Детский сад Монтессори в Стамбуле

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Всем мамочкам привет, хочу поделиться своим открытием! Долго искала хороший детский сад в своем районе в Стамбуле, не смогла найти, а ребенок растет, в турецкий ходили, но что то не пошло, каждый день капризничал не хотел идти. Переехали в район Ортакой и случайно в салоне познакомилась с одной из мамочек, которая сказала в какой чудный садик они пойдут с сентября. Ну я тоже взяла координаты. Поехали посмотрели познакомились- и это то прямо, что мне легло сразу и классы просторные и чистота и местоположение и сама программа обучения, еще и русский язык и английский и турецкий. Нас правда долго расспрашивали про ребенка, чем он увлекается, как спит, как ест и все подробности. Короче, мне очень понравился и вот я решила сразу на форуме написать и поделиться, так как знаю, что это большая проблема когда не знаешь куда отдать ребенка.
Кстати там есть еще и русская школа для детей подготовишка и 1-11 класс. Есть еще какая то бизнес школа для детей тоже преподают на русском. Девочки, кому нужны контакты пишите в личку поделюсь :Laie_78: Садик и школа находятся в Бешикташе :russianglag:
Svetlanaist

Модератор

Diadora17

Навигация

Вернуться в Детская площадка