Детские коляски, слинги, "кенгуру". 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
У меня 2в1 крафт,коляской довольна,единственное чуть тяжеловата 12.5 кг,но это минус всех трансформеров. Покупали в комплекте с автокреслом,дополнительно люльку не покупала,так как спинка раскладывается в горизонтальное положение и преподнимается верхний бортик и получается люлька.При таком положении коляска довольно вместительная,что для нас немаловажно,так как деть длинненький. Юзаем коляску с рождения,на все дальние расстояния и прогулки только с ней.
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

У меня 2в1 крафт,коляской довольна,единственное чуть тяжеловата 12.5 кг,но это минус всех трансформеров. Покупали в комплекте с автокреслом,дополнительно люльку не покупала,так как спинка раскладывается в горизонтальное положение и преподнимается верхний бортик и получается люлька.При таком положении коляска довольно вместительная,что для нас немаловажно,так как деть длинненький. Юзаем коляску с рождения,на все дальние расстояния и прогулки только с ней.
а что за модель? а то есть у меня подозрения, что она не будет заморачиваться люлькой и выберет, как и я -сразу с раскладывающейся горизонтально спинкой.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Называется duo travel sistem у нас один в один как на картинке /forum/go/48c0528ae95fa18a85a62a7307df75cf
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

спасибо, добавила в список
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люб, добавь лучше в список kraft matrix, они есть 2в1, есть 3в1. это что то на подобие чиковской энжой. плюс это коляски в том что рама складывается тростью, компактно, а это очень важно имея автомобиль хэтчбэк. если будут ездить на машине с коляской...то коляска-книжка будет занимать весьь багажник.

переноска...думаю что зависит от ребёнка, у нас она пригодилась, особенно первые месяцы, Алара всё время спала...и не знаю как бы яеё тормошила каждый раз выходя из машины, а так было нам очень удобно...но месяцев до 7 пользовались, она с неё не выросла до сих пор, просто перехотелось полулежать, спокойные детки может могут полежать там и до года
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ага, спасибо за ценный совет!
вдруг кому интересно будет -показываю фото этой самой крафт матрикс
заметь, ручка бывает цельная и нет
только по мне, так автолюлька поверх прогулки смотрится громоздко и уродливо, куда гармоничнее -если все блоки съёмные и просто можно менять их.
Интересно, а вот эта люлька, что на последней картинке, крепится ли в машине? если да, то лично я выбрала бы её + прогулочный блок, а вот месяцев так с 5-6 начала юзать атвокресло, купленное отдельно.
Изображение Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Интересно, а вот эта люлька, что на последней картинке, крепится ли в машине? если да, то лично я выбрала бы её + прогулочный блок, а вот месяцев так с 5-6 начала юзать атвокресло, купленное отдельно.
Изображение Изображение [ URL ]

Вот-вот! Самый оптимал
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

заметь, ручка бывает цельная и нет


нет, ручка одна и та же, просто она соединяется по желанию
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Интересно, а вот эта люлька, что на последней картинке, крепится ли в машине?

Она крепится, но чисто формально, как получится обычным автомобильным ремнем пристегнуть. Система и правда один в один с чикко. В чикко в этой люльке еще есть ремешок двухточечный, опять же чисто номинально через пояс пристегнуть младенца.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

понятно, спасибо огромное за эти детали. Лично я на месте невестки эту или её оригинал у чикко и выбрала бы с прогулкой и люлькой
у чикко ведь база тоже тростью складывается? и кстати, как эта модель у чикко называется? я что-то упустила
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Trio for me наша модель была, а сейчас она модернизировалось и название тоже модернизировалось, типа трио фор ми тревел систем какой-нибудь, или там энджой еще... Вообще их много подвидов ауто фиксы, фул комфорты и прочее.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вот, кстати, как она крепится, но это ремень из комплекта коляски, ауто тик фикс бла бла...
Изображение
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

понятно, в общем -надо будет начать пс чикко, и если вопрос не закроется -то зайти сравнить с крафтом...
насчёт крепления -ну, как я понимаю, ещё и мама будет сидеть рядом с ребёнком, + дороги тут нормальные, без подскоков на колдобинах
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

понятно, в общем -надо будет начать пс чикко, и если вопрос не закроется -то зайти сравнить с крафтом...
насчёт крепления -ну, как я понимаю, ещё и мама будет сидеть рядом с ребёнком, + дороги тут нормальные, без подскоков на колдобинах


та чико в 2 раза дороже этого крафта матрикса.
пысы: Люб, у тебя там в родственном окружении появились адекватные мамаши?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

та чико в 2 раза дороже этого крафта матрикса.
пысы: Люб, у тебя там в родственном окружении появились адекватные мамаши?


я думаю, это Люа проводит просветительскую работу + пытается реализовать свои неосуществленные мечты + поделится опытом.

Люб, если это турчанка - брось это гнилое дело...все равно они г***** какое-то дешевое купят в полулежачем положении:))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я катала эту каляску,как-то колеса меня смутили малец
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

кстати о полулежачем положении. с какого возраста желательно приподнимать? нам 3мес нету еще,но доча так радуется когда повыше делаю,может нельзя еще? но я в разложенную коляску вкладываю твердое дно от переноски,чтоб гарантированно ровно было.если его поднять чуть–чуть,то деть как–бы на почти ровной наклонной поверхности(там вогнутость не такая сильная как в коляске).
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

понятно, в общем -надо будет начать пс чикко, и если вопрос не закроется -то зайти сравнить с крафтом...
насчёт крепления -ну, как я понимаю, ещё и мама будет сидеть рядом с ребёнком, + дороги тут нормальные, без подскоков на колдобинах

та чико в 2 раза дороже этого крафта матрикса.
пысы: Люб, у тебя там в родственном окружении появились адекватные мамаши?

ага, невестка -турчанка, докторша, и коляску хочет нормальную, вот только попросила помощи с выбором комплектации и модели. За Чикко она согласна, что с гарантией дела лучше, чем у Крафта.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я катала эту каляску,как-то колеса меня смутили малец

мы договорились составить список -а потом идти-смотреть-катать вместе, пробовать складывать и всё такое. Так что проверим.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

пишу как владелица коляски чикко 3 в 1. Большего Г...а я еще не встречала.ходовая часть просто никакая,у нас в районе и вокруг дома в большинстве асфальтовые дорожки и плитка,так вот по ровному асфальту эта коляска идет идеально,на этом и все ! а так чувствует каждую плиточку,каждый стык между ними,про остальные покрытия вообще молчу. ребенока в ней трясет по страшному,спать в такой коляске нереально. внешне люлькой довольны,но уже сейчас в ребенкины 1.5 месяца,раскинув руки она упирается в борта руками,не знаю влезет ли в комбезе. используем дома,поспать часа 1.5 в салоне,на балконе . и как ни странно нам очень пригодилось автокресло,постоянно ездили внем в больницу.Изначально выбирала коляску на зиму из за люльки,надо было смотреть на колеса) мое мнение,не стоит она таких денег.
Аватара пользователя
tamamyes
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 май 2011
Откуда: питер-стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4