Хочушки))))))))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
А чего? Я сгласна с такой постановклй влпроса. Сложно представить что мохнатые, древние создавали ячейку общества для любви или чтобы соседи не осуждали
Я малую иногда дитенышем называю))) иди говорю сюда детеныш, я насыплю тебе барбарЫсок
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а я мне не понять ваших рассуждений
а просто людям не может быть хршо вместе нужно тут же бежать рожать?
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Irochka | 2011/01/20 11:14
А вообще я не понимаю людей создающих семью не с целью иметь детей. Так естественный отбор решил, что человеческого детеныша (с) легче вырастить вдвоем, семья для этого и создавалась, это потом все объяснили любовью и прочим. Сейчас в меня полетят помидоры))


не оттого что вдвоем легче вырастить детеныша - это вторично, а оттого что слияние "янь и инь" несет гармонию:) это один из законов бытия:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а я мне не понять ваших рассуждений
а просто людям не может быть хршо вместе нужно тут же бежать рожать?


Дык, мы про давние времена)))) Ты думаешь, что наши мохнатые предки жили вместе в пещере, чтобы было хорошо))) Я щас уже всё что хочешь и дядьки живут вместе, явно не для продления рода и чайлфри и все кто хочешь))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Нее Асся конкретно написала что не понимает создание семьи без детей
/forum/go/c7d1a05ee40e321ad0aff758bdc106a6
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

хорошая картинка
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Assy | 2011/01/20 23:19
а я мне не понять ваших рассуждений
а просто людям не может быть хршо вместе нужно тут же бежать рожать?
очень может хорошо вместе) и мне так хорошо бывало и не раз а рожать за свои 30 лет я не побежала ни разу. Но семью я создала только с тем, от кого захотела иметь детей. Можно планировать на какое-то время жизнь, отложить это мероприятие. Но ПАНИЧЕСКИЙ страх оказаться родителем говорит либо о несерьезности человека вообще либо о несерьезности отношений. Ну это мое ИМХО. В любом случае о семье рано говорить.
По поводу чайлдфри-такую позицию должны разделять оба.
Это сугубо моя точка зрения- для себя я не видела смысл обременять себя обязательствами , если не была готова к последствиям.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: Хочушки))))))))

Сообщение turkana | 2011/02/18 02:24
я лично с вами согласна в том плане, что семья без ребенка как бы не имеет места быть.., но нельзя торопиться с рождением ребенка, сразу же после женитьбы стараться зачать и жить всеми мыслями о ребенке. Знаете, есть очень хорошая книга, если не читали, советую, очень интересно: А.Некрасов "Путы материнской любви".
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4