естественные роды или кесарево вТурции. Риски.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
А скажите пожжжалуйста, вроде с -5 рекомендуют кесарево? Или я ошибаюсь? И в каком институте вы проверялись? Я, конечно, за естественные роды, но отслоение сетчатки удовольствие не из приятных...
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

есть хорошие специалисты которые предоставляют выбора женщине)))))))))))))) представьте себе))))))))))))))


Вы знаете, представляю. Но не разделяю их мнение.

Ари, так в чем вопрос? Вы так родили? кто то не так. по таким причинам, сяким и прочее. то что дети как то отличаются в итоге не соглашусь. каждый выбирает сам рожать ему не рожать и как рожать и сколько.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я питерским врачам доверяю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

у меня минус 6, в будущем скорее всего кесарево.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

-3,5... а меня уже пугают. А детей хочу не 1го и даже не 2х. Интересно, а если делать операцию по восстановлению, какой потом отходной период перед родами...?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

У меня было -12 и я родила сама. Так что главное проверить состояние глазного дна.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

у меня -4, мне тоже говорили, что кесарево, если что...у меня и другие есть проблемы тама:) хех...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Одно че боюсь... медицина в России, конечно, хреновая... но врачи всее-таки хорошие. А в турякии, наскока я знаю, медицина платная, посему им выгоднее будет кесарить, чем оптимум для девушки искать...
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

А где рожала, если не секрет?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

медицина в России, конечно, хреновая... но врачи всее-таки хорошие.

интересное сочетание))) без 100 грамм не разобраться))))))))) это ж как врачи отдельно, медицина отдельно. а что такое медицина тогда? и как она может хреновенькая такая отдельно от хороших врачей существовать?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ари, так в чем вопрос? Вы так родили? кто то не так. по таким причинам, сяким и прочее. то что дети как то отличаются в итоге не соглашусь. каждый выбирает сам рожать ему не рожать и как рожать и сколько.


А я просто высказывала свое мнение, к тому ж я, по моему аргументировала свой выбор, в отличие от вас. А как рожать - это естественно, ваш выбор.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

При обследовании на возможность операции вам дадут все рекомендации.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рожала в Питере, в роддоме №1.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

если поискать, то в турции тоже много врачей - сторонников естественных родов.
первого ребенка я родила в россии, второго в турции, сама, в обоих сл осталась оч довольна.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Медицина - это состояние наших больниц, когда больные после инфаркта (!) в коридорах, даже не на койках, на каталках спят! Когда в аптеках очереди за препаратами по ДЛО, которых в аптеке нет и быть не может, поскольку заказ идет через ж... в ту же больницу. А ВРАЧИ - это люди, которые во всем этом бардаке работают за такую зарплату, что плакать хочется... Не от хорошей жизни, а потому что людей любят и работу свою сволочную
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

медицина в России, конечно, хреновая... но врачи всее-таки хорошие.

интересное сочетание))) без 100 грамм не разобраться))))))))) это ж как врачи отдельно, медицина отдельно. а что такое медицина тогда? и как она может хреновенькая такая отдельно от хороших врачей существовать?
имеется ввиду, качество обслуживания, условия, палаты и т.д. Кроме врачей в больнице и нянечки, и работники столовой, и уборщицы. хамства можно наслушаться, стены обшарпанные, кормят не очень
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Ари, так в чем вопрос? Вы так родили? кто то не так. по таким причинам, сяким и прочее. то что дети как то отличаются в итоге не соглашусь. каждый выбирает сам рожать ему не рожать и как рожать и сколько.


А я просто высказывала свое мнение, к тому ж я, по моему аргументировала свой выбор, в отличие от вас. А как рожать - это естественно, ваш выбор.


а вы от меня аргументации выбора ждали? выбора чего? родов? у меня было кесарево по мед показаниям. не было бы мед показаний тоже было бы кесарево.))) у меня лично. и когда тут начинаются осбуждения кто там эгоистки и не эгоистки меня честно говоря это покоробило. потому что как я понимаю вариант что кесарево во имя ребенка вами не рассматривался совсем. и те кто выбирают кесарево глупые ленивые барышни ни хрена не знающие о жизни и ищущие во всем легкий путь а родившие сами просто героини. простите немного суженое у вас представление о многих вещах да и любите вы поосуждать.))))))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

потому что людей любят и работу свою сволочную

прослезилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А хамства больше от больнах наслушаешься. Стоишь и внемлешь, как тебя ..поливают. и ответить не можешь, потому как они больные люди, им можно, а для тебя статья любезно предусмотрена. и вот ты каждый день за 8 часов столько отхватываешь, что даже отпуск увеличенный твои нервы не спасет. Но люди-то и правда не виноваты. В государстве нашем великом все как всегда ... Но мы что-то от темы отошли. Вот думаю, рожать наверное все-таки в Россию стоит ехать...
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

как я понимаю вариант что кесарево во имя ребенка вами не рассматривался совсем



Кесарево во имя ребенка? Если есть показания - тогда, конечно, нужно кесариться.

те кто выбирают кесарево глупые ленивые барышни ни хрена не знающие о жизни и ищущие во всем легкий путь а родившие сами просто героини. простите немного суженое у вас представление о многих вещах да и любите вы поосуждать


Родить ребенка - не героизм, а радость. И на основании чего вы судите о моем представлении о многих вещах? на основании того, что я осуждаю кесарево просто так? Так могу себе позволить, поскольку возраст позволяет и опыт жизненный и знания.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16