Дурное влияние мультфильмов

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
да на самом деле да. добрый и трудолюбивый
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Марианн, это ты мне ответ с ссылками адресовала?
Так я вроде и написала, что нормальные мультики есть только на юмурджаке.

а на трт-чуджук? пепе-симпаичные мультики,чуф-чуф даире-хорошие,гедже-бахчесы опять же,Манон..
Еще оч. нравятся мини серии про насекомых (полный восторг у ребенка),Газун-это уже юмурджак кажется. Мне самой эти мультики нравятся
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

/forum/go/42e61357068168b91d7a3767e3c34baa

забу мафу
отличная передача. моя ее ужасно любит. но показывают ее в такое время что мы уже что то смотрим свое раньше ее днем показывали.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

нам про насекомых тож нравится.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

/forum/go/100fa3e63d5e8e664c8ca93a445d0b68 а еще на трт чоджук этот мультик есть. ) а то мы на него то попадаем то нет. думала он на юмурджаке бугага. прикольный.


да, это милый мультик, но он для маленьких. а я большая уже но вообще добрый и милый. по нему можно турецкий учить насчинающим) они там то цвета, то фрукты учат. я вчера уур бёджеи выучила)
а юмурджака у меня нет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну я ж в основном в плане для детей. ) ой а губка боб этот. у нас это время было увлечение им большое. у ребенка то есть. просила покупать журналы с ним. наклейки. у нее комната вся обклеена им. постеры с журналов, наклейки. и футболку в магазине узрела с ним как то тоже захотела. правда сейчас уже отошел у нее немного. принцессы всякие и динозавры ей интересны. а что бесит меня на детских каналах я щас скажу. меня бесит там обилие рекламы!!!!!!!!!!!!! этих игрушек разных крутых. ребенок на ус мотает. если еще с кузиной сидела и смотрела так та еще комментировала на сколько татлы там что то что рекламируется. а потом моя выдавала мне. мол это же чилек кыз!! и что мол мама ты разве не знаешь это же чилек кыз!! и так говорил амне будто бы ого как будто это нечто гипер важное а я отставшая от жизни не помнимаю и не знаю что это и зачем это. мокси герл!! это же мокси!! что это? ай товарищи. щас эта пренсес пони на повестке дня. а она стоит 60 то ли 70 лир чтоли. попросила меня ее в субботу. я ей говорю дорого. денег нет таких. вроде не настаивала.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

не согласна что тупейший мульт. боб оч интересный герой. которые=й не смотря ни на что остается самим собой. ну как бы если вы отодвинете от себя этот негатив и немного присмотритесь может поймете о чем я

Каждому свои мульты, как говорится, на вкус и цвет не понять мне все равно, не убрать мне моена этот мульт.
Ну, не люблю мульты никелодиеновские, кроме одного, Арнольд с детства полюбила и до сих пор, хотя тоже страшный
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я смотрю сюнгер боба даже мужа пристрастила. он меня теперь просит ему енгеч бургер приготовить я кроме мультиков и программ про путешествия и животных мало что могу смотреть на турецком тв.
вот что я не люблю, так это японские анимешные мульты

я, наоборот, оч люблю японское аниме постоянно что-нибудь смотрю, хотя они далеко не для детей
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

/forum/go/100fa3e63d5e8e664c8ca93a445d0b68 а еще на трт чоджук этот мультик есть. ) а то мы на него то попадаем то нет. думала он на юмурджаке бугага. прикольный.
так раскраска есть что то я давно по-детски не развлекалась
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

в смысле раскраска? не. такое мы еще не раскрашивали. нам и без этого раскрасок хватает
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Там на сайте есть отдел игры, там и раскраски и лабиринты
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ну вот как-то на трт-чоджук ничего приличного не попадалось, когда я его включала. Значит, просто не попадала на нормальные мультики. Вот гедже бахчеси да, нормальный мульт, но не показывают его вроде больше. А так, как ни включу, все там какой-то концерт :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

аааааааааааа. на сайте не рылась.)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

дык да. тож самое. как не включу передача какая то. которая малой точно интересна не будет или конкурсы. или этот хопису с мимоджаном. вот они мне чет не очень
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

меня бесит там обилие рекламы!!!!!!!!!!!!! этих игрушек разных крутых. ребенок на ус мотает.


дааа...я тоже об этом думала. я пока смотрела, сама пару игрушек захотела

про динозавров есть еще очень хороший мультик - "земля до начала времен"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну вот) вот где там дурное влияние
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

как можно не любить спанч боба! это же уникальный мультик имхо.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

А у нас любовь к мультику Кайю,мне тоже нравится,разные ситуации там обсуждаются и показываются,даже я могу поучиться у родителей Кайю как вести себя в сложных ситуациях с детьми,не раздражаясь,а находить общий язык.реагировать по-доброму и мудро.Турецкий тоже хорошо подтянула на этом мульте.Еще любит Артура,как там называется то,где щкольники гротескно-животными разными показываются,уж ен знаю вредно-не вредно,но вроде там тоже разные жизненные ситуации в школе обыгрываются.Кстати,кто-нибудь смотрит "Энн Шёрли"?В заставке непонятно,она вначале в монастыре что ли воспитывалась,как попала к приемным родителям?И вот эти моменты волшебные,когда в параллельный мир переносится будто,это ее фантазии или на самом деле?Вот вопросики то у 30летней тети:),но пропустила,а интересно:)А еще есть каналы какие-то,не помню,там вечно такие жуткие мульты показывают...вечные стрелялки-убивалки,мы их даже не открываем,у нас только Юмурджак и ТВ чоджук
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

я вообще не показываю мультики на турецком языке. Только на русском, и еще немного на английском.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

пересмотрите его еще раз. он ее постоянно практически курит. не я ж как бы не против. сама курю. но все таки в мультиках щас мне кажется такое излишне


Я тоже малой "Ну погоди" когда первый раз включила, так офигела от сигареты и сидра))) отуречились нафиг
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4