family look -что думаете?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.

А здесь ...только пьер кардэн встречала трусы купальные одинаковые для мальчиков и пап:)
Буду думать, рубашка или поло самый простой вариант, это да для мальчишек

А в Мави футболки стамбульские? Там же есть и на детей тоже. Так что можно даже всей семье нарядиться в них :)


я не ношу футболки, только по дому вернее ношу, но только аля слимфит и с интересными принтами
вы подключитесь к конкурсу?
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Ну раз не носишь,тогда тлько папу с сыном запечатлеть на фото :)
Участвовать не, не будем, мы в продолжительной весьма разлуке с папенькой находимся. Разве что мне с сыном в штаны или шорты нарядиться :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Вы уже в России?????
так фоты будут до конца июля собираться:) время есть
у нас вот папа может застесняться
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

ну Люба, ты даешь (восхищенно)
...стране угля? форуму жару? надож мне куда-то свою энергию девать, если на работу не ладится

Оль, жду фото с сыном, и без отмазок! не нравятся штаны -одень юбку/платье в тонах и стиле с сыном, уж не поверю что у вас обоих нет ничего белого или джинсового на лето ;)

я кстати не подумала о лимите... но три штуки от всех жаждущих участников, думаю, будет достаточно? это счас может казаться -что и один-то нереально состряпать, но тут главное -войти во вкус
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне очень нравиться смотреть на таких людей, будь то молодая пара или целая семья, чаще конечно звезды так одеваются. у меня раньше был загон в этом плане с мужем одеваться в один тон, но с рождением доченьки это быстро прошло, т.к. уже себя одеваешь, чтоб удобно было.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

ага, уже :) и как раз до конца июля :)
Люба, я подумаю :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

когда вся семья одевается в одинаковые вещи разного размера - мне не нравится, даже детей-близнецов я бы не одевала одинаково, соответствеенно таких вещей / фоток у меня нет и не будет... ну а в одном стиле это интересно конечно. может найдется у меня пара фоток)
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

когда вся семья одевается в одинаковые вещи разного размера - мне не нравится, даже детей-близнецов я бы не одевала одинаково, соответствеенно таких вещей / фоток у меня нет и не будет... ну а в одном стиле это интересно конечно. может найдется у меня пара фоток)
у меня кузены -близнецы, им всегда покупали одинаковое, но разных тонов. Бедная их мама и вся родня - они дурили всех, меняясь одёжками -если им это нужно было
Меня мама перестала одевать лет с 12 -тогда я поняла, что наши вкусы не совпадают, и стала покупать себе одёжки сама :) Если честно, то одеть одинаково всю семью -например, в одинаковой расцветки клетчатые рубашки -ну нафиг, я бы сама не согласиласью. Но вот как-то вышло, что мне нравятся например фланелевые рубашки, мужу тоже, ну а малой пока что не особо придирчив -так. однажды мы вышли вечерком из дома -все трое в джинсах, майки-футболки, а поверх -эти самые клетчатые фланелевые рубашки -все разных тонов и фасонов, но тем не менее, общий смысл прослеживался явно -на нас головы сворачивали и улыбались умилённо встречные, один дедушко даже мужу комплимент отвесил -если поначалу тот был смурной от такого внимания и ворчал, что мы не звёзды мол, то потом расцвёл и с выражением "даааа, мы вот такие!" продолжил путь в лучшем настроении :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

наверное, большинство скажет нет....мужья не разрешат, сглаз, суеверия...
интересная задумка, но вряд ли здесь прокатит..
ой да прям не разрешат. Скажу сразу-победит Ира Ашкысы)))


у меня нет подходящих фоток Ир.

Люб, я бы именно на этом сайте не хотела бы участвовать в подобном конкурсе. А так, идей много каЭш... и шмотья одинакового. Особенно клетка Burberry у меня с сыном в почете
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ир, уговаривать не буду -это твоё право. Просто если надумаешь -посмотри конкурс на весенний образ в разделе про красоту -там лица заретушированы мозаикой, т.е. никто бы не смог их потом использовать -даже если бы скачали. Ну, со спины разве что дело другое, но это будет на усмотрение девочек -делать ли такие, присылать ли мне.
А клетку видела на вас обоих, очень мило и сдержанно :) хотя фэмили-Боско на фоне минаретов/бонджуков/мензурок с чаем было бы бомбой, конечно :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

да просто запомнилось больше всего :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
еще у вас толстовки Russia есть)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
еще у вас толстовки Russia есть)))))
короче, спалили с потрохами -придётся Ирине голову поломать над чем-то другим :)))) (если конечно вообще соберётся)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
еще у вас толстовки Russia есть)))))


Ирк, это и есть боско))) толстовки с надписью Россия (боско спорт)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
еще у вас толстовки Russia есть)))))


Ирк, это и есть боско))) толстовки с надписью Россия (боско спорт)
ааа,а я-то думаю,что за боско такой
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Одинаковое для девочек и мам, есть в Journey. Но мне уже не по возрасту и не по комплекции, с дочкой одинаково одеваться


Ещё в Koton можно подобрать одежду родителю и ребёнку
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

точно, у нас же у всех есть боско )) я и забыла! Люб, ты наши шмотки лучше знаешь
еще у вас толстовки Russia есть)))))


Ирк, это и есть боско))) толстовки с надписью Россия (боско спорт)


а у нас у всех футболки с надписью Туркей..правда не одинаковые, а похожие
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ну чтож, голосование завершено, результаты всем видны -14 смелых нашлось? ;)
девочки, у вас есть время до 22 июЛя-после чег можете присылать мне фото или ссылки на них в личку.
Лица будут закрыты мозаикой, как и обещала. Желаю вам вдохновения и ярких моментов для ваших семейных фото, давайте покажем и другим -как это может выглядеть ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8