь не ест ни мясо ни рыбу. Худющая,капец. Думаю надо организму как-то помочь. Может заодно и аппетит появится..

А, Вы, кормите грудью?!
У меня такая же беда, малой уже 10 дней ничего не ест, только молоко. Первые пять дней я не паниковала, т.к. заболел, но сейчас, и настроение, и общее самочувствие хорошее, а он так же ничего не ест.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, не то чтобы кормлю,на сон только.все никак не свернемся. Мы купиди севен сиас витамины с рыбьим жиром. Ребенок не сильно в восторге,но даю ложкой.в еду не подмешиваю, фигня капитальная- это ничем не перебьешь. Дочь начала есть нормально.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

ElinМалой у меня весь день только молоком и-питается, это мне придает немного уверенности в том, что не так все и плохо, как, если бы он совсем ничего не ел.
Сразу после витаминов есть начала или как?!Не поняль
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, da.
Elin
bird of paradise

Elin, хорошо!Они аппетит как то улучшают или как?!В чем их польза заключается?!
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, сами по себе витамины нельзя сказать что повышают аппетит. Но в нашем случае не ела,следовательно в организм мало поступало полезных веществ, а ведь период активного роста.. ну и одно за одно... начала давать рыбий жир этот, все начало усваиваться в достаточных количествах, тра-тра-тра( тут много взаимосвязанных процессов) и как одно из следствий повышение аппетита. Мы даже щечки наростили за каких-то пару недель. Сильно поправиться не успеваем,бо растем,но ребра уже не торчат. В 1,5 года у нас 10 кило веса:-) а началось все после больницы,до этого тоже не едок была,но после был просто кошмар. Сися и каша,все.
Elin
bird of paradise

Elin,
Ой, афиет олсун вам!!Пусть кушает наздоровье!!
Завтра и я спрошу у врача, что можно подавать.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, sps. a vam gecmis olsun!
Elin
bird of paradise

девочки, есть ли в Турции что-то от запоров для малышей? нам в аптеке смогли предложить лишь глицериновые свечи, но ведь они не решают проблему -а лишь упрощают процесс облегчения, извините за подробности.
А есть ли что-то смягчающее, слабительное? Насчёт природных слабительных молчу -малой ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочет есть и пить, кроме молока, печенек, овсянки и хлеба с крем-пениром, насильно пичкать не могу -хоть и пыталась. :dash3:
Сегодня, правда, овсянку частично на компоте из сухофруктов сварила :crazzyy:
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Sevgi писал(а):девочки, есть ли в Турции что-то от запоров для малышей? нам в аптеке смогли предложить лишь глицериновые свечи, но ведь они не решают проблему -а лишь упрощают процесс облегчения, извините за подробности.
А есть ли что-то смягчающее, слабительное? Насчёт природных слабительных молчу -малой ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочет есть и пить, кроме молока, печенек, овсянки и хлеба с крем-пениром, насильно пичкать не могу -хоть и пыталась. :dash3:
Сегодня, правда, овсянку частично на компоте из сухофруктов сварила :crazzyy:

дык все от запора проблему не решают, а лишь временное облегчение дает. проблему решает нормальное питание и режим дефекации, простите. не будешь ведь ты ждать, когда ребенок сам поймет пользу пищевых волокн и кисло-молочных продуктов?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena, до запора он питался хоть и капризно-избирательно, но всё же у него было обширное меню -в котором было место и йогурту, и творожку, и айран пил, сейчас всё отталкивает, кормить насильно -давится или выплёвывает. Не вливать же через воронку, верно?
как я понимаю, из-за запора болит животик и он видеть не может еду, потому и спрашиваю -есть ли какие-то медикаментозные решения для облегчения его состояния.
Предположительно запор настал из-за обезвоживания -в садике :punish: :dash3: а не из-за того -что он перестал есть клетчатку и кисломолочку
Sevgi
Василиса-Премудрая

Sevgi, Люба дык если этот запор не постоянная проблема, то и свечи сгодятся. Сколько длится то? Я просто поняла , что давно это у вас. Если больше недели то явно надо обследоваться. Мало питья тоже да влияет.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena, вчера был пятый день кажись. Свечки не вставляли прям каждый день, а только если он сам не мог облегчиться -ну, в этом-то они помогали, а саму проблему не решили -да и как им решить? а есть он по прежнему ничего нормального не хочет, не дай Бог так и за неделю затянется, замкнутый круг -когда мягкое слабительнео могло бы решить проблему -чтоб ребёнок сам начал кушать нормально.
К слову сказать, узнала -что некотоыре пробиотики обладают мягким слабительным эффектом -т.к. регулируют проблемы кишечника -как с диареей, так и запором.
Елен, а ЕСЛИ ВДРУГ затягивается на неделю -что в Турции делают местные врачи в таком случае -если кроха и не хочет ничего есть, что помогло бы в решении проблемы естественным путём?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Sevgi, дюфалак сироп продается в аптеках. Погугли информацию про него.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sevgi, tikva xorowo pomojet esli syest.est ewe lekarstvo magnesie calcinee saba.eto galuberova sol.po4itayte v nete.a tak tolko nalajivat pitanei.vizdoravlivayte.
kawasaki
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка