Детские коляски, слинги, "кенгуру". 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
из обычных люлек дети тож быстро вырастают. у тревел системов они маленькие в основном
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вот отчего и сомнения, -брать коляску с автолюлькой, или для машины покупать причиндалы отдельно, но тогда -как -в чём катать младенца?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну смари, я взяла люльку и прогулку, а автокресло обычное, только в машину. и вот чет даже не знаю, нужна лы мне эта автолюлька или нет если она водит машину, то нужна. а если нет, то можно и без нее. у нас коляска с люлькой помещатся в багажник, но у нас большой багажник, в меньший бы не влезли
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

машину водит папандель, а мама будет рядом с автолюлькой(?) сидеть
у них хэчбэк, вместительный, НО -если шоппинг -то уже труднее
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я видела давно, кто то давал ссылку на сайт е-бебека вроде или нет
там купол к прогулочной коляске отдельно продавался, который можно опустить до конца
или что то такое что может скрыть от солнца
не могу найти никак
помогите кто может

у нас вообще козырек маленький
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

у пег перего лулька точно не маленькая я сама видела эту модель
/forum/go/bbd43c6d5e9a99d88d15966ad1d085d7
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

если она водит машину, то нужна. а если нет, то можно и без нее.

То есть если она водит машину, то младенец в надежной люльке, а если кто другой - то фиг с ней - с безопасностью младенца, можно его и на руках?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а если нет, то можно отдельно автокресло, а не в комплекте с коляской, я про это
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

У нас 3 в 1. Но в машине когда мы с папой за рулем, ставим на заднее сиденье люльку, шасси в багажник. Люлька тоже ремнями крепится. Доехали до места, выгрузились, никуда ее не перекладывая и все счастливы. Кресло-переноску я использовала только когда сама за рулем и то, мне все казалось что ребенок там "буквой ЗЮ", хотя, конечно, производитель не дурак, учел все особенности детского тела. Мне кажется, каждому возрасту - свой траспорт. Малыш должен спать в люльке. А кресло не для длительных прогулок, к тому эе если прохладно, в нем не накроешь одеялком. Короче лишняя у нас эта переноска. Покупайте коляску с люлькой, а кресло позже после 6 месяцев.
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

машину водит папандель, а мама будет рядом с автолюлькой(?) сидеть
у них хэчбэк, вместительный, НО -если шоппинг -то уже труднее

Я месяцев до десяти сидела сзади, с ребенком вместе. Потому как от силы минут 10 находился ребенок в том автокресле, а потом то ему сиську приспичивало, то неудобно, то еще чего. Спокойно в автокреслах сидят они, как мне показалось, только в рекламах )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Вы куда-то ездите сейчас? Ты перекладываешь ребенка из автокресла в коляску? И как?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Сейчас даже прогулки есть такие же как автолюльки - монолитные, и положение лежа получается с поднятыми ножками. Рзница в том, что они больше размером и просторнее. Действительно, производители не дураки, можно лежа устанавливать и в машине и на шасси. Я активно пользовала автолюльку до года и трех мес, а потом перешли на автокресло 1-2-3. Все равно тогда покупать 2 автокресла прийдется, 0-1-2-3 не встречала пока в продаже.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

у пег перего лулька точно не маленькая я сама видела эту модель
/forum/go/bbd43c6d5e9a99d88d15966ad1d085d7
в нашем городе перег нету, да и цена... подозреваю, что они максимум на штуку готовы -типа, зачем платить больше -когда и за 800 есть неплохие...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мы когда ездим, я ребенка в сумке-слинг ношу. т.е. несу до машины в сумке, кладу в автокресло, потом по приезду обратно в сумку. а с коляской по району гуляем. один раз только ездили на машине с коляской. я ребенка на руках до автокресла, а муж коляску в багажник. у меня если ребенок спит/засыпает, то ее хоть за ногу можно подвешивать - ей пофиг. а если не спит, то нигде не станет сидеть, ток на руках. пока все удобно, наверное, была бы автолюлька, пользовались бы ей. но и без нее неплохо, поэтому я и не уверена, нужна ли она нам.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

крафт твист не рассматривается?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

у меня если ребенок спит/засыпает, то ее хоть за ногу можно подвешивать - ей пофиг.

эт хорошо, даже здорово. Я тоже сейча из автокресла спящего ребенка несу домой в краватку, переодеваю из уличной одежды в памперс и пижаму, вытираю руки влажной салфеткой и он продолжает спать. Это при поздних возращениях домой, частых, кстати, раз сын позволяет.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

у пег перего лулька точно не маленькая я сама видела эту модель
/forum/go/bbd43c6d5e9a99d88d15966ad1d085d7
в нашем городе перег нету, да и цена... подозреваю, что они максимум на штуку готовы -типа, зачем платить больше -когда и за 800 есть неплохие...


дак там доставка бесплатная в любой город

у меня коляска 2 в 1-автолюльки нет
когда в машине едем
-шасси в багажник- люльку в салон-я рядом-ребенку удобно-
люльку можно пристегнуть ремнями, она не будет болтаться
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

Где продается козырек для коляски прогулочной от солнца!!!!
я видела тут писали но давно
может кто помнит
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

эт хорошо, даже здорово.



тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

крафт твист не рассматривается?
счас собираем варианты,читаем-сравниваем, а потом пойдём смотреть-щупать понравившееся и то, что оказалось неохваченным. Просто я чего репу чешу -невестка тилась ко мне как к опытной мамашке, а т.к. мы безмашинные, то по этой части у меня пробел знаний.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9