В какой больнице лучше рожать Анкара.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Мой врач Tülin Dabakoğlu.


это кто то новый. такого не было 2 года тому


Да, она с 2011 работает в Медикане.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

ну значит тут такая система. у нас ведь(на родине) вечером деньги - утром стулья, а потом в случае чего доплатить можно. а тут значит после счет выставляют.
рада, что вы все узнали, успокоились, наверное ))) и сколько в Медикане ЕР? приблизительно.


Ну видимо, так. Просто столько раз сталкивалась, "без бумажки ты букашка", что хочется иметь гарантии тем более в таком ответственном деле как роды. Я точно стоимость не помню, примерно 2500 за ЕР у мужа все финансы)))
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Ой, девочки, как бы я тоже хотела в Медикане рожать. Мы там были на приеме, просто супер. Вот только цены нас мужем убили. Прием 170 лир, и это с учетом, что у нас SGK, сказали, что страховкой оплачивается только 10% лечения. 170 лир еще куда не шло, но! мне врач выписала анализы крови на сумму... 940 лир... мы конечно офигели с этого. В итоге поехали в Тургут Озал на Хошдере, там прием 50 лир, теже анализы крови 75 лир. Но уровень, конечно не сравнить с Медиканой.
Теперь попробуем поехать в Гази Хастанеси. Кто-нибудь наблюдался и рожал там?
Аватара пользователя
Sarikedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 мар 2012
Откуда: Россия,

Попробуйте в TOBB.я там рожала и в ноябре снова туда...и вообще,мы всегда по всем вопросам туда обращаемся.
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

sdoba1981 писал(а):Попробуйте в TOBB.я там рожала и в ноябре снова туда...и вообще,мы всегда по всем вопросам туда обращаемся.

думаешь там дешевле чем в Медикане...? :drag:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Sarikedi писал(а):Ой, девочки, как бы я тоже хотела в Медикане рожать. Мы там были на приеме, просто супер. Вот только цены нас мужем убили. Прием 170 лир, и это с учетом, что у нас SGK, сказали, что страховкой оплачивается только 10% лечения. 170 лир еще куда не шло, но! мне врач выписала анализы крови на сумму... 940 лир... мы конечно офигели с этого. В итоге поехали в Тургут Озал на Хошдере, там прием 50 лир, теже анализы крови 75 лир. Но уровень, конечно не сравнить с Медиканой.
Теперь попробуем поехать в Гази Хастанеси. Кто-нибудь наблюдался и рожал там?

в Медикане хорошо...но частной страховкой :hang2:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Спасибо за совет. Вечером предложу мужу эту больницу. Посмотрела их сайт, конечно супер, даже на русском языке разделы есть. Только я не совсем поняла у них действует ли обычная социальная сигорта или тоже как в Медикане цены будут поднебесные?
Да... посмотрела список страховых на сайте, как я понимаю они тоже только с частными сигортами работают? :( :(
Аватара пользователя
Sarikedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 мар 2012
Откуда: Россия,

Может кому нибудь пригодиться.
В сое время тоже искала больницу и в медикану ходила - что сказать очень дорого хотя отзывы о больнице хорошие. Обойдя энное количество больниц в Анкаре выбрала Локман Хеким хастанеси ту которая в Синджане. Больница понравилась, персонал квалифицированный, почти половину стоимости покрыла страховка, рекомендую всем.
Аватара пользователя
Helga
 
Сообщения: 64
Фото: 40
Регистрация: 15 май 2014
Откуда: Анкара

А я единственная на форуме, кто рожал в Сами Улус? У меня остались хорошие впечатления - это первый роддом в Анкаре, и они держат марку. К ним ездят со всей Турции, но контингент пациентов там конечно, не высший свет. Плюс туда сейчас свозят всех беженцев-сириек. Хотя для меня это было плюсом, врачи ко мне совсем по-другому относились. Наблюдалась я там у двух врачей, сначала у женщины, но она ушла в долгосрочный отпуск, потом у мужчины. Запись делала по интернету, приходила за 15 минут до приема. Единственное, надо было ждать УЗИ в порядке живой очереди. Лежала после кесарева в отдельной палате. Мужа, правда, пускали только в часы посещений. Рада, что не потратили деньги на частную клинику.
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

VolgaAn, я по соседству рожала - в Зюбейде ханым.
Хотя сейчас заглянула в интернет (удивилась, что в Сами Улус можно рожать, я всегда знала ее как детскую больницу), оказывается в 2008 году Сами Улус и Зюбейде ханым объединились. Так что можно сказать, что я тоже там.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

девочки из Анкары, кто где ведет свою беременость и где планируют рожать, посоветуйте клинику и врача, но чтобы инфа была свежей, может кто наслышан хороших отзывов от турецких подружек и т.д., я наслышана только про Медикан, но там уж очень дорого, я не готова отдавать за естественные роды 2500 лир, хотя бы в пределах 1000 лир чтоб были расходы.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Я в Озель Эрьяман Хастанеси. Кесариться там же буду. Кесарево там стоит 2 000, для тех, кто там же наблюдается - 1 498.
ЕР дешевле, наверное, не узнавала.
Первое кесарево было 3 года назад в госроддоме Зекяи Тахир Бурак. Бесплатно. Только 300 лир за отдельную люкс-палату.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15