Где купить шведскую стенку для ребенка?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Сколько лет в Турции - ни разу не видела, где можно купить обычную стенку с лесенкой, кольцами там, перекладиной, ну вобщем ничего особенного. Дочь разве что по потолку не бегает...надо бы что то подобное в дом....
Аватара пользователя
mavikaya
падишах
 
Сообщения: 326
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Antalya

может кто подскажет - я тоже не нашла. везу из москвы с оказией. набор с канатом, турником, матами и тп.
стоил ок. 5-6 тыщ р. С доставкой наверное вдвое дороже.
там примерно 20кг, но очень компактная упаковка.
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Поделитесь,пожалуйста,как стенка? Устраивает? Довезли без проблем? меня всегда интересовал вопрос: разве можно оставить ребенка на ней без присмотра? Нашему сыну 3 годика. Бабушка страшно хочет шведскую стенку подарить.В Турции не нашли. Вариант- везти из России. Какой фирмы ваша? где купить?
Аватара пользователя
ксанна
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Новосибирск-Мерсин

везли в контейнере с мебелью. так что без проблем. они возникли при сборке) понадобилос мое инженерное образование плюс настойчивость))) 2 проф сборщика за 2 часа хотели 4 раза бросить не закончив. такая русская схема дибильная.

но в итоге стоит, минимум места, внешне ничего так. без присмотра нельзя ни в коем случае!! и лучше после 2 лет все-таки(3 ok uje), и не в детской ставить. ребенок виснет как обезьяна, за секунду наверху сидит уже.

/forum/go/d27e2e832fad05a115af669b70ff25e0
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Сама хочу купить, гляньте тут /forum/go/ca3158cfd6d972352a5e1a091134ad87,CA1-10.html

/forum/go/aab39a56ffdc31f42c01ce34b2386752,LA_413-2.html
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

мы тоже везли из россии, 25 кг, сдавали в багаж, т.е. даже без доплаты получилось. мы занимались практически с рождения. младший еще ходить не умел, а залезал на самый верх по наклонной лестнице, после 1,5 - 2 лет они там играли без моего присмотра. никто никогда не падал. а вот за гостей страшновато, за своих-то уверена, что деражться крепко, а за гостями всегда наблюдаю. годам к 5-6 интерес к стенке угас, сейсас только изредка качаются на канате или сидят наверху.
собирали мы с мамой сами:) инжеерное образование - наше все:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

девочки,встал вопрос покупки домашнего спорт комплекса. кто-нибудь знает где-почем в стамбуле можно приобрести?
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Растрёпыш, ого друг а не рано вам? я думала своей стенку спортивную организовать. но решили что места у нас в квартире мало. пусть в саду развлекается. у меня в детстве была стенка такая, я вообще ее игнорила, мне на улице интереснее было погонять с друзяками.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra,
нее,друг,самое время))) он ,как кошка) лазить любит. на детской площадке на горку по лесенке забирается,висит на всем ,что турник напоминает,да и качели-наше все. эту его неуемную энергию надо расходовать...
у меня в детстве тож был комплекс. ооо . спасение наших родителей и зависть ровесников))
думали из россии заказать с моей мамой-но то что легкое-26 кг-не оч понравилось. что понравилось-54 кг. вот подумываем самим сделать. не знааааю....
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Растрёпыш, я решила пусть моя энергию в саду выплескивает)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Растрёпыш писал(а):девочки,встал вопрос покупки домашнего спорт комплекса. кто-нибудь знает где-почем в стамбуле можно приобрести?


присоединяюсь к вопросу. Не хочется из дома "ранний старт" выписывать. Может местные производители что-то предлагают.
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

dr.Mama,

Смотрите в гугле anaokul malzemeleri, denge ve tirmanma.
Аватара пользователя
Damla_
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21 мар 2009

dr.Mama,
мы в итоге у местного умельца -слесаря заказали каркас комплекса. за неделю сделал и установил. а кольца,канат,качели и прочие аксесуары-привезли из России. довольны все)
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

девочки, вот шведская стенка /forum/go/4b6fb2ca36f4ee3c11b3e8c63204dacd
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
Аватара пользователя
REGIon-line
молодая мама
 
Сообщения: 123
Регистрация: 07 апр 2010
Откуда: 02RUS

Аватара пользователя
lenchik
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 окт 2014

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4