В каком возрасте вы впервые влюбились?)

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Я влюбилась в 12 лет в лагере в вожатого - ему было 19. Три года подряд ездила в один и тот же лагерь ради него. И мечтала, что вот я закончу школу, потом универ и потом приеду к нему в Киев и мы поженимся. Письма ему писала ещё по обычной почте, отношения поддерживали, а потом появился интернет - стало проще. В итоге уже будучи студенткой я приехала к нему в гости в Киев и мы переспали. С тех пор любовь прошла Но в Киев я таки приехала именно в тот год, как и мечталось в 12 лет - после окончания универа, но уже, конечно, не к нему. Дружим по сей день - я уже второй раз замужем, у меня ребёнок, он женат, у него тоже ребёнок скоро родится. С его бывшей женой я тоже дружу Вобщем всё очень переплелось за эти годы - он у меня путёвки покупает, я у него машину страхую. Считаю сейчас наши отношения классным примером дружбы между мужчиной и женщиной - вагон шикарных воспоминаний, много общих друзей и никаких планов на совместное будущее. Вот такая у меня была первая любовь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

прикольно:-)
я в первом классе в соседа по парте. русский. помню еще он попросил меня как то дать почитать Шерлока Холмса, а после него я принесла ему "молодую гвардию" )))) вернул на следующий же день, сказав, что прочитал)))) ну там ничего и е было и быть не могло, детская тайная влюбленность, которая потом незаметно прошла. вообще до старших классов даже в голову не приходило целоваться с мальчишками! фи!))
вообще я до универа влюблялась только в русских мальчиков почему-то)) после были две неудачные попытки с нашими парнями, а потом все....пипец подкрался незаметно - турки
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

в саду,лет в 5 значит,синеглазый и курчавый мальчик Слава
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

и...я поняла что по росту ну совсем не удобно танцевать
и...любовь прошла:) остались друзьями:)


смешные тогда были категории отбора))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и...я поняла что по росту ну совсем не удобно танцевать
и...любовь прошла:) остались друзьями:)


смешные тогда были категории отбора))


и не говори
с тех пор люблю высоких....но встречаюсь с чуть выше ростом - любовь зла
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я впервые влюбилась в 8 классе в одноклассника. Он был очень красивый, с уже более-менее оформившимся телом, т.к. занимался водным поло. А еще он был очень умен, и в классе каждая вторая девочка за ним убивалась, а он дергал за косички только меня После празднования вечеринки в классе в честь Нового Года, он провел меня домой. На след. день мы пошли в пиццерию, а потом я ходила на соревнования по водному поло и болела за него. Так мы год мило провстречались. Но потом я перешла в другую школу, его стала забывать как-то.Появились новые ребята, и все прошло.


В садике, помню, я очень нравилась одному мальчику. Однажды он принес из дому золотую цепочку с кулончиком своей мамы и хотел мне ее подарить. Помню, я спросила: А твоя мама знает, что ты хочешь мне ее подарить? Он сказал- да, знает. Но я даже будучи крохой все равно засомневалась. И сказала, Петя, я спрошу свою маму, если можно мне взять твой подарок, и завтра тебе скажу.

Конечно же моя мама громко отреагировала, и позвонила его маме. Петю ругали. Мне было его жалко
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ой, деачки)) видела сегодня зазнобушку нашу...хооооспидя) обнять и плакать))) тощенькая, ножки, как спичечки, росточку маленького..чисто мокрый воробышек

Любофф злааа
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ой, деачки)) видела сегодня зазнобушку нашу...хооооспидя) обнять и плакать))) тощенькая, ножки, как спичечки, росточку маленького..чисто мокрый воробышек

Любофф злааа
он все ее еще любит?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ага)) каждый день рассказывает, а сегодня ко мне мимо нее пронесся красный, как помидор)) она его провожала, а он нервничает, стесняется и мне грит:-Мамааааа, ну поехали быстрее..

Я ржаль))) про себя, конечно..думаю, обидится еще... Ой, ну девочка потешная))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Он ее защищать будет!
Мелкую-то...)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ага)) каждый день рассказывает, а сегодня ко мне мимо нее пронесся красный, как помидор)) она его провожала, а он нервничает, стесняется и мне грит:-Мамааааа, ну поехали быстрее..

Я ржаль))) про себя, конечно..думаю, обидится еще... Ой, ну девочка потешная))


ты мне своим рассказом напомнила первую любоффф моего сынули во 2 -м классе этт было.
он мне показывал,делился те )))записочки от девочек !!! сразу две девчонки, 2-клашки пригласили его на свидание,вернее назначали свидание!!)))в определенном месте и в определенное время.он растерялся спрашивал меня,с кем ему идти ?
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5